
Почему взрываются огурцы
содержание видео
Дата: 2021-01-18
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Люся
Когда закручивала 3-х литровые банки, никогда банки не взрывались. Не стерилизовали банки никогда. 2 ч. л. эссенции на 3 литра. Первый раз заливаю кипятком, как остынет немного, выливаю. Затем прямо в банку соль, сахар, перчик, уксус и заливаю кипятком. Никогда маринад отдельно не варю. Сейчас крутим только литровые. И вот с ними проблемы. В этом году закрутила без уксуса, с ацетилкой. 1 таблетка на 1 литр. Пока стоят. Посмотрим как дальше будет.
ответить
Когда закручивала 3-х литровые банки, никогда банки не взрывались. Не стерилизовали банки никогда. 2 ч. л. эссенции на 3 литра. Первый раз заливаю кипятком, как остынет немного, выливаю. Затем прямо в банку соль, сахар, перчик, уксус и заливаю кипятком. Никогда маринад отдельно не варю. Сейчас крутим только литровые. И вот с ними проблемы. В этом году закрутила без уксуса, с ацетилкой. 1 таблетка на 1 литр. Пока стоят. Посмотрим как дальше будет.
ответить
Елена
Очень не понятно, дан рецепт, то вы даёте на 1литр, потом перескакиваете на 1, 5литра, если даёте на литр и и дальше все на литр. Как то литр 1столовая ложка эссенции много получается. Понятно что огурцы будут стоять при такой концентрации эссенции. Но хотелось ещё и покушать. Все таки, это на литр 1ст. л.
ответить
Очень не понятно, дан рецепт, то вы даёте на 1литр, потом перескакиваете на 1, 5литра, если даёте на литр и и дальше все на литр. Как то литр 1столовая ложка эссенции много получается. Понятно что огурцы будут стоять при такой концентрации эссенции. Но хотелось ещё и покушать. Все таки, это на литр 1ст. л.
ответить
Татьяна
Огурцы от чеснока не могут взрываться, надо покупать а если у вас свой дом или дача покупайте семена засолочных огурцов, на пакетах написано что для засолки это первое, а второе надо всё мыть хорошо и проверять банки после закрутки крышками,
ответить
Огурцы от чеснока не могут взрываться, надо покупать а если у вас свой дом или дача покупайте семена засолочных огурцов, на пакетах написано что для засолки это первое, а второе надо всё мыть хорошо и проверять банки после закрутки крышками,
ответить
Ирина
Да ну их, эти огурцы! Лучше про фигуру расскажите! Весь ролик любовалась Вашей прекрасной формой. Как Вы питаетесь? Каким спортом занимаетесь? С уважением)
ответить
Да ну их, эти огурцы! Лучше про фигуру расскажите! Весь ролик любовалась Вашей прекрасной формой. Как Вы питаетесь? Каким спортом занимаетесь? С уважением)
ответить
Svetlana
Очень внимательно Вас слушаю, большое спасибо, очень нравиться именно маленькие секреты от которых зависит результат, большое большое спасибо.
ответить
Очень внимательно Вас слушаю, большое спасибо, очень нравиться именно маленькие секреты от которых зависит результат, большое большое спасибо.
ответить
Исидора
С уксусом или эссенцией банки конечно не взорвуться. А вот без уксуса что бы не взрывались, или вы без уксуса ничего не консервируете?
ответить
С уксусом или эссенцией банки конечно не взорвуться. А вот без уксуса что бы не взрывались, или вы без уксуса ничего не консервируете?
ответить
Ольга
Получается, что одну порцию воды Вы выливаете за ненадобностью? Так она же вобрала в себя запах и вкус зелени! Или я что-то недопоняла?
ответить
Получается, что одну порцию воды Вы выливаете за ненадобностью? Так она же вобрала в себя запах и вкус зелени! Или я что-то недопоняла?
ответить
Татьяна
Несколько лет назад попала на этот сайт, просмотрела и НАУЧИЛАСЬ! Теперь только так мариную огурчики и помидоры. Большое спасибо!
ответить
Несколько лет назад попала на этот сайт, просмотрела и НАУЧИЛАСЬ! Теперь только так мариную огурчики и помидоры. Большое спасибо!
ответить
Наталья
Здравствуйте а уксус сколько на 2 литра идет, а можно уксус написано 70 процентов, у меня написано уксус сентитический пищевой?
ответить
Здравствуйте а уксус сколько на 2 литра идет, а можно уксус написано 70 процентов, у меня написано уксус сентитический пищевой?
ответить
Светлана
Наташа, какая же Вы классная! С такой радостью смотрю любые Ваши ролики! Счастья Вам, здоровья и благополучия Вашей семье!
ответить
Наташа, какая же Вы классная! С такой радостью смотрю любые Ваши ролики! Счастья Вам, здоровья и благополучия Вашей семье!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















