
Самый модный цвет в одежде по версии pantone - с чем сочетать, как носить, готовые идеи образов
содержание видео
Дата: 2021-12-27
Комментарии и отзывы: 9
Татьяна
Ах) представляете, что я интуитивно видимо выбрала шторы домой в таком цвете-ВЕРИ ПЕРИ и покрывало на кровать с оттенками лавандового цвета, фиолетово - яркого и темнее. на этом еще не все! И стеганое пальто цвета ВЕРИ ПЕРИ! Подружка еще с меня посмеялась) что то говорит тебя на этот цвет пробило) ииии вот сейчас я смотрю Ваше видео и надо же - завтра же ей покажу этот ролик и скажу ей- у меня девочка моя вкус есть и чуйка) Прям жду завтрашнего дня! Жаль нельзя приложить фото моих покупок! Эх! А цвет прям на самом деле чудесный! А я все не знала что одеть можно будет к моему новому пальто - теперь знаю) На работе все отговаривали его брать! Ух как я буду щеголять в нем! Спасибо Вам за помощь! Всех с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ -ЛЮБВИ и ЗДОРОВЬЯ!
ответить
Ах) представляете, что я интуитивно видимо выбрала шторы домой в таком цвете-ВЕРИ ПЕРИ и покрывало на кровать с оттенками лавандового цвета, фиолетово - яркого и темнее. на этом еще не все! И стеганое пальто цвета ВЕРИ ПЕРИ! Подружка еще с меня посмеялась) что то говорит тебя на этот цвет пробило) ииии вот сейчас я смотрю Ваше видео и надо же - завтра же ей покажу этот ролик и скажу ей- у меня девочка моя вкус есть и чуйка) Прям жду завтрашнего дня! Жаль нельзя приложить фото моих покупок! Эх! А цвет прям на самом деле чудесный! А я все не знала что одеть можно будет к моему новому пальто - теперь знаю) На работе все отговаривали его брать! Ух как я буду щеголять в нем! Спасибо Вам за помощь! Всех с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ -ЛЮБВИ и ЗДОРОВЬЯ!
ответить
Елена
Ну, очень красивые сочетания! У меня нет в гардеробе одежды фиолетового цвета! Всегда относилась к этому цвету настороженно. после просмотра этого видео захотелось исправить это и приобрести что-то в оттенках синего с фиолетовым подтоном! Может быть ещё успею к Новому году. А встречать Новый год буду дома, в кругу семьи, в теплой компании! Считаю этот праздник по-настоящему домашним и очень люблю когда рядом родные, близкие люди! А сейчас это особенно ценно! Спасибо, Вам Елена, за Вашу творческую работу! Удачи в новом году, и здоровья Вам и Вашим близким!
ответить
Ну, очень красивые сочетания! У меня нет в гардеробе одежды фиолетового цвета! Всегда относилась к этому цвету настороженно. после просмотра этого видео захотелось исправить это и приобрести что-то в оттенках синего с фиолетовым подтоном! Может быть ещё успею к Новому году. А встречать Новый год буду дома, в кругу семьи, в теплой компании! Считаю этот праздник по-настоящему домашним и очень люблю когда рядом родные, близкие люди! А сейчас это особенно ценно! Спасибо, Вам Елена, за Вашу творческую работу! Удачи в новом году, и здоровья Вам и Вашим близким!
ответить
Ольга
К сожалению, никто из тех, с кем хотелось бы встретить новый год, не сможет приехать. К счастью, у меня прекрасная работа и там я встречу праздник. та-дам. 9 раз) Я работаю в детском саду и готовлю для малышей и детей постарше новогодние утренники. Если вы ходили в детский сад, то я именно та тётенька, которая сидит за роялем и поет вместе с детьми. Я готовлю дедушек морозов и снегурочек, снеговиков и бабок ежек и другую нечисть. Этакий серый кардинал, который всем желает праздничного настроения и хорошего нового года!
ответить
К сожалению, никто из тех, с кем хотелось бы встретить новый год, не сможет приехать. К счастью, у меня прекрасная работа и там я встречу праздник. та-дам. 9 раз) Я работаю в детском саду и готовлю для малышей и детей постарше новогодние утренники. Если вы ходили в детский сад, то я именно та тётенька, которая сидит за роялем и поет вместе с детьми. Я готовлю дедушек морозов и снегурочек, снеговиков и бабок ежек и другую нечисть. Этакий серый кардинал, который всем желает праздничного настроения и хорошего нового года!
ответить
Ульяна
Любимейший оттенок цвета! Как уникальный цвет покорившего многих красоток синего цоизита, а именно его величество Танзанит, камень Тиффани, сердце океана, в цвет глаз великолепной Элизабет Тейлор! Рпда что именно он стал выбором пантон в будущем году! Люблю этот цвет и в портретной зоне и в аксессуарах, а в последнем цветовом сочетании ходила много лет, считаю его удачнейшим, равно как и второй аутфит, где барвинок сочетают с оттенками зелёного и голубого! Обожаю этот цвет! спасибо!
ответить
Любимейший оттенок цвета! Как уникальный цвет покорившего многих красоток синего цоизита, а именно его величество Танзанит, камень Тиффани, сердце океана, в цвет глаз великолепной Элизабет Тейлор! Рпда что именно он стал выбором пантон в будущем году! Люблю этот цвет и в портретной зоне и в аксессуарах, а в последнем цветовом сочетании ходила много лет, считаю его удачнейшим, равно как и второй аутфит, где барвинок сочетают с оттенками зелёного и голубого! Обожаю этот цвет! спасибо!
ответить
Валентина
Елена, здравствуйте! Вы, как всегда, с самой актуальной информацией! Только я хотела подумать как мне можно будет сочетать платье, которое у меня уже есть в похожем на трендовый цвет, как Вы уже все подсказки предоставили) Спасибо! Очень нравятся все сочетания! На Новый год поеду к родителям, отметим праздник в узком семейном кругу. Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья и творческих успехов в Вашем прекрасном деле!
ответить
Елена, здравствуйте! Вы, как всегда, с самой актуальной информацией! Только я хотела подумать как мне можно будет сочетать платье, которое у меня уже есть в похожем на трендовый цвет, как Вы уже все подсказки предоставили) Спасибо! Очень нравятся все сочетания! На Новый год поеду к родителям, отметим праздник в узком семейном кругу. Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья и творческих успехов в Вашем прекрасном деле!
ответить
Маргарита
Елена добрый вечер! Мне очень нравится фиолетовый и я рада что он будет цветом нового года, у меня уже есть несколько вещей этого оттенка. А новогоднюю ночь я с семьёй буду дома, так как 31 я буду работать до 19. 00, но красивое платье уже готово, к этому платью очень подойдёт серебряная сумочка! Поздравляю вас с наступающим новым годом! Надеюсь что в следующем году мы всё с вами по прежнему будем встречаться на просторах интернета.
ответить
Елена добрый вечер! Мне очень нравится фиолетовый и я рада что он будет цветом нового года, у меня уже есть несколько вещей этого оттенка. А новогоднюю ночь я с семьёй буду дома, так как 31 я буду работать до 19. 00, но красивое платье уже готово, к этому платью очень подойдёт серебряная сумочка! Поздравляю вас с наступающим новым годом! Надеюсь что в следующем году мы всё с вами по прежнему будем встречаться на просторах интернета.
ответить
Наталия
Здравствуйте, Елена! Мне 52 года, и я сВами четыре года!
Листая фотографии, увидела снимок 2007 года, дочке 4 года, сыну 12 лет, и я с ними. в пальто цвета барвинок и красной шапке и перчатках! На фоне серого ноября это буйство красок смотрелось. хорошо и оптимистично! Это пальто уже на даче служит лет 7. А настроение - осталось! Мои уже взрослые дети приедут на Новый год в родительский дом из других городов! И это настоящее счастье!
ответить
Здравствуйте, Елена! Мне 52 года, и я сВами четыре года!
Листая фотографии, увидела снимок 2007 года, дочке 4 года, сыну 12 лет, и я с ними. в пальто цвета барвинок и красной шапке и перчатках! На фоне серого ноября это буйство красок смотрелось. хорошо и оптимистично! Это пальто уже на даче служит лет 7. А настроение - осталось! Мои уже взрослые дети приедут на Новый год в родительский дом из других городов! И это настоящее счастье!
ответить
Алена
Елена, замечательные видео! Всегда смотрю их с большим удовольствием! Новый год будем встречать вместе с семьей брата. У нас уже сложилась такая традиция: встреча Нового года под бой курантов, а потом прогулка до новогодней елки на площади и ледового городка. Каждый раз утро наступает незаметно, потому что всегда очень весело, много конкурсов и танцы, танцы, танцы.
ответить
Елена, замечательные видео! Всегда смотрю их с большим удовольствием! Новый год будем встречать вместе с семьей брата. У нас уже сложилась такая традиция: встреча Нового года под бой курантов, а потом прогулка до новогодней елки на площади и ледового городка. Каждый раз утро наступает незаметно, потому что всегда очень весело, много конкурсов и танцы, танцы, танцы.
ответить
Виктория
Добрый вечер! Прибежала с работы и скорее смотреть ваше видео! Какой шикарный цвет, но его у меня нет, да и вообще редко где и видела! Но очень красивый! Вас, Елена, с наступающим Новым годом! Спасибо Вам за вашу работу! Новый год буду встречать со своим мужчиной! Хочется романтики и уюта, спокойствия! Потому что этот год был для меня тяжёлым и сумасшедшим!
ответить
Добрый вечер! Прибежала с работы и скорее смотреть ваше видео! Какой шикарный цвет, но его у меня нет, да и вообще редко где и видела! Но очень красивый! Вас, Елена, с наступающим Новым годом! Спасибо Вам за вашу работу! Новый год буду встречать со своим мужчиной! Хочется романтики и уюта, спокойствия! Потому что этот год был для меня тяжёлым и сумасшедшим!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















