
Пальто-рубашка в клетку со съемным меховым воротником Обзор готового изделия Кашемировое пальто 2022
содержание видео
Дата: 2022-02-24
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Julia
Пальто очень понравилось! С этой юбочкой не очень, мне не нравиться как юбка с боков из-под разрезов торчит. Думаю, что с короткой курточкой юбка будет классно смотреться! А пальто конечно бомба! Воротник невозможно красивый, такой необычный цвет, просто переливается! В целом пальто очень стройнит, я никогда бы раньше не подумала, что такой фасон будет стройнит, наверно это ткань ещё влияет и расцветка, Инге очень идёт!
ответить
Пальто очень понравилось! С этой юбочкой не очень, мне не нравиться как юбка с боков из-под разрезов торчит. Думаю, что с короткой курточкой юбка будет классно смотреться! А пальто конечно бомба! Воротник невозможно красивый, такой необычный цвет, просто переливается! В целом пальто очень стройнит, я никогда бы раньше не подумала, что такой фасон будет стройнит, наверно это ткань ещё влияет и расцветка, Инге очень идёт!
ответить
Ольга
Как элегантно выглядит Оля на фоне Инги. Мне очень нравятся обе девочки, но образ Инги не поняла совсем. По отдельности эти вещи не плохие, но вместе? Я изучаю шитье, хочу начать себе шить только потому, что на готовых изделиях подол впереди всегда задран, т. к не учтён баланс, как теперь я понимаю. А, уж, если это индивидуальный пошив, то все должно сидеть идеально
ответить
Как элегантно выглядит Оля на фоне Инги. Мне очень нравятся обе девочки, но образ Инги не поняла совсем. По отдельности эти вещи не плохие, но вместе? Я изучаю шитье, хочу начать себе шить только потому, что на готовых изделиях подол впереди всегда задран, т. к не учтён баланс, как теперь я понимаю. А, уж, если это индивидуальный пошив, то все должно сидеть идеально
ответить
Tanya
Образ получился очень продуманный. Абсолютное сочетание цветов изделий. Инге очень идет. Юбка просто бесподобная. Если получится найти подобную ткань ( на юбку, обязательно повторю для себя! Дорогие Инга и Оля, очень рада, что Вы продолжаете радовать нас оригинальными работами.
ответить
Образ получился очень продуманный. Абсолютное сочетание цветов изделий. Инге очень идет. Юбка просто бесподобная. Если получится найти подобную ткань ( на юбку, обязательно повторю для себя! Дорогие Инга и Оля, очень рада, что Вы продолжаете радовать нас оригинальными работами.
ответить
Анна
Ольга, Инга! Какие вы красивые! Пальто - отличное. Вы представляете огромное количество самых разнообразных моделей, всё в соответствии с девизом Ирины Михайловны Будем разнообразными каждый день! Все - молодцы! Так держать!
ответить
Ольга, Инга! Какие вы красивые! Пальто - отличное. Вы представляете огромное количество самых разнообразных моделей, всё в соответствии с девизом Ирины Михайловны Будем разнообразными каждый день! Все - молодцы! Так держать!
ответить
Тамара
Образ неординарный. Не все поймут. Но мне нравится, смело, свободно. Цвета безупречны. Ещё хочется смотреть следующие задумке придумки. Надеюсь на продолжение)
ответить
Образ неординарный. Не все поймут. Но мне нравится, смело, свободно. Цвета безупречны. Ещё хочется смотреть следующие задумке придумки. Надеюсь на продолжение)
ответить
Алия
Пальто отличное, но стиль никуда. Глаз не радует, а значит надо все же продумать единый образ.
Инга, вы отлично выглядите, и цвета безусловно ваши.
ответить
Пальто отличное, но стиль никуда. Глаз не радует, а значит надо все же продумать единый образ.
Инга, вы отлично выглядите, и цвета безусловно ваши.
ответить
Ирина
Моё частное мнение: всё хорошо по отдельности. Мне видится Инга в этом пальто в прямых брюках и белой рубашке, мне кажется ей пойдёт)
ответить
Моё частное мнение: всё хорошо по отдельности. Мне видится Инга в этом пальто в прямых брюках и белой рубашке, мне кажется ей пойдёт)
ответить
Ольга
Вещи хорошие, комплектом не смотрится, пальто с боку смотрится по переду поднятым, мне такое не нравится, ,с большой грудью
ответить
Вещи хорошие, комплектом не смотрится, пальто с боку смотрится по переду поднятым, мне такое не нравится, ,с большой грудью
ответить
Алия
Инге очень подойдёт собирать волосы, надо попробовать
Пальто красивое мне весь образ нравится и собрать волосы
ответить
Инге очень подойдёт собирать волосы, надо попробовать
Пальто красивое мне весь образ нравится и собрать волосы
ответить
Elena
А почему нет? Образ необычный, интересный, притягивает взгляд. Качество изделий на высоте. Поздравляю с обновкой!
ответить
А почему нет? Образ необычный, интересный, притягивает взгляд. Качество изделий на высоте. Поздравляю с обновкой!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















