
Дешевая советская мазь с моментальным действием: быстрое заживление трещин на коже.
содержание видео
Иван Анатольевич, спасибо за рекомендацию классного средства! Пригодится (в этом я не сомневаюсь!
Дата: 2024-03-11
Комментарии и отзывы: 17
Elenavitkovskaya
Да, спасибо большое за напоминание, Иван Анатольевич. Вы эту спасительницу-мазь рекомендовали в прошлом году. Реально спасает ручки. Пора устраивать ревизию средств первой помощи дачнику и доукомплектовать аптечку необходимыми средствами.
P S. Скажите, пожалуйста, сколько там осталось подписаться до круглой цифры 800 тысяч Когда произойдет сиё событие - сегодня или завтра
ответить
Да, спасибо большое за напоминание, Иван Анатольевич. Вы эту спасительницу-мазь рекомендовали в прошлом году. Реально спасает ручки. Пора устраивать ревизию средств первой помощи дачнику и доукомплектовать аптечку необходимыми средствами.
P S. Скажите, пожалуйста, сколько там осталось подписаться до круглой цифры 800 тысяч Когда произойдет сиё событие - сегодня или завтра
ответить
user-jn5bq5xj8r
Иван, Добрый день, немного не по теме вопрос, в холодильнике долгое время в закрытой ёмкости пролежал сыр, оброс весь красивой синебелой голубой плесенью. Что это и что с этим делать, ответьте пожалуйста. Спасибо
ответить
Иван, Добрый день, немного не по теме вопрос, в холодильнике долгое время в закрытой ёмкости пролежал сыр, оброс весь красивой синебелой голубой плесенью. Что это и что с этим делать, ответьте пожалуйста. Спасибо
ответить
user-vik29
Есть ещё способ для заживления таких не глубоких трещинок на сгибах пальцев, там где всегда движение и плохо заживает это бф-6 медицинский клей. Первые пару дней помогает ранке затянуться, а не рваться постоянно
ответить
Есть ещё способ для заживления таких не глубоких трещинок на сгибах пальцев, там где всегда движение и плохо заживает это бф-6 медицинский клей. Первые пару дней помогает ранке затянуться, а не рваться постоянно
ответить
ivan_russkikh
Добрый вечер!
Как я Вас понимаю! Бывает, ни с того ни с сего появляется такая трещина. Метилурацил очень помогает. А на день, для быстрейшего заживления, замазываю трещину мед. клеем БФ-6.
СПАСИБО!
ответить
Добрый вечер!
Как я Вас понимаю! Бывает, ни с того ни с сего появляется такая трещина. Метилурацил очень помогает. А на день, для быстрейшего заживления, замазываю трещину мед. клеем БФ-6.
СПАСИБО!
ответить
user-tc9ec1mm5v
Дарю совет моей бабушки - полить свекольным соком или приложить небольшой кусочек сырой свеклы. Можно на ночь, утром и следа не останется. Кусочек свеклы замотать бинтом.
ответить
Дарю совет моей бабушки - полить свекольным соком или приложить небольшой кусочек сырой свеклы. Можно на ночь, утром и следа не останется. Кусочек свеклы замотать бинтом.
ответить
user-eq9rs4qe6i
Благодарю, Иван Анатольевич! Вопрос не совсем по теме. Почему Вы использовали хлорочку, а не БИОПАГ Я уже на строилась на покупку и обработку теплицы биопагом. В чем причина
ответить
Благодарю, Иван Анатольевич! Вопрос не совсем по теме. Почему Вы использовали хлорочку, а не БИОПАГ Я уже на строилась на покупку и обработку теплицы биопагом. В чем причина
ответить
LyubovMiro-nova
Спасибо!
В молодости ходили в байдарочные походы и каждые 10 лет делали прививку от столбняка.
В огороде тоже много опасностей. Надо бы нам с мужем вакцинироваться.
ответить
Спасибо!
В молодости ходили в байдарочные походы и каждые 10 лет делали прививку от столбняка.
В огороде тоже много опасностей. Надо бы нам с мужем вакцинироваться.
ответить
user-kt9bm1io8z
Хорошая, эффективная мазь. Котёнок ободрал сильно руку быстро прошло, обожгла руку помогла дня за 3, а мозоли как подлечивает. Рекомендую.
ответить
Хорошая, эффективная мазь. Котёнок ободрал сильно руку быстро прошло, обожгла руку помогла дня за 3, а мозоли как подлечивает. Рекомендую.
ответить
user-gu3rx7mo1b
Можно вопрос по Вашему совету приготовила раствор из скорлупы и уксуса и не записала. Не помню как и зачем применять. Заранее благодарна.
ответить
Можно вопрос по Вашему совету приготовила раствор из скорлупы и уксуса и не записала. Не помню как и зачем применять. Заранее благодарна.
ответить
user-wt7fd1eb6p
Да уж это моё больное место, именно у ногтя Очень хорошо гель Солкосерил или бальзам с Пантенолом . За Метилурацил спасибо
ответить
Да уж это моё больное место, именно у ногтя Очень хорошо гель Солкосерил или бальзам с Пантенолом . За Метилурацил спасибо
ответить
user-et5gn2dm1x
Благо Дарю, уважаемый земляк. Можно ещё мазь Левомеколь, синтомициновая. Все эти советские мази, дешёвые хорошо заживляют.
ответить
Благо Дарю, уважаемый земляк. Можно ещё мазь Левомеколь, синтомициновая. Все эти советские мази, дешёвые хорошо заживляют.
ответить
user-hd4pi4nc7h
Надо прикупить. У меня всегда под рукой 100% масло чайного дерева для дезинфекции. Всё быстрее заживает.
ответить
Надо прикупить. У меня всегда под рукой 100% масло чайного дерева для дезинфекции. Всё быстрее заживает.
ответить
user-gw6yy7xu8b
А у меня бороплюс есть, помогает не только ранкам заживать, но и когда чешутся руки. Спаси Господи!
ответить
А у меня бороплюс есть, помогает не только ранкам заживать, но и когда чешутся руки. Спаси Господи!
ответить
user-yd6lc4xx8z
Как вовремя- всю зиму мучаюсь с такими трещинками на пальце, благодарю вас, Иван Анатольевич!
ответить
Как вовремя- всю зиму мучаюсь с такими трещинками на пальце, благодарю вас, Иван Анатольевич!
ответить
user-en4jh1lx3t
Прекрасная мазь! Я без неё никуда! В новой её версии и не нужно в холодильнике хранить
ответить
Прекрасная мазь! Я без неё никуда! В новой её версии и не нужно в холодильнике хранить
ответить
Добавить отзыв, комментарий















