
Такой цельнокроеный рукав вы ещё не видели! Раскрой, первая примерка стильного комбинезона. Часть 3
содержание видео
Дата: 2020-08-20
Комментарии и отзывы: 10
Вану
Как отлично сидит и смотрится на Вас, этот белый комбинезон, просто Класс! Но больше всего мне понравилась верхняя часть- эти восхитительные рукава и воротничок, а если сшить к нему юбку или вообще платье полностью, это было бы Бомба. Спасибо за Ваш труд! Желаю Вам здоровья и успехов!
ответить
Как отлично сидит и смотрится на Вас, этот белый комбинезон, просто Класс! Но больше всего мне понравилась верхняя часть- эти восхитительные рукава и воротничок, а если сшить к нему юбку или вообще платье полностью, это было бы Бомба. Спасибо за Ваш труд! Желаю Вам здоровья и успехов!
ответить
Swetlana
Работа замечательная, смотрится элегантно, но в комбинезоне не удобно сидеть, а особенно не удобно ходить в туалет (извините. А платье с таким воротником и рукавом будет замечательно смотреться. Спасибо за ваш труд!
ответить
Работа замечательная, смотрится элегантно, но в комбинезоне не удобно сидеть, а особенно не удобно ходить в туалет (извините. А платье с таким воротником и рукавом будет замечательно смотреться. Спасибо за ваш труд!
ответить
santalucia
Спасибо! Я себе буду шить более свободную модель, с напуском над поясом, голубого цвета. Уже в предвкушении, выкройка готова, завтра буду кроить! Да, сюда нужны карманы, буду думать, какие. И ждем курс платье!
ответить
Спасибо! Я себе буду шить более свободную модель, с напуском над поясом, голубого цвета. Уже в предвкушении, выкройка готова, завтра буду кроить! Да, сюда нужны карманы, буду думать, какие. И ждем курс платье!
ответить
Елена
Хорошая модель. Но пжл. поменяйте фон. Плохо видно. Жду второй очень. Гульфик интересный. Были подобные брюки у меня. Хочу такие же с такой формой гульфика. Спасибо.
ответить
Хорошая модель. Но пжл. поменяйте фон. Плохо видно. Жду второй очень. Гульфик интересный. Были подобные брюки у меня. Хочу такие же с такой формой гульфика. Спасибо.
ответить
Людмила
Класс, класс, класс! Спасибо за видео, обязательно сошью себе такую модель, а карманы можно сделать накладные, как на ветровке из льна в полоску.
ответить
Класс, класс, класс! Спасибо за видео, обязательно сошью себе такую модель, а карманы можно сделать накладные, как на ветровке из льна в полоску.
ответить
Ирина
Ирина Михайловна! Как здорово, слов нет! Смотрю ваше моделирование на одном дыхании! Наверно скоро решусь повторить. Все духу не хватает.
ответить
Ирина Михайловна! Как здорово, слов нет! Смотрю ваше моделирование на одном дыхании! Наверно скоро решусь повторить. Все духу не хватает.
ответить
Виктория
ну вот чуть-чуть лиф смотрится маловатым, я бы его расширила немного. Слишком обтягивает красивую фигуру)
ответить
ну вот чуть-чуть лиф смотрится маловатым, я бы его расширила немного. Слишком обтягивает красивую фигуру)
ответить
Elena
Ирина Михаиловна, а почему брюки расширить нельзя по боковому и шаговому шву и надо делать раздвижку?
ответить
Ирина Михаиловна, а почему брюки расширить нельзя по боковому и шаговому шву и надо делать раздвижку?
ответить
Irina
Огромное спасибо! Вы, как всегда на высоте. Рукав супер, на выходных займусь созданием обновки.
ответить
Огромное спасибо! Вы, как всегда на высоте. Рукав супер, на выходных займусь созданием обновки.
ответить
Жанна
Ну почему никто не слышит из вашей команды, что белое на белом фоне не видно. Ну, не видно.
ответить
Ну почему никто не слышит из вашей команды, что белое на белом фоне не видно. Ну, не видно.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















