
Полный гид по джинсам: как подобрать по фигуре, базовые джинсы или трендовые
содержание видео
Дата: 2020-08-17
Комментарии и отзывы: 9
Ангелина
Я понимаю что евро это меж национальная валюта. Но невозможно смотреть видио и инфобокс. Доводит до психоза, открываешь ссылку все в евро. Только сиди и конвертируй и так в каждом видио. Если вы в видио говорите на русском, почему тогда нельзя ссылки с русскоязычных сайтов оставлять? Я понимаю если в России нет этого бренда, но манго например. Я не говорю о всех, возможно большинство наших людей постоянно расплачиваться и пользуются евро. Но я к примеру только рубли использую и мне приходиться постоянно высчитывать. Очень много полезного и интересного. Для меня минус только этот, не сочтите за грубость.
ответить
Я понимаю что евро это меж национальная валюта. Но невозможно смотреть видио и инфобокс. Доводит до психоза, открываешь ссылку все в евро. Только сиди и конвертируй и так в каждом видио. Если вы в видио говорите на русском, почему тогда нельзя ссылки с русскоязычных сайтов оставлять? Я понимаю если в России нет этого бренда, но манго например. Я не говорю о всех, возможно большинство наших людей постоянно расплачиваться и пользуются евро. Но я к примеру только рубли использую и мне приходиться постоянно высчитывать. Очень много полезного и интересного. Для меня минус только этот, не сочтите за грубость.
ответить
Merowinga
имхо, советы про bootcut устарели. Смысла клеш покупать не вижу, когда лучше теже прямые смотрятся. И да, если хочется подвернуть тонкую полоску будет тоже норм. А клеш еще и без каблука может сделать слоновие ножки. Пока, с того, что я всего видела, клеш лучше всего смотрится с платформой и, как ни парадоксально, именно на худых
p/s дослушала до конца, - ну, вот тот вариант с разрезами сбоку походу и есть современный буткат, или клеш.
ответить
имхо, советы про bootcut устарели. Смысла клеш покупать не вижу, когда лучше теже прямые смотрятся. И да, если хочется подвернуть тонкую полоску будет тоже норм. А клеш еще и без каблука может сделать слоновие ножки. Пока, с того, что я всего видела, клеш лучше всего смотрится с платформой и, как ни парадоксально, именно на худых
p/s дослушала до конца, - ну, вот тот вариант с разрезами сбоку походу и есть современный буткат, или клеш.
ответить
Лена
Спасибо за видео Елена, очень вовремя сейчас. Джинсы клеш лет 20 назад были очень модные и мне они очень идут, ноги внизу худые, но сейчас меня от них воротит даже при виде на ком то, не говоря чтобы на себя одеть, не могу с собой ничего поделать.
ответить
Спасибо за видео Елена, очень вовремя сейчас. Джинсы клеш лет 20 назад были очень модные и мне они очень идут, ноги внизу худые, но сейчас меня от них воротит даже при виде на ком то, не говоря чтобы на себя одеть, не могу с собой ничего поделать.
ответить
irina
Добрый день Леночка! Очень люблю Ваши видео.
Из собственного опыта: мне джинсы Mango не подходят, у них меньше высота сидения чем в джинсах Zara. Предпочитаю Zara. Возможно это особенность фигуры; )
ответить
Добрый день Леночка! Очень люблю Ваши видео.
Из собственного опыта: мне джинсы Mango не подходят, у них меньше высота сидения чем в джинсах Zara. Предпочитаю Zara. Возможно это особенность фигуры; )
ответить
Anna
Вот знаю, что Елена и умница, и профессионал и большая трудяга, но всё равно не ожидала такое шикарное и объёмное видео про джинсы от человека, который не любит джинсы: -) Огромное спасибо!
ответить
Вот знаю, что Елена и умница, и профессионал и большая трудяга, но всё равно не ожидала такое шикарное и объёмное видео про джинсы от человека, который не любит джинсы: -) Огромное спасибо!
ответить
просто
Лена, вы как сурдопереводчик все время машете руками, верните больше естественности в ваши в видео. Вы и так классная, смотрю вас давно, но раньше вы как то органичней были
ответить
Лена, вы как сурдопереводчик все время машете руками, верните больше естественности в ваши в видео. Вы и так классная, смотрю вас давно, но раньше вы как то органичней были
ответить
Oxana
У меня джинсы есть манго 3/4 GABRIELLA как на видео. Только цвет голубой. Размер 40. Но они мне стали велики за последний месяц и я их продаю. 800 руб. почти новые, одеты 4 раза всего.
ответить
У меня джинсы есть манго 3/4 GABRIELLA как на видео. Только цвет голубой. Размер 40. Но они мне стали велики за последний месяц и я их продаю. 800 руб. почти новые, одеты 4 раза всего.
ответить
Елизавета
Спасибо большое! Информативно, актуально, талантливо. Все видео будят фантазию, заставляют но-новому взглянуть на гардероб, делать его актуальным и стильным!
ответить
Спасибо большое! Информативно, актуально, талантливо. Все видео будят фантазию, заставляют но-новому взглянуть на гардероб, делать его актуальным и стильным!
ответить
My
Очень красивая прическа! Джинсы можно без конца стилизовать и абсолютно со всеми цветами и стилями. Они нейтральны! У меня вышел летний лукбук, приглашаю на канал!
ответить
Очень красивая прическа! Джинсы можно без конца стилизовать и абсолютно со всеми цветами и стилями. Они нейтральны! У меня вышел летний лукбук, приглашаю на канал!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















