
Топы, блузы, рубашки, майки и боди - лучшие модные верха для летнего гардероба
содержание видео
Дата: 2020-05-07
Комментарии и отзывы: 9
Ирина
Лена, спасибо за вашу работу чвы для меня-вдохновение! Очень понравилось что вы комментируете некоторые блузы по поводу типа фигуры, было бы замечательно, если бы вы вкратце каждый раз упоминали, кому, например, не стоит носить ту или иную вещь! Я вот с широкими плечами и один тренд уже отпал
ответить
Лена, спасибо за вашу работу чвы для меня-вдохновение! Очень понравилось что вы комментируете некоторые блузы по поводу типа фигуры, было бы замечательно, если бы вы вкратце каждый раз упоминали, кому, например, не стоит носить ту или иную вещь! Я вот с широкими плечами и один тренд уже отпал
ответить
Елена
Всё мимо. Все эти раздутости сверху на мои 156 см это просто смешно. И мне совсем не нравится как это смотрится. Кружевные скатерти вместо воротника? Я пас. Боди люблю, но летом в них очень жарко. Асимметрия смотрится красиво, но с моим 4м размеров груди практически невозможно подобрать бельё
ответить
Всё мимо. Все эти раздутости сверху на мои 156 см это просто смешно. И мне совсем не нравится как это смотрится. Кружевные скатерти вместо воротника? Я пас. Боди люблю, но летом в них очень жарко. Асимметрия смотрится красиво, но с моим 4м размеров груди практически невозможно подобрать бельё
ответить
Юлия
Елена, спасибо вам большое! Я уже отвыкла от ваших видео по четвергам, привыкла, что вы последнее время делаете их в понедельник) так что сейчас это прямо настоящий приятный сюрприз для меня) и тема крайне актуальная, у нас в Сибири уже до 30 градусов иногда доходит температура
ответить
Елена, спасибо вам большое! Я уже отвыкла от ваших видео по четвергам, привыкла, что вы последнее время делаете их в понедельник) так что сейчас это прямо настоящий приятный сюрприз для меня) и тема крайне актуальная, у нас в Сибири уже до 30 градусов иногда доходит температура
ответить
Инна
Считаю Вас примером для многих и многих блогеров. Такая проработка материала, безупречная речь, конечно же в кассу изящная фигурка и яркая внешность. Редкий случай, когда вещи на человеке выглядят безупречно в статике. Примите моё восхищение, Елена Прекрасная
ответить
Считаю Вас примером для многих и многих блогеров. Такая проработка материала, безупречная речь, конечно же в кассу изящная фигурка и яркая внешность. Редкий случай, когда вещи на человеке выглядят безупречно в статике. Примите моё восхищение, Елена Прекрасная
ответить
Vildefrance
Майка в рубчик имеет четкие ассоциации с нижним бельем. Поэтому для меня девушка в такой майке выглядит неряшливо. Помню, как на заре карьеры группы Раммштайн их одели в эти майки, и как большую часть участников они бесили. Быстро от них отказались.
ответить
Майка в рубчик имеет четкие ассоциации с нижним бельем. Поэтому для меня девушка в такой майке выглядит неряшливо. Помню, как на заре карьеры группы Раммштайн их одели в эти майки, и как большую часть участников они бесили. Быстро от них отказались.
ответить
Валерия
Елена, спасибо Вам за хорошее утреннее настроение и за интересную подборку вещей! Особенно мне понравился комплект из топа пузыря с макси юбкой matteau, ох. очень красиво выглядит. Была бы рада увидеть такие комплекты в вашем бренде!
ответить
Елена, спасибо Вам за хорошее утреннее настроение и за интересную подборку вещей! Особенно мне понравился комплект из топа пузыря с макси юбкой matteau, ох. очень красиво выглядит. Была бы рада увидеть такие комплекты в вашем бренде!
ответить
Ирина
Как все красиво и женственно! Но как все это гладить после стирки? Не могу летом дважды надевать вещь- мне необходимо стирать. Эти вещи, я так понимаю из хлопка - сколько же времени потребуется на разглаживание пузырей и воланов?
ответить
Как все красиво и женственно! Но как все это гладить после стирки? Не могу летом дважды надевать вещь- мне необходимо стирать. Эти вещи, я так понимаю из хлопка - сколько же времени потребуется на разглаживание пузырей и воланов?
ответить
Евгения
Мне нравятся топы-пузыри тем, что в таком топе можно прийти на работу с открытым животом, а если вдруг срочно понадобится выглядеть солидно и по-деловому, можно опустить резинку, оставив скромную полоску открытого тела
ответить
Мне нравятся топы-пузыри тем, что в таком топе можно прийти на работу с открытым животом, а если вдруг срочно понадобится выглядеть солидно и по-деловому, можно опустить резинку, оставив скромную полоску открытого тела
ответить
MissInneska
Лежит в корзине боди телесного цвета. Пойду заказывать. Ещё хочу кроп топ, но у меня нет идеального плоского живота, может быть и попробую. За видео больше спасибо! Практически в каждом Вашем видео нахожу что-то для себя.
ответить
Лежит в корзине боди телесного цвета. Пойду заказывать. Ещё хочу кроп топ, но у меня нет идеального плоского живота, может быть и попробую. За видео больше спасибо! Практически в каждом Вашем видео нахожу что-то для себя.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















