
ПОСАДКА ТЮЛЬПАНОВ ОСЕНЬЮ. Зачем укладывать луковицы в корзины, ящики, сетки, бутылки
содержание видео
Дата: 2021-01-18
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 7
Ольга
В один год мыши съели все тюльпаны и лилии. Теперь, когда сажаю тюльпаны вокруг отсыпаю опилками с дегтем(березовым) и посыпаю красным перцем. Вокруг лилий посадочным конусом тоже заглубляю опилки с дегтем. До весны вроде хватает действия, а потом все перепревает, от опилок остаются отдельные фрагменты. И защита и удобрение. Вместо опилок можно взять древесный наполнитель для кошачьего туалета, только его чуть размочить надо.
ответить
В один год мыши съели все тюльпаны и лилии. Теперь, когда сажаю тюльпаны вокруг отсыпаю опилками с дегтем(березовым) и посыпаю красным перцем. Вокруг лилий посадочным конусом тоже заглубляю опилки с дегтем. До весны вроде хватает действия, а потом все перепревает, от опилок остаются отдельные фрагменты. И защита и удобрение. Вместо опилок можно взять древесный наполнитель для кошачьего туалета, только его чуть размочить надо.
ответить
Ирина
Спасибо очень интересно и познавательно, особенно про средство от мышей, жаль, но я уже посадила, обязательно куплю и буду пользоваться. А как вы думаете, если в ходы крота это натолкать, поможет? уж очень разгулялся у нас
ответить
Спасибо очень интересно и познавательно, особенно про средство от мышей, жаль, но я уже посадила, обязательно куплю и буду пользоваться. А как вы думаете, если в ходы крота это натолкать, поможет? уж очень разгулялся у нас
ответить
Натали
А какой порядок навели. красота. пусть у канала очень часто идёт реклама, но им очень повезло с такими сотрудниками, как Вы- трудолюбивые, красивые, настоящие профессионалы своего дела. спасибо за советы.
ответить
А какой порядок навели. красота. пусть у канала очень часто идёт реклама, но им очень повезло с такими сотрудниками, как Вы- трудолюбивые, красивые, настоящие профессионалы своего дела. спасибо за советы.
ответить
Мен
у меня была бедная и суглинистая почва, я насыпал в него большое количество перегноя ( хорошо переработанный личинками бронзовки ), потом высадил однозубки чеснока, одобряется ли мой поступок?
ответить
у меня была бедная и суглинистая почва, я насыпал в него большое количество перегноя ( хорошо переработанный личинками бронзовки ), потом высадил однозубки чеснока, одобряется ли мой поступок?
ответить
Sofi
Первый раз посадила сразу 100шт тюльпанов. Теперь думаю, слишком глубоко посадила. Не выйдут? Иди цветки мелкие будут? Или снять верхний слой см на 10? (Посадила на 25см в глубину примерно)
ответить
Первый раз посадила сразу 100шт тюльпанов. Теперь думаю, слишком глубоко посадила. Не выйдут? Иди цветки мелкие будут? Или снять верхний слой см на 10? (Посадила на 25см в глубину примерно)
ответить
Валентина
Что я услышала! Оказывается можно корзину с отцветшими луковичными пересадить на дозревание! Блеск! Это же супер возможность! Теперь я ЭТО знаю! Спасибо!
ответить
Что я услышала! Оказывается можно корзину с отцветшими луковичными пересадить на дозревание! Блеск! Это же супер возможность! Теперь я ЭТО знаю! Спасибо!
ответить
Алеся
Я обрабатываю Максимом, особенно, купленные луковицы. Свои, стараюсь не трогать, но в этом году, была такая мокрая весна и начало лета, что и свои обработала.
ответить
Я обрабатываю Максимом, особенно, купленные луковицы. Свои, стараюсь не трогать, но в этом году, была такая мокрая весна и начало лета, что и свои обработала.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















