
Как сделать эксклюзивную накидку? Моделируем уникальный аксессуар с асимметричным краем
содержание видео
Дата: 2019-11-27
Комментарии и отзывы: 10
Ella Blicc
Я Вас смотрю и столько мыслей благодарностей Вам и Вашей команде. У меня была мечта шить хорошо, шила по бурде, но всегда корректировала спинку (я 160см, а там стандарт 168) и всегда изменяла размер - грудь 46, талия 48, бедра 50. Несколько лет назад по какой-то случайной случайности (и слава Богу, что я это сделала) нашла какое-то видео, не помню уже, по технологии пошива и от балды подписалась на ваш канал и забыла, я тогда и ютубом не пользовалась в полном объёме. И год назад я посмотрела одно видео, второе, третье. Думаю, вот это да И вот ведь как так я подписалась, и даже не знала, что у меня такой алмаз всю дорогу под рукой был. Столько у меня недоумения было в свой адрес. Всё началось с цельнокроенного платья) Оно безумно простое и до такой степени классно сидит. И мои плечики 46 размера прям чувствуют себя превосходно, просто счастья полные косточки) я не знаю, как ещё выразить безмерное счастье и удовольствие от того, как приятно одеть вещь, а она на тебе не висит мешком, а всё везде прилично. Это прям катарсис настоящий и звезды в голове. У меня цель теперь - получить от жизни всё, что я могу по шитью и похудеть, чтоб шить вещи с названием, как у юбки Ирины Михайловны - чтоб враги умерли спасибо большое за всё, что вы делаете, что у вас есть прекрасные курсы, с первого взгляда кажется, что вы даёте чуть-чуть, а на самом деле всё, что в одном видеоролике - это низ айсберга. Все уроки дают много информации - глаз смотрит и запоминает, а потом уже некоторые вещи в пошиве кажутся намного проще. Вы - Человек от Бога (высших сил, кому как удобнее, Женщина среди женщин я Вас уважаю за то, что Вы делаете и что делает весь Ваш коллектив. Спасибо вам всем безмерное и безграничное. И одна из мечт - это приехать к вам и не заплакать, когда я увижу вас всех
ответить
Я Вас смотрю и столько мыслей благодарностей Вам и Вашей команде. У меня была мечта шить хорошо, шила по бурде, но всегда корректировала спинку (я 160см, а там стандарт 168) и всегда изменяла размер - грудь 46, талия 48, бедра 50. Несколько лет назад по какой-то случайной случайности (и слава Богу, что я это сделала) нашла какое-то видео, не помню уже, по технологии пошива и от балды подписалась на ваш канал и забыла, я тогда и ютубом не пользовалась в полном объёме. И год назад я посмотрела одно видео, второе, третье. Думаю, вот это да И вот ведь как так я подписалась, и даже не знала, что у меня такой алмаз всю дорогу под рукой был. Столько у меня недоумения было в свой адрес. Всё началось с цельнокроенного платья) Оно безумно простое и до такой степени классно сидит. И мои плечики 46 размера прям чувствуют себя превосходно, просто счастья полные косточки) я не знаю, как ещё выразить безмерное счастье и удовольствие от того, как приятно одеть вещь, а она на тебе не висит мешком, а всё везде прилично. Это прям катарсис настоящий и звезды в голове. У меня цель теперь - получить от жизни всё, что я могу по шитью и похудеть, чтоб шить вещи с названием, как у юбки Ирины Михайловны - чтоб враги умерли спасибо большое за всё, что вы делаете, что у вас есть прекрасные курсы, с первого взгляда кажется, что вы даёте чуть-чуть, а на самом деле всё, что в одном видеоролике - это низ айсберга. Все уроки дают много информации - глаз смотрит и запоминает, а потом уже некоторые вещи в пошиве кажутся намного проще. Вы - Человек от Бога (высших сил, кому как удобнее, Женщина среди женщин я Вас уважаю за то, что Вы делаете и что делает весь Ваш коллектив. Спасибо вам всем безмерное и безграничное. И одна из мечт - это приехать к вам и не заплакать, когда я увижу вас всех
ответить
Irina Kemin
Спасибо огромное за вашу работу. Я не имею никакого швейного образования. Пыталась шить по журналу Бурда. Потом делала выкройки путем накладывания на себя пленки и вырисовывала маркером базовую выкройку. Потом все забросила. А в шкафу остались отрезы тканей. Посмотрев вас, приходит вдохновение творить одежду. Хот у меня простая швейная машина, чайка, но я собираюсь снова шить. Спасибо ещё раз за тот опыт который вы передаёте. И за обзор журналов которые привозите.
ответить
Спасибо огромное за вашу работу. Я не имею никакого швейного образования. Пыталась шить по журналу Бурда. Потом делала выкройки путем накладывания на себя пленки и вырисовывала маркером базовую выкройку. Потом все забросила. А в шкафу остались отрезы тканей. Посмотрев вас, приходит вдохновение творить одежду. Хот у меня простая швейная машина, чайка, но я собираюсь снова шить. Спасибо ещё раз за тот опыт который вы передаёте. И за обзор журналов которые привозите.
ответить
MsMiusi
Думаю, что на модели вовсе не накидка, все же два рукава, а не один. Не знаю как это назвать, может блузон. Скорей всего выполнен из трикотажного полотна. Основная часть с рукавами, а поверх что то вроде накидки. Соединяются обе части по пройме одного из рукавов и горловине. А может только по горловине, сложно рассмотреть.
ответить
Думаю, что на модели вовсе не накидка, все же два рукава, а не один. Не знаю как это назвать, может блузон. Скорей всего выполнен из трикотажного полотна. Основная часть с рукавами, а поверх что то вроде накидки. Соединяются обе части по пройме одного из рукавов и горловине. А может только по горловине, сложно рассмотреть.
ответить
Inna Rolleder
Ирина Михайловна, спасибо большое за видео. Очень просто и доступно каждому. Я опять подчеркнула для себя новые моменты в выкройке цельнокроенного рукава, несмотря на то, что просмотрела уже все видео и сшила несколько вещей. Эти идеи превосходно можно использовать для любого изделия. Очень. Полезное видео
ответить
Ирина Михайловна, спасибо большое за видео. Очень просто и доступно каждому. Я опять подчеркнула для себя новые моменты в выкройке цельнокроенного рукава, несмотря на то, что просмотрела уже все видео и сшила несколько вещей. Эти идеи превосходно можно использовать для любого изделия. Очень. Полезное видео
ответить
Аделя Дайнеко
очень люблю Ваши комментарии во время работы, я потом их цитирую своим подругам, которые в теме шитья. Сегодня очередная цитата, которая заставила меня улыбаться, смеяться: нам надо быстро, а то мы голые будем ходить вечно. Благодарю за урок моделирования и порцию хорошего настроения
ответить
очень люблю Ваши комментарии во время работы, я потом их цитирую своим подругам, которые в теме шитья. Сегодня очередная цитата, которая заставила меня улыбаться, смеяться: нам надо быстро, а то мы голые будем ходить вечно. Благодарю за урок моделирования и порцию хорошего настроения
ответить
Sabrina
Ирина Михайловна, а если размер 60 и более, также баланс не нужен, как и для маленького размера, или все же баланс учитывается Накидка интересная, разработка Ваша, как всегда удобная и доступная. Спасибо за науку.
ответить
Ирина Михайловна, а если размер 60 и более, также баланс не нужен, как и для маленького размера, или все же баланс учитывается Накидка интересная, разработка Ваша, как всегда удобная и доступная. Спасибо за науку.
ответить
Виктор Глевский
Ирина михайловна спасибо за мк есть красивое платье и ваша накидка получится супер оригинальное решение очень понравилось ваше чёрное платьеце оно простое но смотрится шикарной Вера Харьков
ответить
Ирина михайловна спасибо за мк есть красивое платье и ваша накидка получится супер оригинальное решение очень понравилось ваше чёрное платьеце оно простое но смотрится шикарной Вера Харьков
ответить
Татьяна Tatsi
Спасибо, отличная модель. Посоветуйте какую ткань для этой модели выбрать? С нетерпением жду вторую частьPS - вы объясняете отлично Всегда с интересом смотрю Ваши ролики
ответить
Спасибо, отличная модель. Посоветуйте какую ткань для этой модели выбрать? С нетерпением жду вторую частьPS - вы объясняете отлично Всегда с интересом смотрю Ваши ролики
ответить
lisa0077
У вас красивое платье в этом ролике, маленькое черное платье Видимо с простым кроем из трикотажа. Пожалуйста, сделайте видео как построить выкройку
ответить
У вас красивое платье в этом ролике, маленькое черное платье Видимо с простым кроем из трикотажа. Пожалуйста, сделайте видео как построить выкройку
ответить
Лариса Хорькова
Какая интересная штучка. А я всё голову ломала чем бы разнообразить свой гардероб. Благодарю за идею. Обязательно сошью себе такую.
ответить
Какая интересная штучка. А я всё голову ломала чем бы разнообразить свой гардероб. Благодарю за идею. Обязательно сошью себе такую.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















