
Неприхотливые садовые цветы Очиток видный и многолетняя астра
содержание видео
Дата: 2021-01-18
Комментарии и отзывы: 10
Наталия
Добрый день! Спасибо за видео! У меня довольно большой куст очитка и вот что я заметила: во время цветения и конечно позже кустик начинает разваливается во все стороны. Декоративность свою при этом теряет. На прошлой неделе я этот кустик поделила аж на 12 частей и далеко не маленьких. Пока кустики будут молоденькие я надеюсь они будут хорошо смотреться. Ой, увидела ниже в комментариях что об этой проблеме уже писали. Ещё раз благодарю и за это видео и за все остальные. Смотрю вас чуть ли не ежедневно
ответить
Добрый день! Спасибо за видео! У меня довольно большой куст очитка и вот что я заметила: во время цветения и конечно позже кустик начинает разваливается во все стороны. Декоративность свою при этом теряет. На прошлой неделе я этот кустик поделила аж на 12 частей и далеко не маленьких. Пока кустики будут молоденькие я надеюсь они будут хорошо смотреться. Ой, увидела ниже в комментариях что об этой проблеме уже писали. Ещё раз благодарю и за это видео и за все остальные. Смотрю вас чуть ли не ежедневно
ответить
Наталья
Наталья, добрый день! Скажите пожалуйста, мне подружка привезла со своей дачи кусочек очитка с корнями, но я на дачу к себе поеду неизвестно когда. Я посадила его в горшок с землей и отрезала наземную часть. Сейчас из земли показались новые отростки. Может ли это растение расти у меня в квартире на подоконнике до высадки весной его в землю на даче?
ответить
Наталья, добрый день! Скажите пожалуйста, мне подружка привезла со своей дачи кусочек очитка с корнями, но я на дачу к себе поеду неизвестно когда. Я посадила его в горшок с землей и отрезала наземную часть. Сейчас из земли показались новые отростки. Может ли это растение расти у меня в квартире на подоконнике до высадки весной его в землю на даче?
ответить
Tamara
Растет без опрыскивания, прекрасно, цветет и прахнет сегодня 29октября, центр. Финл. Весь огород голенький, укрыт в зиму, а очиточек бордовым цветом красуется т. е. слабые морозы ему ни по-чем!
Спасибо!
п. с. сегодня-же срежу, поставлю в воду, есть подвал(отличный, попробую размножить таким образом.
ответить
Растет без опрыскивания, прекрасно, цветет и прахнет сегодня 29октября, центр. Финл. Весь огород голенький, укрыт в зиму, а очиточек бордовым цветом красуется т. е. слабые морозы ему ни по-чем!
Спасибо!
п. с. сегодня-же срежу, поставлю в воду, есть подвал(отличный, попробую размножить таким образом.
ответить
Клара
Спасибо за ролик! Великолепный неприхотливый цветок, он у меня растёт даже в вазоне на улице, вазон большой, тяжёлый так и стоит на улице круглый год и это чудо прекрасно зимует и радует каждый Год своим цветением, благодаря вам теперь буду знать как его можно размножить!
ответить
Спасибо за ролик! Великолепный неприхотливый цветок, он у меня растёт даже в вазоне на улице, вазон большой, тяжёлый так и стоит на улице круглый год и это чудо прекрасно зимует и радует каждый Год своим цветением, благодаря вам теперь буду знать как его можно размножить!
ответить
irison
У меня их 6 огромных кустов. Осенью рассажу по участку. Цветок с очень декоративной листвой. Он когда ещё и не в цвету, очень красивый. Такие восковые круглые кустики. Может расти и в полутени и на солнцепёке. У нас почва - сплошная глина, а он буйствует. Универсальный!
ответить
У меня их 6 огромных кустов. Осенью рассажу по участку. Цветок с очень декоративной листвой. Он когда ещё и не в цвету, очень красивый. Такие восковые круглые кустики. Может расти и в полутени и на солнцепёке. У нас почва - сплошная глина, а он буйствует. Универсальный!
ответить
Gulbarshyn
Добрый день. Меня интересует очиток. Сейчас весной можно выкопать( у меня их ровно 3 куста) и разделить корни и посадить заново? Чтобы он и размножились? Примется? Или нет? Пожалуйста, напишите мне. Или все таки осенью, как Вы говорите?
ответить
Добрый день. Меня интересует очиток. Сейчас весной можно выкопать( у меня их ровно 3 куста) и разделить корни и посадить заново? Чтобы он и размножились? Примется? Или нет? Пожалуйста, напишите мне. Или все таки осенью, как Вы говорите?
ответить
Любовь
Здравствуйте! У меня на даче есть несколько кустов этого красивого цветка. Я начинающий дачник. И у меня вопрос, надо ли его подрезать к зиме или это делают весной? и на сколько? Или только убрать отцветшие соцветия? Спасибо.
ответить
Здравствуйте! У меня на даче есть несколько кустов этого красивого цветка. Я начинающий дачник. И у меня вопрос, надо ли его подрезать к зиме или это делают весной? и на сколько? Или только убрать отцветшие соцветия? Спасибо.
ответить
Ludmila
И еще вопрос-сентябринки-листочки все высохли, цветочки-мелкие, мало цветут, а потом становятся пушистым шариком. Солнце и полив есть. Что не так )Земля или чем-то болеют ) Расскажите, пожалуйста про подкормки. Спасибо )
ответить
И еще вопрос-сентябринки-листочки все высохли, цветочки-мелкие, мало цветут, а потом становятся пушистым шариком. Солнце и полив есть. Что не так )Земля или чем-то болеют ) Расскажите, пожалуйста про подкормки. Спасибо )
ответить
Броцмарт
Здравствуйте. Хочу посадить очиток видный у себя за дорогой. Летом жара в тени +35 градусов. Осадков летом очень мало. Почти нет их. Выдержит ли он такое место если за ним не ухаживать и сможет ли он цвести?
ответить
Здравствуйте. Хочу посадить очиток видный у себя за дорогой. Летом жара в тени +35 градусов. Осадков летом очень мало. Почти нет их. Выдержит ли он такое место если за ним не ухаживать и сможет ли он цвести?
ответить
Наталья
Наташа, подскажите пожалуйста, можно ли сейчас посадить очиток на даче (в Ленинградской области) Мне принесли кустик с корешком и множеством почек. Или в горшок посадить и до весны держать дома?
ответить
Наташа, подскажите пожалуйста, можно ли сейчас посадить очиток на даче (в Ленинградской области) Мне принесли кустик с корешком и множеством почек. Или в горшок посадить и до весны держать дома?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















