ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Своими Руками » Иван Русских
Этот раствор выжигает лишаи, грибок, всю инфекцию и паразитов за 1 раз!

Этот раствор выжигает лишаи, грибок, всю инфекцию и паразитов за 1 раз!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
С помощью этого простого раствора вы сможете избавится от грибка, лишаев, различной инфекции, мха, паразитов и вредителей на деревьях и кустарниках в весенний и осенний период. Кроме того. с помощью этого раствора легко очистить опрыскиватель от многолетних наслоений Добрый день! Иван подскажите пожалуйста чем обработать плесень в подвале на стенах, растет белая, пушистая, очень быстро, использовали огонь, тепловой фен, перекись, нашатырь, антиплесень - а она растёт, опасна ли она для здоровья Разрушает штукатурный слой, ползет по полу, где есть влага. Вентиляция (прточная и вытяжная) работает хорошо. Помогите! С уважением Елена
Дата: 2024-03-13

Комментарии и отзывы: 19


А я уже купила мочевину, медный купорос, железный купорос, нашатырный спирт, гумат, жидкое мыло) мне нравится мочевина 2в одном и обработка и как удобрение, и цветение отодвигает. В том году обрабатывала только мочевиной. В этом году хочу по вашим советам добавить все это. Было просто супер, даже капризная моя Роза нью доун не болела, ну ещё летом опрыскивала тиовит джет. Просто супер, в этом году вообще будет ещё лучше
Ещё заказала опилки и мочевиной пролью, буду почву улучшать )

ответить

и Народ! че вам стоит подписаться, вы же смотрите а если подпишетесь, то все новые видео будете смотреть первыми. Это не мало важно! А тем более Иван А. он лучшии это я уже давно приметила. Раньше смотрела Всех подряд а толку мало. Время потрачено много. Теперь только здесь в гостях у Ивана Анат. Здоровья ему и процветания во всех делах. Вопрос: :-- Нужно ли обработать каким то р-ром позеленевшую землю в теплице весной, особенно когда бывает много воды.
ответить

здравствуйте, пришло время обрабатывать деревья. И у меня такой вопрос-все мои плодовые деревья стоят очень близко к забору из металлопрофиля. Надо ли его закрывать какой пленкой при обработке сада железныи и медным купоросом, или вот жидким стекломили в моем случае остается только химия-скор, интавир и т. д.
ответить

Иван здравствуйте. У меня такой вопрос: дочь подогнала несколько коробок овсяных хлопьев. И чтобы не пропадать добру решила замутить триходерму. Подскажите пожалуйста как подготовить хлопья для заселения триходермой. В наличии имеется триходерма КМЕ в бутылочке из вайлдбериз. Спасибо
ответить

Как раз сегодня искала прошлый рецепт, но найти не смогла. Завтра на свежую голову пересмотрю, всё запишу. А то всё думаю, что запомню, но уже не запоминается. Проблемы только со сливами, ничего не могу сделать, болеют и всё. Хотела уже выселить их, но ещё поборюсь. Спасибо.
ответить

Слушаю ролик, и понимаю - Де Жа Вю. Ну конечно -
ПОРА ОБРАБОТАТЬ САД И ИЗГНАТЬ БОЛЕЗНИ и ВРЕДИТЕЛЕЙ. Защита сада от возврата холодов. 1 компонент
А рецепты со стеклом у меня сразу зашли. Обработка неразбавленным стеклом срезы - великолепно! Чистенькие, аккуратненькие.

ответить

Здравствуйте Иван Анатольевич. А это как считается химия Этим можно обрабатывать огурцы, помидоры, перцы и т. д. Если Вы говорите что можно даже клубнику Просто у нас Ваших препаратов никаких нет! А этот есть. Или только то что сама приготовлю. Спасибо
ответить

Присоединяюсь к поздравлениям! Благодарна Вам безмерно! Смотреть и читать начала Вас совсем недавно, уже законспектировала листов 30. Вы настоящий, истинный Просветитель, щедро отдаете нам свои безценные знания. Здоровья Вам, милости Божией!
ответить

Иван Анатольевич, побелила все яблони. Но каждый год мучает мысль, что сначала надо бы сделать искореняющую, а так замазала все болячки и они остались на деревьях. Но белить уже давно пора было, а обрабатывать от болезней ещё снег выше колен.
ответить

Доброго времени, Иван Анатольевич подскажите пожалуйста, Краснодарский край смородина уже маленькие листочки, жимолость на бутонах уже нельзя делать обработку с жидким стеклом по Вашему рецепту За ранее спасибо за ответ.
ответить

Ванечка, здравствуйте. От бывших жильцов осталась баночка за 2012 год - клей жидкое стекло. Можно ли его использовать для искореняющей обработки и если можно, то напишите пожалуйста пропорцию на 5 литров. Благодарю.
ответить

Иван Анатольевич! Озвучьте, пожалуйста, искореняющую обработку для хвойных, кроме медного купороса, чем еще можно обработать Я уже поняла, что жидким стеклом нельзя, купорос мочевина тоже нельзя. Чем можно Спасибо)
ответить

Иван Анатольевич, а можно-ли обработать куст старого крыжовника, он достался мне от прежних хозяев сада и я уже несколько лет пытаюсь избавиться от рыжих пятен на листьях и плодах, что я только не испробывала.
ответить

Иван Анатольевич, как ускорить зацветание нарциссов Занесла из погреба в дом, но они только вытягиваются, а концы желтеют. Подкормила суперфосфатом, мочевиной стараюсь не поливать, но пока не вижу бутонов.
ответить

Иван Анатольевич, можно вопрос не по теме. После просмотра Вашего видео купила гидроксид калия, не могу найти это Ваше видео. Подскажите пожалуйста рецепт и дозировки использования.
ответить

Добрый день, я очень благодарна Вам за советы. Подскажите пожалуйста, а на крыше покрытой андулином тоже можно, или опасно для андулина. Спасибо большое, Вы мне всегда отвечаете.
ответить

Вы даже не представляете, как вовремя это видео! Удаляем старые вишни и прививаем новые, но молодые вишни почему-то стали покрываться лишайником! Может это средство поможет!
ответить

Прочитала у одного блогера, что жидкое стекло это просто силикатный канцелярский клей, которым мы пользовались в школьные годы.
Это действительно так
Спасибо.

ответить

Иван, моя смесь ( побелка по вашему рецепту) с жидким стеклом затвердела за минуту, превратилась в пластилин практически. Размешивал миксером - может в этом ошибка
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала