ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
Полный гид по джинсам: как подобрать по фигуре, базовые джинсы или трендовые

Полный гид по джинсам: как подобрать по фигуре, базовые джинсы или трендовые

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Полный гид по джинсам: базовые и трендовые джинсы, как подобрать для своей фигуры, с чем носить. Важные нюансы стиля Emily: Ога, я весной вырядилась в джинсовый верх и низ. Низ - укороченные джинсы с ботильонами. На меня смотрели, как на инопланетянку, а муж с приятельницей заявили, что им стыдно со мной ходить. Но я всё равно не сдаюсь, ибо джинсы - моя любовь на всю жизнь
Дата: 2020-08-17

Комментарии и отзывы: 9


Я понимаю что евро это меж национальная валюта. Но невозможно смотреть видио и инфобокс. Доводит до психоза, открываешь ссылку все в евро. Только сиди и конвертируй и так в каждом видио. Если вы в видио говорите на русском, почему тогда нельзя ссылки с русскоязычных сайтов оставлять? Я понимаю если в России нет этого бренда, но манго например. Я не говорю о всех, возможно большинство наших людей постоянно расплачиваться и пользуются евро. Но я к примеру только рубли использую и мне приходиться постоянно высчитывать. Очень много полезного и интересного. Для меня минус только этот, не сочтите за грубость.
ответить

имхо, советы про bootcut устарели. Смысла клеш покупать не вижу, когда лучше теже прямые смотрятся. И да, если хочется подвернуть тонкую полоску будет тоже норм. А клеш еще и без каблука может сделать слоновие ножки. Пока, с того, что я всего видела, клеш лучше всего смотрится с платформой и, как ни парадоксально, именно на худых
p/s дослушала до конца, - ну, вот тот вариант с разрезами сбоку походу и есть современный буткат, или клеш.

ответить

Спасибо за видео Елена, очень вовремя сейчас. Джинсы клеш лет 20 назад были очень модные и мне они очень идут, ноги внизу худые, но сейчас меня от них воротит даже при виде на ком то, не говоря чтобы на себя одеть, не могу с собой ничего поделать.
ответить

Добрый день Леночка! Очень люблю Ваши видео.
Из собственного опыта: мне джинсы Mango не подходят, у них меньше высота сидения чем в джинсах Zara. Предпочитаю Zara. Возможно это особенность фигуры; )

ответить

Вот знаю, что Елена и умница, и профессионал и большая трудяга, но всё равно не ожидала такое шикарное и объёмное видео про джинсы от человека, который не любит джинсы: -) Огромное спасибо!
ответить

Лена, вы как сурдопереводчик все время машете руками, верните больше естественности в ваши в видео. Вы и так классная, смотрю вас давно, но раньше вы как то органичней были
ответить

У меня джинсы есть манго 3/4 GABRIELLA как на видео. Только цвет голубой. Размер 40. Но они мне стали велики за последний месяц и я их продаю. 800 руб. почти новые, одеты 4 раза всего.
ответить

Спасибо большое! Информативно, актуально, талантливо. Все видео будят фантазию, заставляют но-новому взглянуть на гардероб, делать его актуальным и стильным!
ответить

Очень красивая прическа! Джинсы можно без конца стилизовать и абсолютно со всеми цветами и стилями. Они нейтральны! У меня вышел летний лукбук, приглашаю на канал!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала