
РОЗЫ УКРЫТЬ ДЕШЕВО И ПРАКТИЧНО - МОЖНО! Готовим к зиме розы, гейхеры, скумпии
содержание видео
Дата: 2021-01-18
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Сергей
Ох и раскошная жизнь будет для мышек под твоей соломой - просто санаторий со всеми удобствами - тут им и постелька мягкая, сухая, тут же и столовая с неплохим питанием! Мое соседи так один год всё укрыли соломой и положили туда отраву для мышей, а по весне открыли и кроме трухи от съеденных растишек ничего там не нашли, одна труха да мышиный помёт, да ещё осталась та отрава что они положили целой и невредимой - оказались очень неглупые мышки - всё сожрали, а отраву оставили - ешьте, мол, сами своё угощение, нам тут и без него еды хватает. С тех пор больше так соломой они уже не укрывают.
ответить
Ох и раскошная жизнь будет для мышек под твоей соломой - просто санаторий со всеми удобствами - тут им и постелька мягкая, сухая, тут же и столовая с неплохим питанием! Мое соседи так один год всё укрыли соломой и положили туда отраву для мышей, а по весне открыли и кроме трухи от съеденных растишек ничего там не нашли, одна труха да мышиный помёт, да ещё осталась та отрава что они положили целой и невредимой - оказались очень неглупые мышки - всё сожрали, а отраву оставили - ешьте, мол, сами своё угощение, нам тут и без него еды хватает. С тех пор больше так соломой они уже не укрывают.
ответить
Елена
Здравствуйте, у меня скумпия даже с укрытием не перезимовала в Подмосковье, сажала дважды, но неудача.
А гейхеры гибридные зимуют прекрасно без укрытия, не обрезаю на зиму.
Розы - это вообще загадка. Под одним укрытием, одна может погибнуть. Всё зависит от сортов роз, выбирать для своего климата. Сейчас такие прекрасные сорта, которые не болеют и не надо укрывать. Если розы на даче, это одно, а если около дома, где постоянно поживаешь, то все эти укрытия портят внешний вид. А красиво должно быть в любое время года.
ответить
Здравствуйте, у меня скумпия даже с укрытием не перезимовала в Подмосковье, сажала дважды, но неудача.
А гейхеры гибридные зимуют прекрасно без укрытия, не обрезаю на зиму.
Розы - это вообще загадка. Под одним укрытием, одна может погибнуть. Всё зависит от сортов роз, выбирать для своего климата. Сейчас такие прекрасные сорта, которые не болеют и не надо укрывать. Если розы на даче, это одно, а если около дома, где постоянно поживаешь, то все эти укрытия портят внешний вид. А красиво должно быть в любое время года.
ответить
Роза
Замечательные советы. У меня первый год розарий, первый опыт укрытия. Я пришпилила канцелярскими прищепками и, конечно, спанбонд морщит. Значит просто положить камни и кирпичи? И второе- ждать наступления устойчивых температур - 10, или боровинки можно уже сейчас закрыть. Подмосковье, весь ноябрь ожидается -2, -4. И уже пора уезжать в город
ответить
Замечательные советы. У меня первый год розарий, первый опыт укрытия. Я пришпилила канцелярскими прищепками и, конечно, спанбонд морщит. Значит просто положить камни и кирпичи? И второе- ждать наступления устойчивых температур - 10, или боровинки можно уже сейчас закрыть. Подмосковье, весь ноябрь ожидается -2, -4. И уже пора уезжать в город
ответить
Шолпан
Спасибо все доходчиво даже мне которая первый год посадила цветы я переживаю что поздно укрыла плетистые розы и климатисы т. к уже несколько дней заморозки днем -5-7 а ночью до 18 минус
Так получилась только сегодня пртехала на дачу
Вы как думаете
Заранее спасибо
ответить
Спасибо все доходчиво даже мне которая первый год посадила цветы я переживаю что поздно укрыла плетистые розы и климатисы т. к уже несколько дней заморозки днем -5-7 а ночью до 18 минус
Так получилась только сегодня пртехала на дачу
Вы как думаете
Заранее спасибо
ответить
Вера
Прошу вас ответить не по теме. Летом купила азалию императрица, посадила в специальную землю, замличировала еловым опадом. Никаких признаков жизни ещё не видела. Когда и как они себя проявит. и как сохранить в зиму
ответить
Прошу вас ответить не по теме. Летом купила азалию императрица, посадила в специальную землю, замличировала еловым опадом. Никаких признаков жизни ещё не видела. Когда и как они себя проявит. и как сохранить в зиму
ответить
Валентина
Листья бадана такие перезимовавшие весной собирать нужно промыть просушить и готовить чаи, очень полезно для здоровья даже космонавтам включали в рацион питания в виде чая
ответить
Листья бадана такие перезимовавшие весной собирать нужно промыть просушить и готовить чаи, очень полезно для здоровья даже космонавтам включали в рацион питания в виде чая
ответить
Elena
У нас нет пластиковых цилиндров. Есть плотные картонные коробки. Можно сделать цилиндры вокруг роз и гортензий из них? А потом, конечно, укрывным закрыть
ответить
У нас нет пластиковых цилиндров. Есть плотные картонные коробки. Можно сделать цилиндры вокруг роз и гортензий из них? А потом, конечно, укрывным закрыть
ответить
Лидия
Вы очень грамотная Анечка, люблю слушать, как Вы всё вкусненько рассказываете, доходчиво и понятно! Спасибо огромное за Ваш опыт, удачи, дорогая!
ответить
Вы очень грамотная Анечка, люблю слушать, как Вы всё вкусненько рассказываете, доходчиво и понятно! Спасибо огромное за Ваш опыт, удачи, дорогая!
ответить
Людмила
Здравствуйте! Подскажите, а можно укрыть розы так: у меня спанбонд очень тонкий, хочу им обмотать, и наверх сахарный мешок? Спасибо!
ответить
Здравствуйте! Подскажите, а можно укрыть розы так: у меня спанбонд очень тонкий, хочу им обмотать, и наверх сахарный мешок? Спасибо!
ответить
Tamara
Здравствуйте! У меня вопрос по применению золы перед укрытием роз. Розы любят кисловатую почву, а зола ее подщелачивает. Как быть?
ответить
Здравствуйте! У меня вопрос по применению золы перед укрытием роз. Розы любят кисловатую почву, а зола ее подщелачивает. Как быть?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















