
Летняя прививка яблонь и груш глазком
содержание видео
Дата: 2021-01-18
Комментарии и отзывы: 5
Дмитрий
Окулировка в Т-образный зарез - даже не прошлый, а ПОЗАПРОШЛЫЙ век.
Зачем лишние операции?
Гораздо проще окулировать ВПРИКЛАД. Производительность труда вырастет минимум в 2-3 раза, почки НИКОГДА не зарастают. Окулировку можно начинать не дожидаясь сокодвижения на подвоях и продолжать, когда сокодвижение уже закончилось.
Никаких черешков оставлять нет необходимости, обвязка СПЛОШНАЯ.
За рабочий день можно легко делать до 5-ти тысяч окулировок с приживаемостью 100%.
Можно окулировать даже ОЧЕНЬ тонкие подвои от 2 мм, чего НИКОГДА нельзя сделать в Т-образный зарез.
ответить
Окулировка в Т-образный зарез - даже не прошлый, а ПОЗАПРОШЛЫЙ век.
Зачем лишние операции?
Гораздо проще окулировать ВПРИКЛАД. Производительность труда вырастет минимум в 2-3 раза, почки НИКОГДА не зарастают. Окулировку можно начинать не дожидаясь сокодвижения на подвоях и продолжать, когда сокодвижение уже закончилось.
Никаких черешков оставлять нет необходимости, обвязка СПЛОШНАЯ.
За рабочий день можно легко делать до 5-ти тысяч окулировок с приживаемостью 100%.
Можно окулировать даже ОЧЕНЬ тонкие подвои от 2 мм, чего НИКОГДА нельзя сделать в Т-образный зарез.
ответить
ded
Смотрел и смеялся!
У старика пальцы трясутся, нехрена не ладится с первого раза! А мог бы и порезаться держа так нож! Это больше похоже на сдачу экзаменов по окулировке!
А вот вопрос вам авторы хреново-видоса: :: --А если вам предстоит окулировать в день 500 и более саженцев. вы также будете с тазиком воды ходить и пальцами трясти?
З. Ы. =нож чтоб как бритва, а сам его бруском шмурыгает! Где логика?
ответить
Смотрел и смеялся!
У старика пальцы трясутся, нехрена не ладится с первого раза! А мог бы и порезаться держа так нож! Это больше похоже на сдачу экзаменов по окулировке!
А вот вопрос вам авторы хреново-видоса: :: --А если вам предстоит окулировать в день 500 и более саженцев. вы также будете с тазиком воды ходить и пальцами трясти?
З. Ы. =нож чтоб как бритва, а сам его бруском шмурыгает! Где логика?
ответить
Яся
Лучше сначала делать операции на подвое. Клеем лучше наматывать наружу.
Черешок листка можеть не отпасть, а быть зеленым и живым. Если черешок почернел и не отваливается - прививка не удалась. Но этотеще не все. В щитке есть два сосудистых пучка. Один листовой, другой почковый. Прививка прижилась тогда, когда прижилась почка.
ответить
Лучше сначала делать операции на подвое. Клеем лучше наматывать наружу.
Черешок листка можеть не отпасть, а быть зеленым и живым. Если черешок почернел и не отваливается - прививка не удалась. Но этотеще не все. В щитке есть два сосудистых пучка. Один листовой, другой почковый. Прививка прижилась тогда, когда прижилась почка.
ответить
Владимир
Очень информативно, хотя не понял, какой стороной изолента наматывается. А промежуток между верхней и нижней намоткой не надо замазывать разве? Ведь щели должны остаться.
ответить
Очень информативно, хотя не понял, какой стороной изолента наматывается. А промежуток между верхней и нижней намоткой не надо замазывать разве? Ведь щели должны остаться.
ответить
Андрей
При всем уважении, очень опасно держите нож! Велика вероятность травм при таких манипуляциях. (в особенности у новичков, которые будут учиться по этому видео.
ответить
При всем уважении, очень опасно держите нож! Велика вероятность травм при таких манипуляциях. (в особенности у новичков, которые будут учиться по этому видео.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















