
Овощная фасоль на 6 сотках
содержание видео
Дата: 2021-01-18
Комментарии и отзывы: 4
Максим
КЛАСС видео! Это моё любимое растение. Я с детства обожаю фасоль и как пищу, и выращивать и коллекционирую сорта. Сейчас их у меня около сотни! Мечтаю раздобыть больше сортов, но у нас традиционно продают на рынке всё одно и то же- красная шапочка, ласточка, ну и белая обычная. Изредка можно найти многоцветковую(турецкие бобы, что красным цветёт и вьется до трёх метров в высоту.
ответить
КЛАСС видео! Это моё любимое растение. Я с детства обожаю фасоль и как пищу, и выращивать и коллекционирую сорта. Сейчас их у меня около сотни! Мечтаю раздобыть больше сортов, но у нас традиционно продают на рынке всё одно и то же- красная шапочка, ласточка, ну и белая обычная. Изредка можно найти многоцветковую(турецкие бобы, что красным цветёт и вьется до трёх метров в высоту.
ответить
Елена
а если для баклажанов в теплице, для уплотнения посадок и как азотосодержащий бобовый сидерат, использовать кустовую спаржевую фасоль, у которой созревание наступает на 45-60 день после появления всходов? или не успеет до разрастания кустов баклажанов и просто кто-то кого-то заглушит?
ответить
а если для баклажанов в теплице, для уплотнения посадок и как азотосодержащий бобовый сидерат, использовать кустовую спаржевую фасоль, у которой созревание наступает на 45-60 день после появления всходов? или не успеет до разрастания кустов баклажанов и просто кто-то кого-то заглушит?
ответить
Elena
Добрый день. Наташа подскажите, у нас земля еще не обработана поэтому в этом году хочу вырастить вьющ. фасоль и вигну у забора в таре. Каког объема достаточно для одного раст? Если посдить в 5л. ведро бужет достаточно?
ответить
Добрый день. Наташа подскажите, у нас земля еще не обработана поэтому в этом году хочу вырастить вьющ. фасоль и вигну у забора в таре. Каког объема достаточно для одного раст? Если посдить в 5л. ведро бужет достаточно?
ответить
Irina
Добрый день Наталья. Скажите, можно ли на семена купить ту фасоль, что продают в магазине для еды? Ведь в семенных центрах в пакетик кладут по пять фасолинок всего.
ответить
Добрый день Наталья. Скажите, можно ли на семена купить ту фасоль, что продают в магазине для еды? Ведь в семенных центрах в пакетик кладут по пять фасолинок всего.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















