
Сейчас, осенью от белокрылки можно НАВСЕГДА избавиться. Обрабатываем теплицу от вредителей
содержание видео
Дата: 2021-01-18
Комментарии и отзывы: 10
Михаил
Шикарные томаты, Наташа, впрочем, как обычно. У нас бы тоже ещё б висели в теплице, но время поджимало, уже переехали в город, всё обработали. Кстати, летом пару раз теплицу обрабатывали табачной шашкой, очень довольны, только клещу всё по барабану.
Вы упомянули о других мерах борьбы с белокрылкой на землянике. У нас в этом году она жила именно там. Хотелось бы услышать об этом. Может у Вас есть ролик на эту тему? Заранее благодарю.
ответить
Шикарные томаты, Наташа, впрочем, как обычно. У нас бы тоже ещё б висели в теплице, но время поджимало, уже переехали в город, всё обработали. Кстати, летом пару раз теплицу обрабатывали табачной шашкой, очень довольны, только клещу всё по барабану.
Вы упомянули о других мерах борьбы с белокрылкой на землянике. У нас в этом году она жила именно там. Хотелось бы услышать об этом. Может у Вас есть ролик на эту тему? Заранее благодарю.
ответить
Лена
Наташа, спасибо за ролик. Вопрос про серную шашку для теплиц - некоторые производители теплиц не советуют использовать серную шашку, потому что разрушаются металлические конструкции (например Завод Готовых Теплиц. Что Вы думаете по данному вопросу? И еще, если обработать теплицу, то получается, что ее до весны надо держать двери закрытыми? Или как?
ответить
Наташа, спасибо за ролик. Вопрос про серную шашку для теплиц - некоторые производители теплиц не советуют использовать серную шашку, потому что разрушаются металлические конструкции (например Завод Готовых Теплиц. Что Вы думаете по данному вопросу? И еще, если обработать теплицу, то получается, что ее до весны надо держать двери закрытыми? Или как?
ответить
Людмила
Я вас смотрю очень давно и только вам ивашим словам верю! То что мне надо вы рассказываете про белокрылку, как я нынче измучилась кто бы знал, а потом опустила руки(у нас Южный Урал-Челябинск )днём + температура буду обрабатывать серной шашкой! Спасибо огромное вам за подсказку!
ответить
Я вас смотрю очень давно и только вам ивашим словам верю! То что мне надо вы рассказываете про белокрылку, как я нынче измучилась кто бы знал, а потом опустила руки(у нас Южный Урал-Челябинск )днём + температура буду обрабатывать серной шашкой! Спасибо огромное вам за подсказку!
ответить
Нина
В частном доме пол прохладный, кабачки и тыквы хранятся на полу, например разложены под тумбочки, по углам и где захотите. Лежат спокойно и до весны, а некоторые до нового урожая. Если при уборке хвостики срезаны подлиннее. А уж до нового года -это все подряд.
ответить
В частном доме пол прохладный, кабачки и тыквы хранятся на полу, например разложены под тумбочки, по углам и где захотите. Лежат спокойно и до весны, а некоторые до нового урожая. Если при уборке хвостики срезаны подлиннее. А уж до нового года -это все подряд.
ответить
Нина
Здравствуйте, Наталья.
Серная шашка - отличное средство от вредителей. В том числе и от грызунов. Но зрителей лучше предупредить, что благодаря этому дыму подвергаются коррозии металл и поликарбонат.
ответить
Здравствуйте, Наталья.
Серная шашка - отличное средство от вредителей. В том числе и от грызунов. Но зрителей лучше предупредить, что благодаря этому дыму подвергаются коррозии металл и поликарбонат.
ответить
Елена
Здравствуйте! Действительно шашка убивает все и вся, даже Клубника пропала. Теплица у меня частично поржавела! А что за томаты которые вы собираете. с таким погребом ничего не страшно!
ответить
Здравствуйте! Действительно шашка убивает все и вся, даже Клубника пропала. Теплица у меня частично поржавела! А что за томаты которые вы собираете. с таким погребом ничего не страшно!
ответить
Ludmila
Здравствуйте Наталья. Я много лет пользуюсь этими шашками, но весной. Осенью я мою содовым раствором (теплица стеклянная. Подскажите осенняя обработка более эффективна?
ответить
Здравствуйте Наталья. Я много лет пользуюсь этими шашками, но весной. Осенью я мою содовым раствором (теплица стеклянная. Подскажите осенняя обработка более эффективна?
ответить
Ольга
Добрый вечер Наталья! Спасибо вам огромное за ролик, нужно будет купить этот препарат и шашку тоже всего самого наилучшего вам и вашей семье. Как зовут вашего?
ответить
Добрый вечер Наталья! Спасибо вам огромное за ролик, нужно будет купить этот препарат и шашку тоже всего самого наилучшего вам и вашей семье. Как зовут вашего?
ответить
Гевхар
Скажите, пожалуйста, Вы каком регионе России живёте? Хочу знать, что вы показываете, подходить для нашего региона или нет. Я живу в Северо- Западе.
ответить
Скажите, пожалуйста, Вы каком регионе России живёте? Хочу знать, что вы показываете, подходить для нашего региона или нет. Я живу в Северо- Западе.
ответить
александр
тыквы гниют в подвале, нужно сухое прохлалное место, хранятся до нового урожая, ДСП в подвале -это жесть, овощи все пропитаются фенолом!
ответить
тыквы гниют в подвале, нужно сухое прохлалное место, хранятся до нового урожая, ДСП в подвале -это жесть, овощи все пропитаются фенолом!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















