
Обильный урожай без химии
содержание видео
Дата: 2021-01-18
Комментарии и отзывы: 10
Елена
Наталья, здравствуйте! Нем- ного не по теме: как живы- здоровы ваша скотинка червячки. Расскажите. Я привезла с огорода и были живые в биогумусе, купила в Оби, прям в пакете ползали. Но появилось много мошек. Вынесла все на лестн. площадку. А весной вземлю
. Размножить не получилось
ответить
Наталья, здравствуйте! Нем- ного не по теме: как живы- здоровы ваша скотинка червячки. Расскажите. Я привезла с огорода и были живые в биогумусе, купила в Оби, прям в пакете ползали. Но появилось много мошек. Вынесла все на лестн. площадку. А весной вземлю
. Размножить не получилось
ответить
Наталья
Здравствуйте, Наталья. Если используем мульчу, под ней всё хорошо (не сухо и не переувлажнено, все условия для этой триходермы вериде, зачем тогда её вносить так часто, ведь они там размножаются? Пакетик-то не дешёвый?
ответить
Здравствуйте, Наталья. Если используем мульчу, под ней всё хорошо (не сухо и не переувлажнено, все условия для этой триходермы вериде, зачем тогда её вносить так часто, ведь они там размножаются? Пакетик-то не дешёвый?
ответить
Галина
Наташа, это у Вас на сег. Столько томатов? Где ж берете ст. Сена, чтоб мульчировать? Наташа, т. Е. Можно применять этот препарат весь сезон до сентября? И ещё, а что делаете с мульчей на зиму? Вы, молодец!
ответить
Наташа, это у Вас на сег. Столько томатов? Где ж берете ст. Сена, чтоб мульчировать? Наташа, т. Е. Можно применять этот препарат весь сезон до сентября? И ещё, а что делаете с мульчей на зиму? Вы, молодец!
ответить
Ц
Как приятно слушать слова Мы сделали, Мы внесли. Слушаешь некоторых блогеров, Я, мои, у меня. Прям сама пашет, сама сеет, сама ухаживает. Спасибо Вам, Наталья. Думаю, у Вас там все в одной команде.
ответить
Как приятно слушать слова Мы сделали, Мы внесли. Слушаешь некоторых блогеров, Я, мои, у меня. Прям сама пашет, сама сеет, сама ухаживает. Спасибо Вам, Наталья. Думаю, у Вас там все в одной команде.
ответить
Лариса
Я подготовилась к следующему сезону - купила сено в тюках, буду обязательно использовать и био препараты, и мульчу. Так что, уважаемая ведущая, ваши слова попали мне в уши. Спасибо!
ответить
Я подготовилась к следующему сезону - купила сено в тюках, буду обязательно использовать и био препараты, и мульчу. Так что, уважаемая ведущая, ваши слова попали мне в уши. Спасибо!
ответить
Ирина
Ольга, добрый день! Благодарю за информацию. У меня вопрос по выращенные у вас помидорам. Какие сорта вы высаживаете. Какие порекомендуете для северных регионов?
ответить
Ольга, добрый день! Благодарю за информацию. У меня вопрос по выращенные у вас помидорам. Какие сорта вы высаживаете. Какие порекомендуете для северных регионов?
ответить
Пресмут
Дорогая Наталья! Спасибо за информацию. У меня только один к вам вопрос. Можно ли использовать опилки как мульчу? Просто у меня их много, им три года.
ответить
Дорогая Наталья! Спасибо за информацию. У меня только один к вам вопрос. Можно ли использовать опилки как мульчу? Просто у меня их много, им три года.
ответить
Sergey
(Татьяна Милова) Наташенька, а как совместимы эти препараты с Флора С. Купила и то и это. В каком порядке применять. Можно чередовать или нет.
ответить
(Татьяна Милова) Наташенька, а как совместимы эти препараты с Флора С. Купила и то и это. В каком порядке применять. Можно чередовать или нет.
ответить
Алла
Здравствуйте, у меня без мульчи и без полива много слизней, едят бархотцы, где тень там они! Подскажите как избавиться от них без химии?
ответить
Здравствуйте, у меня без мульчи и без полива много слизней, едят бархотцы, где тень там они! Подскажите как избавиться от них без химии?
ответить
Ольга
Добрый вечер, Наталья! Что за сорт помидор от вас по правую сторону, второй куст? Уж больно хороши, крупные и один к одному томатик.
ответить
Добрый вечер, Наталья! Что за сорт помидор от вас по правую сторону, второй куст? Уж больно хороши, крупные и один к одному томатик.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















