
Платье из крепа. Воздушное нарядное изумрудное платье для лета 2022. Обзор готового изделия
содержание видео
Дата: 2022-06-15
Комментарии и отзывы: 9
Елена
Света, напрасно вы волнуетесь. Мы-такие же люди, как и вы. Всё понятно рассказали. Платье прекрасно выполнено и ваш комбинезон, который я вначале приняла за платье, вам очень к лицу. Вы очень хорошенькая, почаще являйтесь нам. Я не слишком разбираюсь в технологии, думала, что так и положено, чтобы шов от волана смотрел вниз. Всё очень красиво фалдит. Как же не любить платье на запахе, если в нем поела и не видно)
ответить
Света, напрасно вы волнуетесь. Мы-такие же люди, как и вы. Всё понятно рассказали. Платье прекрасно выполнено и ваш комбинезон, который я вначале приняла за платье, вам очень к лицу. Вы очень хорошенькая, почаще являйтесь нам. Я не слишком разбираюсь в технологии, думала, что так и положено, чтобы шов от волана смотрел вниз. Всё очень красиво фалдит. Как же не любить платье на запахе, если в нем поела и не видно)
ответить
Ирина
Светлана, спасибо огромное. Обожаю смотреть обзоры готовых изделий, делайте их почаще. Даже не представляете сколько полезной информации Вы и вся команда Модных практик нам даёте. Творческих успехов и интересных клиентов.
ответить
Светлана, спасибо огромное. Обожаю смотреть обзоры готовых изделий, делайте их почаще. Даже не представляете сколько полезной информации Вы и вся команда Модных практик нам даёте. Творческих успехов и интересных клиентов.
ответить
Ирина
Платье красивое цвет приятный, сочной зелени. Хороший обзор, волноваться не стоит, вы всё понятно объясняете. Но я, не знаю, на что я смотрела больше, на платье или на комбинезон. Вам он, очень идёт и расцветка и фасон.
ответить
Платье красивое цвет приятный, сочной зелени. Хороший обзор, волноваться не стоит, вы всё понятно объясняете. Но я, не знаю, на что я смотрела больше, на платье или на комбинезон. Вам он, очень идёт и расцветка и фасон.
ответить
Юлия
Очень рада видеть Светлану Александровну! Вы отлично смотритесь в кадре - с удовольствием смотрю на Вас и слушаю) Платье бесподобное! Пожалуйста, покажите моделирование) Благодарю от всей души)
ответить
Очень рада видеть Светлану Александровну! Вы отлично смотритесь в кадре - с удовольствием смотрю на Вас и слушаю) Платье бесподобное! Пожалуйста, покажите моделирование) Благодарю от всей души)
ответить
Любовь
Оля, вы прекрасно выглядите в этом сарафане в клетку. Светлана, спасибо за обзор красивого платья интересного цвета. Не волнуйтесь, у вас всё хорошо получилось, и сами вы одеты прекрасно.
ответить
Оля, вы прекрасно выглядите в этом сарафане в клетку. Светлана, спасибо за обзор красивого платья интересного цвета. Не волнуйтесь, у вас всё хорошо получилось, и сами вы одеты прекрасно.
ответить
Ольга
Здравствуйте Светлана. Спасибо за обзор, красивое платье и цвет! Расскажите пожалуйста про свой комбинезон, пошив и обзор изделия, он тоже очень красивый! Спасибо!
ответить
Здравствуйте Светлана. Спасибо за обзор, красивое платье и цвет! Расскажите пожалуйста про свой комбинезон, пошив и обзор изделия, он тоже очень красивый! Спасибо!
ответить
Ирина
Спасибо. Но в обзоре ничего не рассказано о главном в этом платье: конструкции плечевого пояса. Что здесь: кимоно, частично цельнокроенная часть в области рукава?
ответить
Спасибо. Но в обзоре ничего не рассказано о главном в этом платье: конструкции плечевого пояса. Что здесь: кимоно, частично цельнокроенная часть в области рукава?
ответить
Наталья
Спасибо, Светлана Александровна, обзор получился! Как всегда замечательное платье, превосходная работа и хочется увидеть моделирование. Вы зря волновались!
ответить
Спасибо, Светлана Александровна, обзор получился! Как всегда замечательное платье, превосходная работа и хочется увидеть моделирование. Вы зря волновались!
ответить
Елена
Светочка, отличное платье, обзор понравился! Покажите моделирование вашего комбинезона! очень хорошо на вас сидит. и мы такой хотим!
ответить
Светочка, отличное платье, обзор понравился! Покажите моделирование вашего комбинезона! очень хорошо на вас сидит. и мы такой хотим!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















