
Молодежная блузка без выкройки из одного куска ткани по японской методике Топ для беременных Часть 2
содержание видео
Дата: 2019-10-21
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
tatiana charatsidou
Ув. Ирина Михайловна. Вот уже год как я смотрю ваши видео, все очень нравится. а особенно ваш тонкий юмор. Вы большая умница. Спасибо. Я всегдда ставила классы, но писать не решалась. Но у меня произошел такой момент что-то шила и не оченнь понравилось, я расстроилась. а моя внучка Танюшка ей 4 года и 4 месяца мне говорит-бабуля ты не расстраивайся позвони Ирине Михайловне она тебе поможет и все будет отлично. Честно подняла настроение. . А от вас всегда исходит позетив. Никогда не обращайте внимание на людей которые пишут отрицательные отзывы-это от завести. Спасибо будьте всегда жизнерадостной и дарите людям радость. еще раз огромное спасибо вам за ваш труд. да и вашей дружной команде спасибо. МОЛОДЦЫ
ответить
Ув. Ирина Михайловна. Вот уже год как я смотрю ваши видео, все очень нравится. а особенно ваш тонкий юмор. Вы большая умница. Спасибо. Я всегдда ставила классы, но писать не решалась. Но у меня произошел такой момент что-то шила и не оченнь понравилось, я расстроилась. а моя внучка Танюшка ей 4 года и 4 месяца мне говорит-бабуля ты не расстраивайся позвони Ирине Михайловне она тебе поможет и все будет отлично. Честно подняла настроение. . А от вас всегда исходит позетив. Никогда не обращайте внимание на людей которые пишут отрицательные отзывы-это от завести. Спасибо будьте всегда жизнерадостной и дарите людям радость. еще раз огромное спасибо вам за ваш труд. да и вашей дружной команде спасибо. МОЛОДЦЫ
ответить
irina Galkovskaj
Здравствуйте, Ирина Михайловна. Очень влюблена в ваши видио уроки и очень уважаю вас как творческую личность и как профессионала. Но в последнее время видео с вашими уроками стало невозможно смотреть. Уверена, что оператор не имеет представления о том, что он снимает, Пропускает важные моменты, часто теряется фокусировка на важных деталях. Вид сверху ужасен, васоко ( кружится голова) при просмотре и почти ни чего не видно. Смонтировано, как то без души. Очень жаль, так как просмотр ваших видио часто вызывает досаду, а ведь раньше, только наслаждение. Пожалуйста обсудите этот вопрос со своей командой. Нужно что то поменять. Верните бывшого оператора. Он все делал безупречно. С уважением. Ирина
ответить
Здравствуйте, Ирина Михайловна. Очень влюблена в ваши видио уроки и очень уважаю вас как творческую личность и как профессионала. Но в последнее время видео с вашими уроками стало невозможно смотреть. Уверена, что оператор не имеет представления о том, что он снимает, Пропускает важные моменты, часто теряется фокусировка на важных деталях. Вид сверху ужасен, васоко ( кружится голова) при просмотре и почти ни чего не видно. Смонтировано, как то без души. Очень жаль, так как просмотр ваших видио часто вызывает досаду, а ведь раньше, только наслаждение. Пожалуйста обсудите этот вопрос со своей командой. Нужно что то поменять. Верните бывшого оператора. Он все делал безупречно. С уважением. Ирина
ответить
Нагорная Эльвира
Мне понравилась радость участников от творчества, от того что у них все получилось. Раньше помещение было маленькое и камеры стояли близко. Теперь помещение огромное, и камеры где-то под потолком, далеко на стенах. И люди занимают одну четвёртую часть кадра, а раньше как минимум половину. Я вывела видео на очень большой экран телевизора и смогла хоть что-то рассмотреть. Кроме того в бурде были похожие складки и я уже как-то представляла как это делать, но не всем же так повезло, есть же и новички, которые могут пока только повторять.
ответить
Мне понравилась радость участников от творчества, от того что у них все получилось. Раньше помещение было маленькое и камеры стояли близко. Теперь помещение огромное, и камеры где-то под потолком, далеко на стенах. И люди занимают одну четвёртую часть кадра, а раньше как минимум половину. Я вывела видео на очень большой экран телевизора и смогла хоть что-то рассмотреть. Кроме того в бурде были похожие складки и я уже как-то представляла как это делать, но не всем же так повезло, есть же и новички, которые могут пока только повторять.
ответить
Анна Орлова
Замечательная блуза очень понравилась Хочется уже себе такую Всё рассказано очень доходчиво, Но, оператор с нами сыграл в злую шутку. Когда надо показывать сверху-работу рук, он нам продемонстрировал иной ракурс, прям плакать хочется. Не хочу обидеть оператора, но Алексей снимал лучше те моменты, которые надо рассмотреть вблизи Пожалуйста прислушайтесь к нашим просьбам Ведь это так важно для нас, уловить тонкости которыми делиться снами уважаемая Ирина Михайловна. Спасибо Всем всего доброго
ответить
Замечательная блуза очень понравилась Хочется уже себе такую Всё рассказано очень доходчиво, Но, оператор с нами сыграл в злую шутку. Когда надо показывать сверху-работу рук, он нам продемонстрировал иной ракурс, прям плакать хочется. Не хочу обидеть оператора, но Алексей снимал лучше те моменты, которые надо рассмотреть вблизи Пожалуйста прислушайтесь к нашим просьбам Ведь это так важно для нас, уловить тонкости которыми делиться снами уважаемая Ирина Михайловна. Спасибо Всем всего доброго
ответить
Оксана Чернышова
Прямо настроение испортилось Ну как так можно Ирина Михайловна столько сил вложила в этот крой А нам его показывают общим планом Спереди Как будто сидишь за столом у противоположной стены и пытаешься разглядеть что же там все-таки происходит И прямо как специально Как только Ира показывает - сразу общая картина. Здесь делаем так - и опять панорама. А вот здесь так. опять помещение показывают. НАМ НУЖЕН ВИД СВЕРХУ КАК БЫ ИЗ-ЗА ПЛЕЧА ПОКАЗЫВАЮЩЕГО. Разачарована. Очень.
ответить
Прямо настроение испортилось Ну как так можно Ирина Михайловна столько сил вложила в этот крой А нам его показывают общим планом Спереди Как будто сидишь за столом у противоположной стены и пытаешься разглядеть что же там все-таки происходит И прямо как специально Как только Ира показывает - сразу общая картина. Здесь делаем так - и опять панорама. А вот здесь так. опять помещение показывают. НАМ НУЖЕН ВИД СВЕРХУ КАК БЫ ИЗ-ЗА ПЛЕЧА ПОКАЗЫВАЮЩЕГО. Разачарована. Очень.
ответить
Ольга Журавлева
Последнее время канал сильно изменился. Стало больше коммерции, меньши души. Так всегда бывает, когда любимая работа начинает приносить большие деньги. Это очень тонкая грань, редко кто может ее прочувствовать. И обзор тканей и фурнитуры стал менее интересный, чувствуется, что хорошо оплачиваемая реклама по заказу. Скорее всего у Ирины Михайловны стало еще меньше свободного времени и она уже не просматривает видео перед выходом в эфир.
ответить
Последнее время канал сильно изменился. Стало больше коммерции, меньши души. Так всегда бывает, когда любимая работа начинает приносить большие деньги. Это очень тонкая грань, редко кто может ее прочувствовать. И обзор тканей и фурнитуры стал менее интересный, чувствуется, что хорошо оплачиваемая реклама по заказу. Скорее всего у Ирины Михайловны стало еще меньше свободного времени и она уже не просматривает видео перед выходом в эфир.
ответить
Rositza Ilieva
Прекрасное указание, на мой взгляд Надо просто взять и делать, там оно покажет как складки делать. У меня все пока ОК, только немного с самими складками разберусь. От их расположения все таки драпировку можно регулировать. Просто ткань у меня немного таки упругая, хотя и тонкая. Так что надо будет подправить. А еще не могу пока придумать как довести до ума потом - швы как лучше обработать, чтобы красиво было. И горловинку.
ответить
Прекрасное указание, на мой взгляд Надо просто взять и делать, там оно покажет как складки делать. У меня все пока ОК, только немного с самими складками разберусь. От их расположения все таки драпировку можно регулировать. Просто ткань у меня немного таки упругая, хотя и тонкая. Так что надо будет подправить. А еще не могу пока придумать как довести до ума потом - швы как лучше обработать, чтобы красиво было. И горловинку.
ответить
Ольга Гаспирович
думаю, что эти складки на первом этапе можно не закладывать совсем. Просто стачать правую и левую полочки по линии подреза, разутюжить этот шовчик, обработать горловину бейкой, а потом весь этот участочек закрыть внешним хомутиком и закрепить на пришивную кнопку. Складки можно будет расправить руками как на шарфике. А кнопочка нужна, чтобы можно было утюжить это место после стирки
ответить
думаю, что эти складки на первом этапе можно не закладывать совсем. Просто стачать правую и левую полочки по линии подреза, разутюжить этот шовчик, обработать горловину бейкой, а потом весь этот участочек закрыть внешним хомутиком и закрепить на пришивную кнопку. Складки можно будет расправить руками как на шарфике. А кнопочка нужна, чтобы можно было утюжить это место после стирки
ответить
вероника верина
Думаю, из названия МОЛОДЕЖНАЯ блуза можно СМЕЛО убрать первое слово и на основе этого кроя пару вариантов ПЛАТЬЯ для нас- ВЗРОСЛЫХ Спасибо, пояснения по построению выкройки и раскрою понятны. Всегда в большом ожидании рассказа по технологии пошива и обработке. А критику по поводу качества самого видео считаю справедливой - это не первое видео с огрехами оператора.
ответить
Думаю, из названия МОЛОДЕЖНАЯ блуза можно СМЕЛО убрать первое слово и на основе этого кроя пару вариантов ПЛАТЬЯ для нас- ВЗРОСЛЫХ Спасибо, пояснения по построению выкройки и раскрою понятны. Всегда в большом ожидании рассказа по технологии пошива и обработке. А критику по поводу качества самого видео считаю справедливой - это не первое видео с огрехами оператора.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















