
Нарядное платье для лета 2022. Раскрой и примерка. Летнее льняное платье с подрезом и воланом
содержание видео
Дата: 2022-06-08
Комментарии и отзывы: 9
Svetlana
Добрый день, Инга и Наташа! Оч хор все приталили. На мой взгляд, волан лучше оборки. С оборкой как-то простовато все смотрится. Но волан, мне кажется, нужно сделать чуть длиннее и не такой пышно расклешенный и присбористый. Если носить каблуки, то можно юбку и покороче, но только не намного. Спасибо за видео! Хорошего настроения и удачных платьев в будущем!
ответить
Добрый день, Инга и Наташа! Оч хор все приталили. На мой взгляд, волан лучше оборки. С оборкой как-то простовато все смотрится. Но волан, мне кажется, нужно сделать чуть длиннее и не такой пышно расклешенный и присбористый. Если носить каблуки, то можно юбку и покороче, но только не намного. Спасибо за видео! Хорошего настроения и удачных платьев в будущем!
ответить
Julia
Волан конечно лучше, чем оборка. И мне понравилось как выглядит из контрастной однотонной ткани воланы, очень необычно и интересно! Длину я бы убрала на пару см. Из вашего гардероба я сшила платье-рубашку серое с бахромой. У нас на Урале прохладно, весь май в этом платье отгуляла, прохожие оборачиваются!
ответить
Волан конечно лучше, чем оборка. И мне понравилось как выглядит из контрастной однотонной ткани воланы, очень необычно и интересно! Длину я бы убрала на пару см. Из вашего гардероба я сшила платье-рубашку серое с бахромой. У нас на Урале прохладно, весь май в этом платье отгуляла, прохожие оборачиваются!
ответить
Елена
платье во мне вызывает двоякое чувство. с одной стороны ткань очень красивая. лён на лето самое то, тем более Краснодар. но я вижу эту модель в более шелковистой ткани, что б легко драпировалось. лён мне кажется даёт некую статичность. может со мной не согласятся мастерицы, но я так вижу.
ответить
платье во мне вызывает двоякое чувство. с одной стороны ткань очень красивая. лён на лето самое то, тем более Краснодар. но я вижу эту модель в более шелковистой ткани, что б легко драпировалось. лён мне кажется даёт некую статичность. может со мной не согласятся мастерицы, но я так вижу.
ответить
Violetta
Ткань просто шикарная! Длину обязательно чуток укоротить(обязательно. Рукавчик я бы сделала волан и чуток длиннее. Действительно, расцветка ткани такая нежная, а этот цвет волана очень грубит. Очень хочется посмотреть на уже готовое платье. Платье на Наташеньке прелесть!
ответить
Ткань просто шикарная! Длину обязательно чуток укоротить(обязательно. Рукавчик я бы сделала волан и чуток длиннее. Действительно, расцветка ткани такая нежная, а этот цвет волана очень грубит. Очень хочется посмотреть на уже готовое платье. Платье на Наташеньке прелесть!
ответить
Alla
А я из этой ткани вижу длинное платье, аналогичное голубому льняному, которое демонстрировала Ирина Михайловна. По нему был курс в продаже. Уж очень ткань красивая, хочется цветы сохранить по максимуму, хотя Наталья постаралась и в этой модели это сделать
ответить
А я из этой ткани вижу длинное платье, аналогичное голубому льняному, которое демонстрировала Ирина Михайловна. По нему был курс в продаже. Уж очень ткань красивая, хочется цветы сохранить по максимуму, хотя Наталья постаралась и в этой модели это сделать
ответить
Эмилия
Волан на этом платье лишний. Выглядит старомодно. Лучше оставить платье как и есть но без этого ужасного волана. Ткань такая яркая красивая и много лишних деталей это лишнее. .Коротко говоря для чего он вообще там и для чего)
ответить
Волан на этом платье лишний. Выглядит старомодно. Лучше оставить платье как и есть но без этого ужасного волана. Ткань такая яркая красивая и много лишних деталей это лишнее. .Коротко говоря для чего он вообще там и для чего)
ответить
Мадина
Инга привет с Ташкента! по моему мнению ткань платья не много грубоват для сборки волана я бы сделала без сборки и длина платья на см. 5 укоротила бы и ещё если есть возможность поменяла все воланы на лёгкую, мягкую шифон
ответить
Инга привет с Ташкента! по моему мнению ткань платья не много грубоват для сборки волана я бы сделала без сборки и длина платья на см. 5 укоротила бы и ещё если есть возможность поменяла все воланы на лёгкую, мягкую шифон
ответить
fashion
Здравствуйте. Мое мнение: оставить вырез горловины как есть, рукав - волан, немного присборенный и удлиненный, длину платья можно немного укоротить, но не отрезать, оставить на запас если лен сядет.
ответить
Здравствуйте. Мое мнение: оставить вырез горловины как есть, рукав - волан, немного присборенный и удлиненный, длину платья можно немного укоротить, но не отрезать, оставить на запас если лен сядет.
ответить
Равза
Жаль, когда женщина с подобным строением тела, совершенно не имеет вкуса. Постоянно выбирает аляпистые ткани и модели, которые увеличивают её вдвое. Прошу прощения за прямоту.
ответить
Жаль, когда женщина с подобным строением тела, совершенно не имеет вкуса. Постоянно выбирает аляпистые ткани и модели, которые увеличивают её вдвое. Прошу прощения за прямоту.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















