
Как сделать ОГРОМНОГО ПАУКА из бумаги а4 своими руками
содержание видео
Дата: 2020-06-18
Комментарии и отзывы: 6
NARF
Посмотри и ответь пожалуста:
Друг, я тебя очень давно смотрю и сделал большинство твоих оружей, мне понравилось, получается прикольно. Но разреши мне чтоб типо я в видео смотрю тебя и делаю все и говорю получается ли или нет. Я буду оставлять ссылку твоиго канала в описание видио
ответить
Посмотри и ответь пожалуста:
Друг, я тебя очень давно смотрю и сделал большинство твоих оружей, мне понравилось, получается прикольно. Но разреши мне чтоб типо я в видео смотрю тебя и делаю все и говорю получается ли или нет. Я буду оставлять ссылку твоиго канала в описание видио
ответить
саша
я каждый день сижу на твоем канале и делаю всякую штуку из бумаги и я за 4 дня потратил 6 клей карандашей обычно 1 клей карандаш держится где то месяцов 6 а тут 6 штук за 4 дня оболдеть
ответить
я каждый день сижу на твоем канале и делаю всякую штуку из бумаги и я за 4 дня потратил 6 клей карандашей обычно 1 клей карандаш держится где то месяцов 6 а тут 6 штук за 4 дня оболдеть
ответить
сергей
Привет! Мне 11лет и я очень люблю делать такие оружия. Но у меня они уже все есть. ВОПРОС: Можешь как нибудь в свобрдное время сделать нож титана любого размера? Пжпжпжпж
ответить
Привет! Мне 11лет и я очень люблю делать такие оружия. Но у меня они уже все есть. ВОПРОС: Можешь как нибудь в свобрдное время сделать нож титана любого размера? Пжпжпжпж
ответить
Анастасия
Я думала что он у меня будет как на картинке, а получился намного больше. Я решила напугать маму. Она вернётся с работы, и увидит этого паука
ответить
Я думала что он у меня будет как на картинке, а получился намного больше. Я решила напугать маму. Она вернётся с работы, и увидит этого паука
ответить
ярослав
пол года непрошло новое видео выпустил но с другой стороны я понимаю оригами сложно находить а темболие придумывать тачто простительно
ответить
пол года непрошло новое видео выпустил но с другой стороны я понимаю оригами сложно находить а темболие придумывать тачто простительно
ответить
[Фанат]
Крутооооо
У меня получился паучок хоть я их и боюсь но сделала домашним питомцем! А то у меня нет дом. /зв. (А хотя были)
ответить
Крутооооо
У меня получился паучок хоть я их и боюсь но сделала домашним питомцем! А то у меня нет дом. /зв. (А хотя были)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















