ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Своими Руками » Иван Русских
Сам в шоке! Подкормка томатов вообще без удобрений! От нее томаты сладкие, вкусные, ароматные!

Сам в шоке! Подкормка томатов вообще без удобрений! От нее томаты сладкие, вкусные, ароматные!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Сам в шоке! Подкормка томатов вообще без удобрений! От нее томаты сладкие, вкусные, ароматные!
Дата: 2024-07-02

Комментарии и отзывы: 20


Иван Анатольевич, как и многие сейчас, увлеклась хлебом на закваске. А закваски этой все время остается некоторое количество. От ИИ добилась, что она может быть ценным элементом компоста. Так себе совет. Думаю, Вы больше могли бы сказать на эту тему. И, спасибо за Ваш труд!
ответить

А вот с каким интервалом можно помогать томатом. только хотела фитоспанин. использовать. пару дней назад крапиным отваром обрабатывала. где то прочла, что частые обработки пр листу помогают листьям быстро состариться. удачи вам.
ответить

Иван, а я тоже а шоке. В одном из роликов вы говорите, что дрожжи с сахаром это ге в пользу, а готовили дрожжи с панкреатином, а сейчас дрожжи с сахаром, как же правильно их использовать. Большое спасибо за ответ.
ответить

Иван Анатольевич и ивановцы, добрый день! Вопрос другу - сегодня буду опрыскивать настроем из листьев груши, а через сколько дней можно обработать дрожжевым настоем Пожалуйста, ответьте кто - нибудь Спасибо!
ответить

Доброе время
Для обеспечения углекислым газом в теплице под помидоры бросаю яблоки падонки
Собираю их легко с помощью палки на конце гвоздь пробижался по саду утром и высыпал по рядкам с помидорами

ответить

Иван, здравствуйте

Напала крестоцветная блошка. Никогда не было е, что делать
За ночь всю руколу счавкала. Вечером на салат рвала, целенькие листочки были, в обед решето.

ответить

Подскажите, пожалуйста, а можно ли с целью подкормки использовать винные дрожжи Когда то увлекалась домашним вином, остались. не знаю, как использовать, а выкинуть жаль: (
ответить

Даже варить дрожжи не надо! Какой замечательный рецепт! Легче лёгкого! Будет одним из любимых! Его я точно применю в ближайшее время. Спасибо огромное, Иван Анатольевич!
ответить

Иван, вопрос, можно ли делать бродиловки в смеси сухие кух. отходы и трава, если да, то как правильно, или по отдельности, есть триха мих, атлантис, ФС АС, помогут ЧЕМ
ответить

Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста, Иван Анатольевич, можно ли смешать Новоспорин MIX с этой подкормкой Или с подкормкой салициловая к-та нашатырный спирт
ответить

Добрый день. Я где-то читала, что дрожжевые подкормки (полив, а не опрыскивание) вымывают калий и через неделю надо подкормить калием. Это верно Спасибо.
ответить

Скажите пожалуйста подходит ли такое опрыскивание такжп длч огурцов и кабачков И заменяет ли она корневое подкармливание Спасибо
ответить

Иван, а она равноценна с подкормкой для сахаристости дрожжами тоже сырымы, но там надо солнечный день, взаимозаменяема
ответить

А если некоторые томаты жируют, буквально вчера сульфатом магния по вашему совету подливала, не обостриться жирование
ответить

Здравствуйте можно ли опрыскивать томаты и огурцы остатками дрожжей после отстоя самогонки 1 литр на 10 л воды
ответить

Иван Анатольевич, спасибо огромное ща Ваш труд, советы. Скажите, а сухие дрожжи можно использовать
ответить

А по жирующим томатам можно или нет, а за одно по перцам и баклажанам, они в одной теплице.
ответить

Спасибо за ответ про малину. но сомнение остались т к малина засыхает плодоносящая а пр
ответить

Иван такой выдумщик. после совета покормить чеснок в июле азотом, смотрю, как маски шоу.
ответить

На улице 35 в теплице 40, и это под затеняющей сеткой. 4июля обещают 38, будет, наверное, 40.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала