
Шить - здорово! Говорим о простых женских радостях, обсуждаем последние новости канала и пьем кофе
содержание видео
Дата: 2021-02-07
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
katerina
Здравствуйте, Ирина Михайловна и Ирина! Совершенно не согласна с теми, кому не понравились брюки! Да они суперские! У меня мама 68-лет носит такие! Мы живем в Милане и здесь одеваются по-всякому! Но стиль ИРИНЫ МИХАЙЛОВНЫ простг обожаем! Интересные плятья, комбинезоны, платья, юбки и блузы! Не слушайте заскорузлых, застоявшихся личностей! Жизнь движется вперед со скоростью звука и мы не должны отставать! Обожаю ВАС ВСЕХ!
ответить
Здравствуйте, Ирина Михайловна и Ирина! Совершенно не согласна с теми, кому не понравились брюки! Да они суперские! У меня мама 68-лет носит такие! Мы живем в Милане и здесь одеваются по-всякому! Но стиль ИРИНЫ МИХАЙЛОВНЫ простг обожаем! Интересные плятья, комбинезоны, платья, юбки и блузы! Не слушайте заскорузлых, застоявшихся личностей! Жизнь движется вперед со скоростью звука и мы не должны отставать! Обожаю ВАС ВСЕХ!
ответить
татьяна
Спасибо, Ирина Михайловна, за Ваш труд и вдохновение! Пошила себе по Вашей разработке курточку в стиле кимано, восторгаюсь! Ткани не было на запах, просто разрезала и пришла планку. Обновка удалась. С нетерпением жду Ваших новых обзоров и новинок в крое. Купила ткань на сарафан-кюлоты. Сошла с ума, говорит невестка. Да, мне 72 года, но на весну пошью! Такую одежду раньше не носила. Хочу себя порадовать
ответить
Спасибо, Ирина Михайловна, за Ваш труд и вдохновение! Пошила себе по Вашей разработке курточку в стиле кимано, восторгаюсь! Ткани не было на запах, просто разрезала и пришла планку. Обновка удалась. С нетерпением жду Ваших новых обзоров и новинок в крое. Купила ткань на сарафан-кюлоты. Сошла с ума, говорит невестка. Да, мне 72 года, но на весну пошью! Такую одежду раньше не носила. Хочу себя порадовать
ответить
Natalia
Доброе утро всем! Поражаюсь на таких людей, как Татьяна Филончик! Обращается на ты к человеку, которого никогда не видела! Пишет гадости! Да не смотрите, если не нравится, никто же не заставляет! Вам показывают технологию пошива, а вы про плагиат. Ну шейте мешки разных цветов! Смотрите сериалы бразильские! Ирина Михайловна, не обращайте внимание! Вы делаете большое дело!
ответить
Доброе утро всем! Поражаюсь на таких людей, как Татьяна Филончик! Обращается на ты к человеку, которого никогда не видела! Пишет гадости! Да не смотрите, если не нравится, никто же не заставляет! Вам показывают технологию пошива, а вы про плагиат. Ну шейте мешки разных цветов! Смотрите сериалы бразильские! Ирина Михайловна, не обращайте внимание! Вы делаете большое дело!
ответить
Ирина
Ирина Михайловна, Вы сегодня только о Маргарите, а я, благодаря Наташе, научилась спокойствию и тщательности. Теперь без нервов отмеряю миллиметры и распарываю, если не ровный шов (раньше закидывала и даже не возвращалась к исправлению. Ещё бы научиться так смётывать, как Наташа. Всегда смотрю, как загипнотизированная. Всей команде Модных практик удачи и здоровья!
ответить
Ирина Михайловна, Вы сегодня только о Маргарите, а я, благодаря Наташе, научилась спокойствию и тщательности. Теперь без нервов отмеряю миллиметры и распарываю, если не ровный шов (раньше закидывала и даже не возвращалась к исправлению. Ещё бы научиться так смётывать, как Наташа. Всегда смотрю, как загипнотизированная. Всей команде Модных практик удачи и здоровья!
ответить
Светлана
Ирина Михайловна, спасибо большое, я тоже считаю, что каждый имеет право на свободу самовыражения, так держать. Очень люблю наблюдать за работой ваших фей, все ваши девочки-волшебницы с золотыми ручками, с нетерпением жду ваших мастер классов, знаний много не бывает.
ответить
Ирина Михайловна, спасибо большое, я тоже считаю, что каждый имеет право на свободу самовыражения, так держать. Очень люблю наблюдать за работой ваших фей, все ваши девочки-волшебницы с золотыми ручками, с нетерпением жду ваших мастер классов, знаний много не бывает.
ответить
Ирина
Здравствуйте. Подписана давно. Смотрю каждый ролик. Сначала была со многим не согласна. Но когда вы стали озвучивать свои мысли и свою философию жизни, я стала понимать и принимать вашу сторону. Спасибо за ваш труд, он вам в радость и это очень заражает позитивом!
ответить
Здравствуйте. Подписана давно. Смотрю каждый ролик. Сначала была со многим не согласна. Но когда вы стали озвучивать свои мысли и свою философию жизни, я стала понимать и принимать вашу сторону. Спасибо за ваш труд, он вам в радость и это очень заражает позитивом!
ответить
Валентина
Ирина Михайловна, раньше вы предпочитали в одежде золотисто- рыжую и красную гамму в одежде. А теперь в голубом вы очень свежо выглядите! Это навело меня на мысль свою сине- голубую гамму поменять на что то другое. Я теперь готовлюсь к лету с новыми вещами.
ответить
Ирина Михайловна, раньше вы предпочитали в одежде золотисто- рыжую и красную гамму в одежде. А теперь в голубом вы очень свежо выглядите! Это навело меня на мысль свою сине- голубую гамму поменять на что то другое. Я теперь готовлюсь к лету с новыми вещами.
ответить
Irina
Благодарю. Как приятно видеть вас.
Просматриваю ваши прежние видео. На самом деле их много. Интересно, познавательно. Возможно ещё что-то есть.
Очень понравился сюртук. И пальто, пончо. И блузки. Всё не пересмотрела еще
ответить
Благодарю. Как приятно видеть вас.
Просматриваю ваши прежние видео. На самом деле их много. Интересно, познавательно. Возможно ещё что-то есть.
Очень понравился сюртук. И пальто, пончо. И блузки. Всё не пересмотрела еще
ответить
людмила
Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ и ОБОЖАЕМЫЕ МОДНЫЕ ПРАКТИКИ! Обязательно посмотрю ролик про широкие брюки ещё раз. Решила, что это не для меня. Я с такой же идеальной фигурой только ну очень маленького роста.
ответить
Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ и ОБОЖАЕМЫЕ МОДНЫЕ ПРАКТИКИ! Обязательно посмотрю ролик про широкие брюки ещё раз. Решила, что это не для меня. Я с такой же идеальной фигурой только ну очень маленького роста.
ответить
Замина
Девчонки привет, всегда смотрю с интересом чашечку кофе, у меня вопрос ответьте пожалуйста, когда крою по косой, почему какая то из деталей получается со светлым оттенком, хотела услышать ваше мнение
ответить
Девчонки привет, всегда смотрю с интересом чашечку кофе, у меня вопрос ответьте пожалуйста, когда крою по косой, почему какая то из деталей получается со светлым оттенком, хотела услышать ваше мнение
ответить
Добавить отзыв, комментарий















