ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
Влог: 3 дня в италии - что носят итальянки зимой шопинг в аутлете болонья и сан марино

Влог: 3 дня в италии - что носят итальянки зимой шопинг в аутлете болонья и сан марино

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
ВЛОГ: 3 Дня в Италии - Что Носят Итальянки Зимой Шопинг в Аутлете Болонья и Сан Марино Ale: В Италии на самом деле очень много красивых мест. Я только сейчас начинаю открывать её с новой стороны. Ведь в первую очередь мы посещаем места туристические ) А здесь очень красивая природа. Другой раз куда нибудь в горы смотаемся, в лес, на озеро какое. И сразу как будто дома побывала. Я ведь уже больше 7 лет на родине не была.
Дата: 2021-12-17

Комментарии и отзывы: 9


По поводу шуб: их здесь очень много и носят их не только дамы за 50, их носят очень активно и молодые девушки и модели абсолютно разные и продаются они так же активно. И как раз натуральные шубы и не только норка и далеко не все шубы винтажные. Иметь в гардеробе несколько шуб из натурального меха и носить их-вполне нормально в Италии. И они очень хорошо продаются. И частенько итальянки перешивают шубы. Так что все разговоры о том, что модная Европа уже давно отказалась от натурального меха, чистой воды профанация. Все очень любят животных и шубки из них. Вот такая реальность.
ответить

Сан-Марино это сплошной шоппинг для туристов. Но виллы местного населения очень заманчивы, тем более их можно видеть перегнувшись ч з перила. Кстати итальянцы не любят санмаринцев, которые имеют привелегии в налогах и живут только за счёт этого и туристов, конечно, ничего не производя. Но это их дело, а мы все равно наслаждаемся всем этим итальянским колоритом и хорошими покупками брендовых вещей( кстати, все государство привилось русской вакциной спутник v и это узаконено, но только для жителей ) Спасибо Елене за это путешествие!
ответить

Последние слова прямо в душу! Равно как потрясающий вид утреннего солнца, пойманного в тиши маленьких уютных улочек! Ваш образ с черным жакетом и оранжевыми брюками потрясающей посадки мой самый любимый! Итальянки поразили и вдохновили, особенно сочетанием бежевой классики со спорт кежуал шик! Спасибо за трогательную к деталям и продуктивную вашу работу!
ответить

Елена, спасибо Вам за обзор. Все очень интересно. Я 1, 5 года назад переехала в Милан. Хочу сказать, что на севере женщины предпочитают одежду в стиле total Black. Конечно не все, но в основном. Моя учительница по языку сказала, что 90 % её гордероба чёрные. Ну и так. вижу у друзей и даже летом)
P. S. Боже! Как же ободденно у Вас лежат волосы

ответить

Чудесная прогулка
70% итальянцев, впрочем, как и все жители западной Европы и не только, живут на съёмном жилье
Многие семьи живут бедновато
Одежду покупают недорогую, часто, на рынках Носят годами
Иметь молодым людям норковую шубку, нет возможности

ответить

Лена, подскажите к Вашему аутфиту, вместо шарфа чёрно- белого, не подошёл бы Ваш синий (этот забирает резко всё внимание на себя. Рассмешило: вместо города, рассматриваем бордовые носки мужика! Профессиолизм, прежде всего! Спасибо, за обзор! Лена.
ответить

Девушки, Доброе Утро! В первой половине влога есть небольшие проблемы со звуком - мои микрофоны отказались работать в первый день и никакие уговоры не срабатывали. Надеюсь Вам это НЕ испортит удовольствие от просмотра. Всем хорошего дня
ответить

Лена, я все время улыбалась, как будто Вы для меня всё рассказываете и показываете. Спасибо большое Вам за это путешествие, я никогда не была в Италии, и для меня такие видео - это как прогулка там с Вами!
ответить

Лена! Хороший. Вкусный выпуск! Смотрю вас всегда! Хочу спросить. Мне нравится черная сумка из соломки вашей мамы. На каком сайте ее лучше заказать. Я начинающий покупатель по интернету. Подскажите. Спасибо
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала