
У вас не всходит Лаванда? Сажайте Перовксию!
содержание видео
Дата: 2021-01-18
Комментарии и отзывы: 6
Зоя
Здравствуйте. У меня дача на западе Подмосковья. Лаванда узколистная растет у меня уже шестой год. Прекрасный раскидистый куст. Отлично цветёт и весьма сильно пахнет. Ничем и никогда на зиму ее не укрывала. Дает обильный самосев. Некоторые сеянцы получились с розовыми соцветиями. Когда сажала ее, не думала, что так удачно получится. Пробуйте, совершенно не сложное растение.
ответить
Здравствуйте. У меня дача на западе Подмосковья. Лаванда узколистная растет у меня уже шестой год. Прекрасный раскидистый куст. Отлично цветёт и весьма сильно пахнет. Ничем и никогда на зиму ее не укрывала. Дает обильный самосев. Некоторые сеянцы получились с розовыми соцветиями. Когда сажала ее, не думала, что так удачно получится. Пробуйте, совершенно не сложное растение.
ответить
Ivetta
Добрый день из Таллинна! У меня на даче уже который год хорошо растет и зимует лаванда angusntifolia. Прошлой осенью переносила весь розарий на новое место лаванду в том числе. всё нормально перезимовало. Кстати ничего на зиму не укрываю. только хорошо окучиваю
ответить
Добрый день из Таллинна! У меня на даче уже который год хорошо растет и зимует лаванда angusntifolia. Прошлой осенью переносила весь розарий на новое место лаванду в том числе. всё нормально перезимовало. Кстати ничего на зиму не укрываю. только хорошо окучиваю
ответить
Ellen
Живу на севере хмао, лаванда растет летом и цветет в грунте, на зиму забираю домой на подоконник вместе с вечноцветущей бегонией с досветкой прекрасно, аромат в комнате потрясающий.
ответить
Живу на севере хмао, лаванда растет летом и цветет в грунте, на зиму забираю домой на подоконник вместе с вечноцветущей бегонией с досветкой прекрасно, аромат в комнате потрясающий.
ответить
Pas
Живу на юге Франции, почва- глина с камешками, летом изредка поливаю, растёт как сорняк, цветёт до октября, осенью обрезаю. Больше нравится, чем классическая лаванда.
ответить
Живу на юге Франции, почва- глина с камешками, летом изредка поливаю, растёт как сорняк, цветёт до октября, осенью обрезаю. Больше нравится, чем классическая лаванда.
ответить
Marks
У меня прекрасно растёт и зимует и пахнет изумительно. А живу я в Латвии. Растёт на южной стороне перед домом. Может последние зимы были тёплые, поэтому не вымерзла.
ответить
У меня прекрасно растёт и зимует и пахнет изумительно. А живу я в Латвии. Растёт на южной стороне перед домом. Может последние зимы были тёплые, поэтому не вымерзла.
ответить
Дача
Спасибо Олегу и Садовому миру. Красавица перовския не затмит, конечно, лаванду, но хороша! С удовольствием выращиваю её, а Вашу статью непременно прочитаю!
ответить
Спасибо Олегу и Садовому миру. Красавица перовския не затмит, конечно, лаванду, но хороша! С удовольствием выращиваю её, а Вашу статью непременно прочитаю!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















