
Что посеять в марте в теплицу на ранний урожай. Эти сорта отдадут урожай до рассады. Двойная выгода
содержание видео
Дата: 2024-03-09
Комментарии и отзывы: 19
NinaLe74443
Ура! Уже про ранние посевы в теплице!
Всем привет! Сегодня я была вся в подарках, один лучше другого! Сюрприз преподнёс муж - первый раз в этом году повёз меня в сад. Настроилась, что метров 200 до участка придётся идти по пояс в снегу (как в прошлом году. А оказалось, что муж расчистил и подход к участку, и главную дорожку до домика, и площадку возле домика.
С удовольствием помахала лопатой!
Вернулись из сада - ролик с поздравлениями Ивана Анатольевича! Я счастлива!
А вот с ранними посевами в теплице как быть Поздней осенью муж перекопал крупными комьями (по моей просьбе, и теперь это заледеневшие глыбы. Как выровнять землю перед посадкой зелени
ответить
Ура! Уже про ранние посевы в теплице!
Всем привет! Сегодня я была вся в подарках, один лучше другого! Сюрприз преподнёс муж - первый раз в этом году повёз меня в сад. Настроилась, что метров 200 до участка придётся идти по пояс в снегу (как в прошлом году. А оказалось, что муж расчистил и подход к участку, и главную дорожку до домика, и площадку возле домика.
С удовольствием помахала лопатой!
Вернулись из сада - ролик с поздравлениями Ивана Анатольевича! Я счастлива!
А вот с ранними посевами в теплице как быть Поздней осенью муж перекопал крупными комьями (по моей просьбе, и теперь это заледеневшие глыбы. Как выровнять землю перед посадкой зелени
ответить
user-sd2yz3pp4z
Спасибо, Иван! А я ещё морковку сею по краю грядок, тогда первая морковочка получается аж в середине июня, что очень выручает. Только выбрать надо тоже самый ранний гибрид.
А укроп в теплицах у нас сам живёт. Просто оставляем несколько растений для привлечения насекомых и он сам сеется каждый год.
ответить
Спасибо, Иван! А я ещё морковку сею по краю грядок, тогда первая морковочка получается аж в середине июня, что очень выручает. Только выбрать надо тоже самый ранний гибрид.
А укроп в теплицах у нас сам живёт. Просто оставляем несколько растений для привлечения насекомых и он сам сеется каждый год.
ответить
user-zz4yv1zd8u
Здравствуйте, Иван Анатольевич. Очень хотелось бы посмотреть видео о совместимости элементов питания для растений. Ни только полив, но и какие можно совмещать и нельзя при опрыскивании. Можно ли в подкормке На хлорофил сульфат цинка заменить на хелат цинка, если там есть сульфат магния Спасибо
ответить
Здравствуйте, Иван Анатольевич. Очень хотелось бы посмотреть видео о совместимости элементов питания для растений. Ни только полив, но и какие можно совмещать и нельзя при опрыскивании. Можно ли в подкормке На хлорофил сульфат цинка заменить на хелат цинка, если там есть сульфат магния Спасибо
ответить
Evgeniya63
А что же про эустома молчите Где она и что с ней делать дальше Хотя посев в холодном(прохладном) мне совсем не понравилось уж очень долго в ходила и теперь очень несчастная, та что в тепле была посеена и на месяц раньше имеет по 10 листочков, а на холодную без слез не взглянешь.
ответить
А что же про эустома молчите Где она и что с ней делать дальше Хотя посев в холодном(прохладном) мне совсем не понравилось уж очень долго в ходила и теперь очень несчастная, та что в тепле была посеена и на месяц раньше имеет по 10 листочков, а на холодную без слез не взглянешь.
ответить
ivan_russkikh
Иван Анатольевич, добрый день. Никак я не достучусь до Вас. Пожалуйста, подскажите, опасна ли боверия для пчёл У меня всего три улья, я не на продажу их держу, а как питомцев. Боюсь за них. Поэтому и спрашиваю.
ответить
Иван Анатольевич, добрый день. Никак я не достучусь до Вас. Пожалуйста, подскажите, опасна ли боверия для пчёл У меня всего три улья, я не на продажу их держу, а как питомцев. Боюсь за них. Поэтому и спрашиваю.
ответить
user-bb4zc1vh4f
А я из Подмосковья. Уже посеяла в теплицу редиску, кинзу, укроп, салат. А вот про капусту забыла, обязательно посею. Но у нас пока морозно, поэтому сверху накрываю по дугам плёнкой и лутрасилом.
ответить
А я из Подмосковья. Уже посеяла в теплицу редиску, кинзу, укроп, салат. А вот про капусту забыла, обязательно посею. Но у нас пока морозно, поэтому сверху накрываю по дугам плёнкой и лутрасилом.
ответить
user-bb4zc1vh4f
А я из Подмосковья. Уже посеяла в теплицу редиску, кинзу, укроп, салат. А вот про капусту забыла, обязательно посею. Но у нас пока морозно, поэтому сверху накрываю по дугам плёнкой и лутрасилом.
ответить
А я из Подмосковья. Уже посеяла в теплицу редиску, кинзу, укроп, салат. А вот про капусту забыла, обязательно посею. Но у нас пока морозно, поэтому сверху накрываю по дугам плёнкой и лутрасилом.
ответить
user-bb4zc1vh4f
А я из Подмосковья. Уже посеяла в теплицу редиску, кинзу, укроп, салат. А вот про капусту забыла, обязательно посею. Но у нас пока морозно, поэтому сверху накрываю по дугам плёнкой и лутрасилом.
ответить
А я из Подмосковья. Уже посеяла в теплицу редиску, кинзу, укроп, салат. А вот про капусту забыла, обязательно посею. Но у нас пока морозно, поэтому сверху накрываю по дугам плёнкой и лутрасилом.
ответить
user-qk2pk4jx1n
Иван, а что вы скажете про борматуху от Джамбулата плодотворное земледелиеОтзовитесь. А про посадки зелени нам еще рановато. Снега по пояс, да еще и морозы ночью. Владимир. обл.
ответить
Иван, а что вы скажете про борматуху от Джамбулата плодотворное земледелиеОтзовитесь. А про посадки зелени нам еще рановато. Снега по пояс, да еще и морозы ночью. Владимир. обл.
ответить
user-zs4ew8lf3y
В теплицу сею редис и зелень 1 апреля, на 9 мая едим свежий урожай. Кемеровская область. Спасибо за рекомендацию, в этом году попробую китайскую капусту пак чой посеять.
ответить
В теплицу сею редис и зелень 1 апреля, на 9 мая едим свежий урожай. Кемеровская область. Спасибо за рекомендацию, в этом году попробую китайскую капусту пак чой посеять.
ответить
zinipavel
Отпустите весну погостить
На проталике солнцем погреться
Не совсем, хоть на 30 минут
Чтоб журчаньем ручья наглядется
Снега во, сугробыво, мороз и солнце воспасибо
ответить
Отпустите весну погостить
На проталике солнцем погреться
Не совсем, хоть на 30 минут
Чтоб журчаньем ручья наглядется
Снега во, сугробыво, мороз и солнце воспасибо
ответить
Hizina_u_Dachnika
Всех дам с праздником 8 марта. Нет в этом году у нас весна поздняя как не крути сажать придется в Мае не раньше. Март месяц, а плюса ещё не видно на горизонте.
ответить
Всех дам с праздником 8 марта. Нет в этом году у нас весна поздняя как не крути сажать придется в Мае не раньше. Март месяц, а плюса ещё не видно на горизонте.
ответить
user-xv3jl6gt4s
А мы ждём паводок. Садить бессмысленно. В том году затопило участок, а в этом году, наверное, вообще кирдык будет. Уже большая вода, а ещё с России не пришла.
ответить
А мы ждём паводок. Садить бессмысленно. В том году затопило участок, а в этом году, наверное, вообще кирдык будет. Уже большая вода, а ещё с России не пришла.
ответить
elenakostina7863
А мне нравится, что у вас весна опережает нашу. Зато вы нам всё расскажете и мы уже будем вооружены знаниями. Спасибо Вам, наш уважаемый учитель.
ответить
А мне нравится, что у вас весна опережает нашу. Зато вы нам всё расскажете и мы уже будем вооружены знаниями. Спасибо Вам, наш уважаемый учитель.
ответить
rainbowcrystalll
Я бы может быть и посеяла что-нибудь в теплицу, но до нее не добраться, там сугробы, вот прям по то самое откуда ноги растут. Подмосковье: )
ответить
Я бы может быть и посеяла что-нибудь в теплицу, но до нее не добраться, там сугробы, вот прям по то самое откуда ноги растут. Подмосковье: )
ответить
user-er3hf3ix1b
Почему-то укроп у меня в теплице не хочет расти, пока взойдёт, уже жарко ему в теплице и вытягивается длинными ниточками
ответить
Почему-то укроп у меня в теплице не хочет расти, пока взойдёт, уже жарко ему в теплице и вытягивается длинными ниточками
ответить
viktorigor5423
Сею в теплицу на рассаду салатики. Любимые Айсберг и Дубовый лист. Томаты - в теплица, салатики - на грядки.
ответить
Сею в теплицу на рассаду салатики. Любимые Айсберг и Дубовый лист. Томаты - в теплица, салатики - на грядки.
ответить
ivan_russkikh
Добрый вечер!
Теплицы нет, и это минус.
Не надо её приводить в порядок, и это плюс.
СПАСИБО!
ответить
Добрый вечер!
Теплицы нет, и это минус.
Не надо её приводить в порядок, и это плюс.
СПАСИБО!
ответить
user-rs4pu4ml9o
Спасибо большое Иван Анатольевич! Как хочется уже посеять зеленюшку, но у нас ещё сугробы.
ответить
Спасибо большое Иван Анатольевич! Как хочется уже посеять зеленюшку, но у нас ещё сугробы.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















