
Как построить воротник с цельнокроеной стойкой? Урок конструирования стояче-отложного воротника
содержание видео
Дата: 2019-10-21
Комментарии и отзывы: 10
Дина Рухадзе
Очень был модным у нас Сухуми в былую молодость, с острыми и большими углами, все заказывали именно такой цельнокроеный воротникКак приятно было вспомнить его сейчас и его шить было гораздо легче, чем отрезнойСпасибо большое за ваше видиоСпасибо Ирина Михайловна, я даже и забыла о нем как то, я как раз шью себе сорочку и думала, нужно выкраивать с отрезной стойкой, а теперь решила, именно цельнокроеный сделаюКак вовремя вы сделали это видио Спасибо большое Спасибо всему каналу
ответить
Очень был модным у нас Сухуми в былую молодость, с острыми и большими углами, все заказывали именно такой цельнокроеный воротникКак приятно было вспомнить его сейчас и его шить было гораздо легче, чем отрезнойСпасибо большое за ваше видиоСпасибо Ирина Михайловна, я даже и забыла о нем как то, я как раз шью себе сорочку и думала, нужно выкраивать с отрезной стойкой, а теперь решила, именно цельнокроеный сделаюКак вовремя вы сделали это видио Спасибо большое Спасибо всему каналу
ответить
маргарита ибраева
Никогда не пишу комментарии шитьем особо не увлечена, но увидев ваш белый кружевной комбинезон со стойкой и воланами я лишилась сна сил нет ждать когда ваша команда созреет до записи курса. Поэтому вы, Ирина Михайловна, как порядочная белошвейка просто обязаны взять дело в свои руки и создать такой курс, вернув тем самым покой мне и миллионам женщин, к стати кружева я уже купила. Мы Красноярские женщины тоже хотим быть красивые.
ответить
Никогда не пишу комментарии шитьем особо не увлечена, но увидев ваш белый кружевной комбинезон со стойкой и воланами я лишилась сна сил нет ждать когда ваша команда созреет до записи курса. Поэтому вы, Ирина Михайловна, как порядочная белошвейка просто обязаны взять дело в свои руки и создать такой курс, вернув тем самым покой мне и миллионам женщин, к стати кружева я уже купила. Мы Красноярские женщины тоже хотим быть красивые.
ответить
Ольга Осташкова
Я часто делаю такой воротник на рубашках, это намного быстрее чем с отрезной стойкой, но правда из мягких тканей он не лежит. У меня есть макет, очень старый, я его и использовала, он не всегда меня устраивал. А теперь можно построить любой формы и я уверена, что по вашей системе он гораздо лучше ляжет. Спасибо огромное что напомнили про такой удобный воротник и научили его строить.
ответить
Я часто делаю такой воротник на рубашках, это намного быстрее чем с отрезной стойкой, но правда из мягких тканей он не лежит. У меня есть макет, очень старый, я его и использовала, он не всегда меня устраивал. А теперь можно построить любой формы и я уверена, что по вашей системе он гораздо лучше ляжет. Спасибо огромное что напомнили про такой удобный воротник и научили его строить.
ответить
Елена Борисова
Вы даже не представляете, насколько это полезное видео Для меня немного поздно вышло. Шила платье-рубашку по картинке, реально дизайнерская вещь. Так вот там был именно такой воротник с декоративной деталью сверху из этой же ткани. Вот как же я с ним мучилась, это слов нет Лечь лег, но не идеально, особенно для такого платья) Спасибо огромное
ответить
Вы даже не представляете, насколько это полезное видео Для меня немного поздно вышло. Шила платье-рубашку по картинке, реально дизайнерская вещь. Так вот там был именно такой воротник с декоративной деталью сверху из этой же ткани. Вот как же я с ним мучилась, это слов нет Лечь лег, но не идеально, особенно для такого платья) Спасибо огромное
ответить
Людмила Ивановна
Уважаемая Ирина Михайловна, спасибо за урок по воротничку, очень актуально Разрешите обратиться с просьбой Если у вас будет возможность, покажите, пожалуйста. технологию цельнокроенного манжета на длинный рукав. Будет комплект к цельносроеннму воротничку.
ответить
Уважаемая Ирина Михайловна, спасибо за урок по воротничку, очень актуально Разрешите обратиться с просьбой Если у вас будет возможность, покажите, пожалуйста. технологию цельнокроенного манжета на длинный рукав. Будет комплект к цельносроеннму воротничку.
ответить
Магомедова Наталья
Здравствуйте Ирина Михайловна. Я как раз новичок на вашем канале. Думаю что останусь здесь навсегда. Расскажите про платье которое на вас. Оно смоделировано и построено по системе 10 мерок. Или безлекальный крой на ткани? Спасибо за ответ
ответить
Здравствуйте Ирина Михайловна. Я как раз новичок на вашем канале. Думаю что останусь здесь навсегда. Расскажите про платье которое на вас. Оно смоделировано и построено по системе 10 мерок. Или безлекальный крой на ткани? Спасибо за ответ
ответить
Татьяна Мельникова
Мне понравился такой воротник. Очень понятно, легко и красиво, а главное, без сложных заморочек. Думаю, такая выкройка воротника станет моей любимой, потому что у меня все вещи, в основном, с воротниками. Спасибо, Ирина Михайловна.
ответить
Мне понравился такой воротник. Очень понятно, легко и красиво, а главное, без сложных заморочек. Думаю, такая выкройка воротника станет моей любимой, потому что у меня все вещи, в основном, с воротниками. Спасибо, Ирина Михайловна.
ответить
Светлана Викулова
Здравствуйте, Ирина Михайловна У меня маленькая просьба, пусть девочки сделают урок технологии по вшиванию такого воротника. Ведь так много способов, покажите пожалуйста какой бы вы использовали
ответить
Здравствуйте, Ирина Михайловна У меня маленькая просьба, пусть девочки сделают урок технологии по вшиванию такого воротника. Ведь так много способов, покажите пожалуйста какой бы вы использовали
ответить
с с
Получаю удовольствие от просмотра видео. Недавно шила воротник на стойке. Получилось неочень красиво, расстроилась. Теперь попробую этот вариант. Спасибо. Привет Наталье и Ирине.
ответить
Получаю удовольствие от просмотра видео. Недавно шила воротник на стойке. Получилось неочень красиво, расстроилась. Теперь попробую этот вариант. Спасибо. Привет Наталье и Ирине.
ответить
Камола Байназарова
Спасибо Вам огромное. Как раз хотела сшить дочкам школьные рубашки. Думала как же с воротником быть. Так кстати вы дали МК. ДОЛГИХ ЛЕТ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ
ответить
Спасибо Вам огромное. Как раз хотела сшить дочкам школьные рубашки. Думала как же с воротником быть. Так кстати вы дали МК. ДОЛГИХ ЛЕТ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ
ответить
Добавить отзыв, комментарий















