
Сам в шоке! Подкормка томатов вообще без удобрений! От нее томаты сладкие, вкусные, ароматные!
содержание видео
Дата: 2024-07-02
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
user-hy8qi9su1y
Иван Анатольевич, как и многие сейчас, увлеклась хлебом на закваске. А закваски этой все время остается некоторое количество. От ИИ добилась, что она может быть ценным элементом компоста. Так себе совет. Думаю, Вы больше могли бы сказать на эту тему. И, спасибо за Ваш труд!
ответить
Иван Анатольевич, как и многие сейчас, увлеклась хлебом на закваске. А закваски этой все время остается некоторое количество. От ИИ добилась, что она может быть ценным элементом компоста. Так себе совет. Думаю, Вы больше могли бы сказать на эту тему. И, спасибо за Ваш труд!
ответить
user-mn7cu7hl8s
А вот с каким интервалом можно помогать томатом. только хотела фитоспанин. использовать. пару дней назад крапиным отваром обрабатывала. где то прочла, что частые обработки пр листу помогают листьям быстро состариться. удачи вам.
ответить
А вот с каким интервалом можно помогать томатом. только хотела фитоспанин. использовать. пару дней назад крапиным отваром обрабатывала. где то прочла, что частые обработки пр листу помогают листьям быстро состариться. удачи вам.
ответить
user-mc1pv5zr7v
Иван, а я тоже а шоке. В одном из роликов вы говорите, что дрожжи с сахаром это ге в пользу, а готовили дрожжи с панкреатином, а сейчас дрожжи с сахаром, как же правильно их использовать. Большое спасибо за ответ.
ответить
Иван, а я тоже а шоке. В одном из роликов вы говорите, что дрожжи с сахаром это ге в пользу, а готовили дрожжи с панкреатином, а сейчас дрожжи с сахаром, как же правильно их использовать. Большое спасибо за ответ.
ответить
user-ue8sf1zp2h
Иван Анатольевич и ивановцы, добрый день! Вопрос другу - сегодня буду опрыскивать настроем из листьев груши, а через сколько дней можно обработать дрожжевым настоем Пожалуйста, ответьте кто - нибудь Спасибо!
ответить
Иван Анатольевич и ивановцы, добрый день! Вопрос другу - сегодня буду опрыскивать настроем из листьев груши, а через сколько дней можно обработать дрожжевым настоем Пожалуйста, ответьте кто - нибудь Спасибо!
ответить
user-fi3tc2ng8s
Доброе время
Для обеспечения углекислым газом в теплице под помидоры бросаю яблоки падонки
Собираю их легко с помощью палки на конце гвоздь пробижался по саду утром и высыпал по рядкам с помидорами
ответить
Доброе время
Для обеспечения углекислым газом в теплице под помидоры бросаю яблоки падонки
Собираю их легко с помощью палки на конце гвоздь пробижался по саду утром и высыпал по рядкам с помидорами
ответить
svetlanakirakosyan
Иван, здравствуйте
Напала крестоцветная блошка. Никогда не было е, что делать
За ночь всю руколу счавкала. Вечером на салат рвала, целенькие листочки были, в обед решето.
ответить
Иван, здравствуйте
Напала крестоцветная блошка. Никогда не было е, что делать
За ночь всю руколу счавкала. Вечером на салат рвала, целенькие листочки были, в обед решето.
ответить
florytatiana
Подскажите, пожалуйста, а можно ли с целью подкормки использовать винные дрожжи Когда то увлекалась домашним вином, остались. не знаю, как использовать, а выкинуть жаль: (
ответить
Подскажите, пожалуйста, а можно ли с целью подкормки использовать винные дрожжи Когда то увлекалась домашним вином, остались. не знаю, как использовать, а выкинуть жаль: (
ответить
NinaLe74443
Даже варить дрожжи не надо! Какой замечательный рецепт! Легче лёгкого! Будет одним из любимых! Его я точно применю в ближайшее время. Спасибо огромное, Иван Анатольевич!
ответить
Даже варить дрожжи не надо! Какой замечательный рецепт! Легче лёгкого! Будет одним из любимых! Его я точно применю в ближайшее время. Спасибо огромное, Иван Анатольевич!
ответить
Mila_Ljdmila7689
Иван, вопрос, можно ли делать бродиловки в смеси сухие кух. отходы и трава, если да, то как правильно, или по отдельности, есть триха мих, атлантис, ФС АС, помогут ЧЕМ
ответить
Иван, вопрос, можно ли делать бродиловки в смеси сухие кух. отходы и трава, если да, то как правильно, или по отдельности, есть триха мих, атлантис, ФС АС, помогут ЧЕМ
ответить
SeLesta-ee6rm
Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста, Иван Анатольевич, можно ли смешать Новоспорин MIX с этой подкормкой Или с подкормкой салициловая к-та нашатырный спирт
ответить
Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста, Иван Анатольевич, можно ли смешать Новоспорин MIX с этой подкормкой Или с подкормкой салициловая к-та нашатырный спирт
ответить
ivan_russkikh
Добрый день. Я где-то читала, что дрожжевые подкормки (полив, а не опрыскивание) вымывают калий и через неделю надо подкормить калием. Это верно Спасибо.
ответить
Добрый день. Я где-то читала, что дрожжевые подкормки (полив, а не опрыскивание) вымывают калий и через неделю надо подкормить калием. Это верно Спасибо.
ответить
irina8386
Скажите пожалуйста подходит ли такое опрыскивание такжп длч огурцов и кабачков И заменяет ли она корневое подкармливание Спасибо
ответить
Скажите пожалуйста подходит ли такое опрыскивание такжп длч огурцов и кабачков И заменяет ли она корневое подкармливание Спасибо
ответить
Mila_Ljdmila7689
Иван, а она равноценна с подкормкой для сахаристости дрожжами тоже сырымы, но там надо солнечный день, взаимозаменяема
ответить
Иван, а она равноценна с подкормкой для сахаристости дрожжами тоже сырымы, но там надо солнечный день, взаимозаменяема
ответить
user-ep8jq2zo6v
А если некоторые томаты жируют, буквально вчера сульфатом магния по вашему совету подливала, не обостриться жирование
ответить
А если некоторые томаты жируют, буквально вчера сульфатом магния по вашему совету подливала, не обостриться жирование
ответить
user-fu1kb9ft2f
Здравствуйте можно ли опрыскивать томаты и огурцы остатками дрожжей после отстоя самогонки 1 литр на 10 л воды
ответить
Здравствуйте можно ли опрыскивать томаты и огурцы остатками дрожжей после отстоя самогонки 1 литр на 10 л воды
ответить
user-wf5di8ow1v
Иван Анатольевич, спасибо огромное ща Ваш труд, советы. Скажите, а сухие дрожжи можно использовать
ответить
Иван Анатольевич, спасибо огромное ща Ваш труд, советы. Скажите, а сухие дрожжи можно использовать
ответить
user-lt5fd2ob9q
А по жирующим томатам можно или нет, а за одно по перцам и баклажанам, они в одной теплице.
ответить
А по жирующим томатам можно или нет, а за одно по перцам и баклажанам, они в одной теплице.
ответить
user-oq6yd8fx4k
Спасибо за ответ про малину. но сомнение остались т к малина засыхает плодоносящая а пр
ответить
Спасибо за ответ про малину. но сомнение остались т к малина засыхает плодоносящая а пр
ответить
profscanltd2935
Иван такой выдумщик. после совета покормить чеснок в июле азотом, смотрю, как маски шоу.
ответить
Иван такой выдумщик. после совета покормить чеснок в июле азотом, смотрю, как маски шоу.
ответить
user-nj4po7st4k
На улице 35 в теплице 40, и это под затеняющей сеткой. 4июля обещают 38, будет, наверное, 40.
ответить
На улице 35 в теплице 40, и это под затеняющей сеткой. 4июля обещают 38, будет, наверное, 40.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















