
Самые красивые комнатные цветы. Антуриум размножение и уход
содержание видео
Дата: 2021-01-18
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Г.
если он растет один и он помрет, откуда это? У меня растет уже наверно лет 10, один и намного лучше выглядит вашего. сидит в обычном грунте с огорода и обеспечила всех знакомых черенками, зачем такие сложности - кислая почва и тд и тп? Самый неприхотливый цветок, как и спатифилиум. Без досветки отлиично поживает. На перелив и недолив, вообще не обижается, стоит себе и цветет.
ответить
если он растет один и он помрет, откуда это? У меня растет уже наверно лет 10, один и намного лучше выглядит вашего. сидит в обычном грунте с огорода и обеспечила всех знакомых черенками, зачем такие сложности - кислая почва и тд и тп? Самый неприхотливый цветок, как и спатифилиум. Без досветки отлиично поживает. На перелив и недолив, вообще не обижается, стоит себе и цветет.
ответить
Nadezhda
Наша даже кипячёная вода оставляет пятна. опрыскиваю фильтрованой водой, поливаю отстояной. Растет всем на диво! Спасибо за полезные советы. Посадила в Киев грунт для фиалок, обложила сфагнумом, стоит на поддоне с керамзитом. Поливаю раз в неделю в моих условиях, опрыскиваю каждое утро!
Большое спасибо за красавца, который меня так радует! Антуриум Андре красный: )
ответить
Наша даже кипячёная вода оставляет пятна. опрыскиваю фильтрованой водой, поливаю отстояной. Растет всем на диво! Спасибо за полезные советы. Посадила в Киев грунт для фиалок, обложила сфагнумом, стоит на поддоне с керамзитом. Поливаю раз в неделю в моих условиях, опрыскиваю каждое утро!
Большое спасибо за красавца, который меня так радует! Антуриум Андре красный: )
ответить
Екатерина
Спасибо что вы есть! Ценное видео, информация исчерпывающая! Купила парочку антуриумов, не смогла пройти мимо таких красавчиков! Спасибо Наташенька, что делитель с нами опытом профессионалов! ведь покупая растение хочется сразу получить ответы на все вопросы, чтобы не погубить понравившееся растение, красивоцветущее!
ответить
Спасибо что вы есть! Ценное видео, информация исчерпывающая! Купила парочку антуриумов, не смогла пройти мимо таких красавчиков! Спасибо Наташенька, что делитель с нами опытом профессионалов! ведь покупая растение хочется сразу получить ответы на все вопросы, чтобы не погубить понравившееся растение, красивоцветущее!
ответить
Елена
Скажите пожалуйста я так поняла что антуриум нужно садить только в мох без земли. У меня несколько цветов, но почему то больше трёх листочков нет и один цветочек, потом цветок обрезаю появляется новый и лист начигает портиться то же срезаю. А вот чтобы были такие пышные и много листочков почему то не получается что делать?
ответить
Скажите пожалуйста я так поняла что антуриум нужно садить только в мох без земли. У меня несколько цветов, но почему то больше трёх листочков нет и один цветочек, потом цветок обрезаю появляется новый и лист начигает портиться то же срезаю. А вот чтобы были такие пышные и много листочков почему то не получается что делать?
ответить
Оля
Мой Антуриум рос почьти 2 года и было все хорошо но недавно начяли высыхать листья, сичяс высохли все и даже новые не успев расти высыхают. Я обрещала все листья остались 2 цветочьки которые хорошо дежица. Начинают появица новые листочьки и боюсь что они тоже высохнут. Скажите подалуста от чево так высыхает т как спасти?
ответить
Мой Антуриум рос почьти 2 года и было все хорошо но недавно начяли высыхать листья, сичяс высохли все и даже новые не успев расти высыхают. Я обрещала все листья остались 2 цветочьки которые хорошо дежица. Начинают появица новые листочьки и боюсь что они тоже высохнут. Скажите подалуста от чево так высыхает т как спасти?
ответить
Nadezhda
Добрый день Наталья. Подскажите пожалуйста, какой состав удобрения лучше выбрать при уходе за антуриумом?
10: 10: 30, 10: 56: 10, 30: 10: 10 или специальные для фиалок например. брала 4: 4: 7 для антуриума но не впечатляет, цветков стало меньше и мелкие.
Полезна ли будет ему подкормка антихлороз? Там медь, железо, марганец.
ответить
Добрый день Наталья. Подскажите пожалуйста, какой состав удобрения лучше выбрать при уходе за антуриумом?
10: 10: 30, 10: 56: 10, 30: 10: 10 или специальные для фиалок например. брала 4: 4: 7 для антуриума но не впечатляет, цветков стало меньше и мелкие.
Полезна ли будет ему подкормка антихлороз? Там медь, железо, марганец.
ответить
Светлана
Второй раз приобретают антуриум, старые взрослые листья хорошие, а новые вновь распустившиеся листья все в маленькую дырочку. Нигде не могу найти ответ на этот вопрос. Толи это клещ или ему чего то не хватает( подкармливают регулярно и опрыскиваю.
ответить
Второй раз приобретают антуриум, старые взрослые листья хорошие, а новые вновь распустившиеся листья все в маленькую дырочку. Нигде не могу найти ответ на этот вопрос. Толи это клещ или ему чего то не хватает( подкармливают регулярно и опрыскиваю.
ответить
Елена
Спасибо, но не поняла вы написали нормы брать чуть выше извините я не спец по цветам. Объясните тогда какую лучше почву сделать для Антуриумов, у меня их много и и да же в крапинку есть и Фламинго - жаль если пропадут. И как часто менять у них землю
ответить
Спасибо, но не поняла вы написали нормы брать чуть выше извините я не спец по цветам. Объясните тогда какую лучше почву сделать для Антуриумов, у меня их много и и да же в крапинку есть и Фламинго - жаль если пропадут. И как часто менять у них землю
ответить
Райгуль
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня антуриум посажен в очень лёгкий грунт. Рос очень хорошо. Но недавно заметила прожилки светлеют. Думала хлороз но вроде при хлорозе наоборот прожилки зелёные а листья может нехватка каких то элементов?
ответить
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня антуриум посажен в очень лёгкий грунт. Рос очень хорошо. Но недавно заметила прожилки светлеют. Думала хлороз но вроде при хлорозе наоборот прожилки зелёные а листья может нехватка каких то элементов?
ответить
Люда
Вы говорите любят тепло а у меня кондиционер дует прямо на цветы так как по другому никак и знаете ему очень нравится и другим цветам тоже а в пазухах вода же высыхает Я БРЫЗГАЮ ПРОСТО ОТСТОЯННОЙ ВОДОЙ И ЦВЕТЫ И ЛИСТЬЯ И ВСЕ О КЕЙ
ответить
Вы говорите любят тепло а у меня кондиционер дует прямо на цветы так как по другому никак и знаете ему очень нравится и другим цветам тоже а в пазухах вода же высыхает Я БРЫЗГАЮ ПРОСТО ОТСТОЯННОЙ ВОДОЙ И ЦВЕТЫ И ЛИСТЬЯ И ВСЕ О КЕЙ
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















