
Томатам в подкормку даю только это! Калий и магний для томатов: что выбрать для подкормки.
содержание видео
Дата: 2024-07-01
Комментарии и отзывы: 20
lenanik3762
Иван Анатольевич, подскажите, пожалуйста, как рационально размножить новоспорин в кубе для полива. Пока размножила из закваски 4л. На прошлой неделе размножала биогель, а потом через разбрызгиватель достался всему моему участку. Хочу так ещё и сенную палочку так разнести по всему участку. Как думаете получится Сколько чего добавить в куб из удобрений, чтобы не накладно было. А аэрорацию можно сделать путём обработки, пусть себе гоняет, мешает. Сахара для геля добавляла в куб не 4 кг, а 2 ( больше не было, но монофосфата не 300 гр, а 500 ( перепутала. 100гр сульфат калия и 100 гр сульфат магния. С новоспорином так не прокатит
ответить
Иван Анатольевич, подскажите, пожалуйста, как рационально размножить новоспорин в кубе для полива. Пока размножила из закваски 4л. На прошлой неделе размножала биогель, а потом через разбрызгиватель достался всему моему участку. Хочу так ещё и сенную палочку так разнести по всему участку. Как думаете получится Сколько чего добавить в куб из удобрений, чтобы не накладно было. А аэрорацию можно сделать путём обработки, пусть себе гоняет, мешает. Сахара для геля добавляла в куб не 4 кг, а 2 ( больше не было, но монофосфата не 300 гр, а 500 ( перепутала. 100гр сульфат калия и 100 гр сульфат магния. С новоспорином так не прокатит
ответить
user-hh6nm1yr6t
Здравствуйте Иван Анатольевич. У меня такой вопрос: уже много лет такая ситуация: осенью посадила чеснок, чуть позже-лук, на зиму укрыла стеблями укропа. Весной укроп взошел, но неравномерно - по луку хороший и густой, а по чесноку какой-то отстающий, жиденький. В луке он уже выбросил зонтик, а в чесноке-ну наполовину меньше. Этому есть какое-нибудь обьяснение Меня это не напрягает, просто интересно. Спасибо
ответить
Здравствуйте Иван Анатольевич. У меня такой вопрос: уже много лет такая ситуация: осенью посадила чеснок, чуть позже-лук, на зиму укрыла стеблями укропа. Весной укроп взошел, но неравномерно - по луку хороший и густой, а по чесноку какой-то отстающий, жиденький. В луке он уже выбросил зонтик, а в чесноке-ну наполовину меньше. Этому есть какое-нибудь обьяснение Меня это не напрягает, просто интересно. Спасибо
ответить
Alevtina53
СПАСИБО большое, Иван Анатольевич, очень полезное видео, очень хотелось бы услышать от вас разбор ошибок при использовании грибных препаратов(живут ли они в земле, как долго, а зимой, какая температура почвы должна быть, чтобы работали препараты, при посадке картофеля посыпали метаризиумом и боверией ни один колорадский жук не пострадал, в какой почве не живут грибные препараты и т. д.
ответить
СПАСИБО большое, Иван Анатольевич, очень полезное видео, очень хотелось бы услышать от вас разбор ошибок при использовании грибных препаратов(живут ли они в земле, как долго, а зимой, какая температура почвы должна быть, чтобы работали препараты, при посадке картофеля посыпали метаризиумом и боверией ни один колорадский жук не пострадал, в какой почве не живут грибные препараты и т. д.
ответить
TanyaAlysheva
Ванечка Анатольевич, здравствуйте! Упустила альтернариоз на томатах. Можно вылечить или хотя бы сдержать, что бы дальше не распространялся и чем. Первый раз такая болезнь, не сразу поняла, а потом уже поздно стала. Био препараты не справились, хоть и начинаю опрыскивать и поливать с рассады. Есть подозрение, что один сорт больные семена были.
ответить
Ванечка Анатольевич, здравствуйте! Упустила альтернариоз на томатах. Можно вылечить или хотя бы сдержать, что бы дальше не распространялся и чем. Первый раз такая болезнь, не сразу поняла, а потом уже поздно стала. Био препараты не справились, хоть и начинаю опрыскивать и поливать с рассады. Есть подозрение, что один сорт больные семена были.
ответить
user-sz5ff7go1n
Иван Анатольевич, так когда их вносить, если возможно, пожал. дайте ролик пошаговое внесение удобрений в какой период вегетации, удобрений куча, в голове каша. У нас на Урале идут ливни, из почвы вымывается питание, можно ли сейчас кустарникам яблоне клубнике дать азот, калий, сульфат магния
ответить
Иван Анатольевич, так когда их вносить, если возможно, пожал. дайте ролик пошаговое внесение удобрений в какой период вегетации, удобрений куча, в голове каша. У нас на Урале идут ливни, из почвы вымывается питание, можно ли сейчас кустарникам яблоне клубнике дать азот, калий, сульфат магния
ответить
user-sf1bd1vv4h
Здравствуйте Иван скажите пожалуйста вопрос не теме ролика. Если выращивала с боверия на картофельное отваре то подкармливать её нужно тем же или можно мин. удобрение. И ещё раствор пахнет картошкой с примесью чего то это норм. Гриб белый с ним всё хорошо но меня несколько настораживает запах.
ответить
Здравствуйте Иван скажите пожалуйста вопрос не теме ролика. Если выращивала с боверия на картофельное отваре то подкармливать её нужно тем же или можно мин. удобрение. И ещё раствор пахнет картошкой с примесью чего то это норм. Гриб белый с ним всё хорошо но меня несколько настораживает запах.
ответить
user-tx6xp1kj5i
Помнится, несколько лет назад, еще до войны, Вы говорили, что магний и калий не желательно вносить вместе, то ли разводить во времени, то ли калий-под корень, а магний по листу. Я, как прилежная ученица, уже несколько лет так и поступаю. Теперь, оказывается, можно смешивать.
ответить
Помнится, несколько лет назад, еще до войны, Вы говорили, что магний и калий не желательно вносить вместе, то ли разводить во времени, то ли калий-под корень, а магний по листу. Я, как прилежная ученица, уже несколько лет так и поступаю. Теперь, оказывается, можно смешивать.
ответить
user-fc5sw9ek2q
Здравствуйте Иван Анатольевич. Извините за настойчивость. Я вчера спрашивал о возможности применения выращенного новоспорин микс, у которого в бутылке с салфеткой образовалась толстая пленка, похожая на триходерму с примесями. Можно использовать или вылить
ответить
Здравствуйте Иван Анатольевич. Извините за настойчивость. Я вчера спрашивал о возможности применения выращенного новоспорин микс, у которого в бутылке с салфеткой образовалась толстая пленка, похожая на триходерму с примесями. Можно использовать или вылить
ответить
bublichek3608
Спасибо. Но не в первый раз убеждаюсь, что на WB часто бывает дороже, чем в садовых магазинах. В нашем городе, на рынке в садовом магазине МагБор этого же производителя Биомастер стоит 6 рублей 1 кг, Беларусь.
ответить
Спасибо. Но не в первый раз убеждаюсь, что на WB часто бывает дороже, чем в садовых магазинах. В нашем городе, на рынке в садовом магазине МагБор этого же производителя Биомастер стоит 6 рублей 1 кг, Беларусь.
ответить
user-wg3vf9ip8m
Спасибо большое. Иван Анатольевич, подскажите пожалста, в жидкий метаризиум по листу что нужно добавить, чтоб он там оставалсяГде то вы говорили, но не помню в каком ролике. Спасибо
ответить
Спасибо большое. Иван Анатольевич, подскажите пожалста, в жидкий метаризиум по листу что нужно добавить, чтоб он там оставалсяГде то вы говорили, но не помню в каком ролике. Спасибо
ответить
user-of8kv5jx9t
Иван Анатольевич, благодарю Вас за Выклад. Но Мне нужны не Плоды, а Листья. Азот Чилийская Селитра. Калий Магний Бор - только в Начале вегетации. С точностью до наоборот
ответить
Иван Анатольевич, благодарю Вас за Выклад. Но Мне нужны не Плоды, а Листья. Азот Чилийская Селитра. Калий Магний Бор - только в Начале вегетации. С точностью до наоборот
ответить
user-ev6nv5ho1e
Спасибо большое Иван Анатольевич за ваше благородное дело только вам доверяю, подскажите у меня заламываются кисти только завязавшись чего не хватает томатам
ответить
Спасибо большое Иван Анатольевич за ваше благородное дело только вам доверяю, подскажите у меня заламываются кисти только завязавшись чего не хватает томатам
ответить
user-ue8sf1zp2h
Спасибо! Хоть и огромный поток информации, начинаю постепенно с помощью Ивана Анатольевича разбираться и в подкормках и биопрепаратах. Дорогу осилит идущий
ответить
Спасибо! Хоть и огромный поток информации, начинаю постепенно с помощью Ивана Анатольевича разбираться и в подкормках и биопрепаратах. Дорогу осилит идущий
ответить
user-db9be1wc4g
ну вот, таки да! .а то, есть некоторые денешкай сорят. Не, оно конечно если кому нинад, то я таки с удовольствием, в тепличный фонд приму, вы тока скажите! =)
ответить
ну вот, таки да! .а то, есть некоторые денешкай сорят. Не, оно конечно если кому нинад, то я таки с удовольствием, в тепличный фонд приму, вы тока скажите! =)
ответить
user-nk7nc4lc1g
Иван, а осенью можно вносить калимагнезию во время подготовки почвы в теплице Весной там уже обычно что-нибудь всходит из посеянного под зиму.
ответить
Иван, а осенью можно вносить калимагнезию во время подготовки почвы в теплице Весной там уже обычно что-нибудь всходит из посеянного под зиму.
ответить
HL-jg7cw
Калий и магний для подкормки томатов и огурцов:
3: 00 0, 5 ст. л сульфата калия 0, 5 ст. л сульфата магния на 10 л воды, полить по 500 мл под растение
ответить
Калий и магний для подкормки томатов и огурцов:
3: 00 0, 5 ст. л сульфата калия 0, 5 ст. л сульфата магния на 10 л воды, полить по 500 мл под растение
ответить
user-vh9vv9qy8b
Спасибо Иван за рекомендации, я как то купила удобрение Калимагнезия, но применяла его редко, так как действительно удобрение тугодум.
ответить
Спасибо Иван за рекомендации, я как то купила удобрение Калимагнезия, но применяла его редко, так как действительно удобрение тугодум.
ответить
user-yi7vc6cs7b
А можно калимагнезию посыпать, сейчас, когда плоды наливаються И в каком количестве под растение И пусть потихоньку растворяется.
ответить
А можно калимагнезию посыпать, сейчас, когда плоды наливаються И в каком количестве под растение И пусть потихоньку растворяется.
ответить
kapitoshka5
Сделайте, ещё, пожалуйста рецепт, как совместить кальций и бор в одном баке, чтобы они смешались и при этом вышло не очень дорого
ответить
Сделайте, ещё, пожалуйста рецепт, как совместить кальций и бор в одном баке, чтобы они смешались и при этом вышло не очень дорого
ответить
Strawberry13576
Супер, Иван Анатольевич, всегда кормлю сульфатом калия и и сульфатом магния свои помидоры раз в две недели. Урожай- бомба!
ответить
Супер, Иван Анатольевич, всегда кормлю сульфатом калия и и сульфатом магния свои помидоры раз в две недели. Урожай- бомба!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















