
Осенние кустарники для сада. Барбарис
содержание видео
Дата: 2021-01-18
Комментарии и отзывы: 10
НАТАЛЬЯ
Наташа добрый день. Возник вопрос - саженцы самшита растут неплохо были посажен 5 лет назад возникла необходимость в их пересадке живу в краснодарском крае ещё пока за +30 можно ли их пересадить и как лучше чтобы не погибли. Спасибо
ответить
Наташа добрый день. Возник вопрос - саженцы самшита растут неплохо были посажен 5 лет назад возникла необходимость в их пересадке живу в краснодарском крае ещё пока за +30 можно ли их пересадить и как лучше чтобы не погибли. Спасибо
ответить
Sergey
Здравствуйте! После зимы не проснулись 5 кустов барбариса в разных концах сада. Веточки живые, корни тоже желтого цвета. В прошлом году у одного из барбарисов не проснулась половина веток, а в этом вообще весь. Спасибо.
ответить
Здравствуйте! После зимы не проснулись 5 кустов барбариса в разных концах сада. Веточки живые, корни тоже желтого цвета. В прошлом году у одного из барбарисов не проснулась половина веток, а в этом вообще весь. Спасибо.
ответить
Надежда
Здравствуйте, Наталия! Купила барбарис корневая жиая, а кустик был с засохшими листьями. Посадила сразу на место. Листья опали. Подскажите выживет ли он и что можно сделать, что бы спасти кустик?
ответить
Здравствуйте, Наталия! Купила барбарис корневая жиая, а кустик был с засохшими листьями. Посадила сразу на место. Листья опали. Подскажите выживет ли он и что можно сделать, что бы спасти кустик?
ответить
Елена
Вы правы, Наталия! Когда всё отцветает, только хвойные и барбарисы радуют глаз!
У меня есть пока 4 разных барбариса, но если можно ещё сажать, поеду завтра в Садовод.
ответить
Вы правы, Наталия! Когда всё отцветает, только хвойные и барбарисы радуют глаз!
У меня есть пока 4 разных барбариса, но если можно ещё сажать, поеду завтра в Садовод.
ответить
Anna
Наталья, спасибо вам за ваш труд! Я посадила 2 месяца назад 2 шт. Арлекино и Кобальд 30 см, все на солнце, но один все больше подсыхает. Не подскажете что делать?
ответить
Наталья, спасибо вам за ваш труд! Я посадила 2 месяца назад 2 шт. Арлекино и Кобальд 30 см, все на солнце, но один все больше подсыхает. Не подскажете что делать?
ответить
даня
Хоть мне 11лет но я уже заинтересовался вашим каналом все очень интересно и я тоже хочю стать садоводом и уже воспользовался вашими советами
ответить
Хоть мне 11лет но я уже заинтересовался вашим каналом все очень интересно и я тоже хочю стать садоводом и уже воспользовался вашими советами
ответить
Марина
Наташа доброе утро. Посоветуйте пожалуйста, барбарис с желтой листвой. Можно сажать на открытом солнечном месте? В полутени он зелёный.
ответить
Наташа доброе утро. Посоветуйте пожалуйста, барбарис с желтой листвой. Можно сажать на открытом солнечном месте? В полутени он зелёный.
ответить
Tamara
Здравствуйте, Наталия! Спасибо за Ваш канал. У меня вопрос: Как правильно обрезать кустарник вейгелу? Искала на Вашем канале - не нашла.
ответить
Здравствуйте, Наталия! Спасибо за Ваш канал. У меня вопрос: Как правильно обрезать кустарник вейгелу? Искала на Вашем канале - не нашла.
ответить
Ириша
Здравствуйте. В нашем городе нет питомников. Можно ли вырастить барбарис из семян? Очень интересно у Вас здесь на канале)
ответить
Здравствуйте. В нашем городе нет питомников. Можно ли вырастить барбарис из семян? Очень интересно у Вас здесь на канале)
ответить
Пашик
Большое Вам спасибо за урок. Я очень доволен. Только у меня один вопрос. Можно ли барбарис выращивать черенками? Спасибо!
ответить
Большое Вам спасибо за урок. Я очень доволен. Только у меня один вопрос. Можно ли барбарис выращивать черенками? Спасибо!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















