ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Своими Руками » Иван Русских
Что посеять в марте в теплицу на ранний урожай. Эти сорта отдадут урожай до рассады. Двойная выгода

Что посеять в марте в теплицу на ранний урожай. Эти сорта отдадут урожай до рассады. Двойная выгода

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Для раннего посева зеленных и редиса нужно правильно выбрать сорта. Об особенностях сортов для раннего сева в теплицу смотрите в этом видео. Иван Анатольевич, разъясните пожалуйста о французской картошке, которую выращивают на острове во Франции. У нас тоже биологическое земледелие и все вручную делается, а кто живет близко у моря, так и водоросли не проблема. Такая золотая картошка получается и то только в ресторане можно отведать, почему так
Дата: 2024-03-09

Комментарии и отзывы: 19


Ура! Уже про ранние посевы в теплице!
Всем привет! Сегодня я была вся в подарках, один лучше другого! Сюрприз преподнёс муж - первый раз в этом году повёз меня в сад. Настроилась, что метров 200 до участка придётся идти по пояс в снегу (как в прошлом году. А оказалось, что муж расчистил и подход к участку, и главную дорожку до домика, и площадку возле домика.
С удовольствием помахала лопатой!
Вернулись из сада - ролик с поздравлениями Ивана Анатольевича! Я счастлива!
А вот с ранними посевами в теплице как быть Поздней осенью муж перекопал крупными комьями (по моей просьбе, и теперь это заледеневшие глыбы. Как выровнять землю перед посадкой зелени

ответить

Спасибо, Иван! А я ещё морковку сею по краю грядок, тогда первая морковочка получается аж в середине июня, что очень выручает. Только выбрать надо тоже самый ранний гибрид.
А укроп в теплицах у нас сам живёт. Просто оставляем несколько растений для привлечения насекомых и он сам сеется каждый год.

ответить

Здравствуйте, Иван Анатольевич. Очень хотелось бы посмотреть видео о совместимости элементов питания для растений. Ни только полив, но и какие можно совмещать и нельзя при опрыскивании. Можно ли в подкормке На хлорофил сульфат цинка заменить на хелат цинка, если там есть сульфат магния Спасибо
ответить

А что же про эустома молчите Где она и что с ней делать дальше Хотя посев в холодном(прохладном) мне совсем не понравилось уж очень долго в ходила и теперь очень несчастная, та что в тепле была посеена и на месяц раньше имеет по 10 листочков, а на холодную без слез не взглянешь.
ответить

Иван Анатольевич, добрый день. Никак я не достучусь до Вас. Пожалуйста, подскажите, опасна ли боверия для пчёл У меня всего три улья, я не на продажу их держу, а как питомцев. Боюсь за них. Поэтому и спрашиваю.
ответить

А я из Подмосковья. Уже посеяла в теплицу редиску, кинзу, укроп, салат. А вот про капусту забыла, обязательно посею. Но у нас пока морозно, поэтому сверху накрываю по дугам плёнкой и лутрасилом.
ответить

А я из Подмосковья. Уже посеяла в теплицу редиску, кинзу, укроп, салат. А вот про капусту забыла, обязательно посею. Но у нас пока морозно, поэтому сверху накрываю по дугам плёнкой и лутрасилом.
ответить

А я из Подмосковья. Уже посеяла в теплицу редиску, кинзу, укроп, салат. А вот про капусту забыла, обязательно посею. Но у нас пока морозно, поэтому сверху накрываю по дугам плёнкой и лутрасилом.
ответить

Иван, а что вы скажете про борматуху от Джамбулата плодотворное земледелиеОтзовитесь. А про посадки зелени нам еще рановато. Снега по пояс, да еще и морозы ночью. Владимир. обл.
ответить

В теплицу сею редис и зелень 1 апреля, на 9 мая едим свежий урожай. Кемеровская область. Спасибо за рекомендацию, в этом году попробую китайскую капусту пак чой посеять.
ответить

Отпустите весну погостить
На проталике солнцем погреться
Не совсем, хоть на 30 минут
Чтоб журчаньем ручья наглядется
Снега во, сугробыво, мороз и солнце воспасибо

ответить

Всех дам с праздником 8 марта. Нет в этом году у нас весна поздняя как не крути сажать придется в Мае не раньше. Март месяц, а плюса ещё не видно на горизонте.
ответить

А мы ждём паводок. Садить бессмысленно. В том году затопило участок, а в этом году, наверное, вообще кирдык будет. Уже большая вода, а ещё с России не пришла.
ответить

А мне нравится, что у вас весна опережает нашу. Зато вы нам всё расскажете и мы уже будем вооружены знаниями. Спасибо Вам, наш уважаемый учитель.
ответить

Я бы может быть и посеяла что-нибудь в теплицу, но до нее не добраться, там сугробы, вот прям по то самое откуда ноги растут. Подмосковье: )
ответить

Почему-то укроп у меня в теплице не хочет расти, пока взойдёт, уже жарко ему в теплице и вытягивается длинными ниточками
ответить

Сею в теплицу на рассаду салатики. Любимые Айсберг и Дубовый лист. Томаты - в теплица, салатики - на грядки.
ответить

Добрый вечер!
Теплицы нет, и это минус.
Не надо её приводить в порядок, и это плюс.
СПАСИБО!

ответить

Спасибо большое Иван Анатольевич! Как хочется уже посеять зеленюшку, но у нас ещё сугробы.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала