
Редис дома вырастить зимой на подоконнике в горшке. Забавы ради!
содержание видео
Дата: 2021-01-18
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 5
Ирина
Очень своевременное видео. Я тоже посеяла дома редис. Подскажите, какие условия все же нужны для редиски в этих условиях: какова должна быть высота посадочной ёмкости, какая нужна температура и сколько ее нужно досвечивать (ведь редис-культура короткого светового дня, но сколько конкретно?
ответить
Очень своевременное видео. Я тоже посеяла дома редис. Подскажите, какие условия все же нужны для редиски в этих условиях: какова должна быть высота посадочной ёмкости, какая нужна температура и сколько ее нужно досвечивать (ведь редис-культура короткого светового дня, но сколько конкретно?
ответить
Елена
У меня выросла редиска крупная был составлен хороший грунт и я не подкармливала, но больше салату не буду места занимает много, сейчас оно занимается под цветы, да и такой необходимости в редиске сейчас нет, но было интересно. Вырастила Мечту Алисы, до уборки 32 дня
ответить
У меня выросла редиска крупная был составлен хороший грунт и я не подкармливала, но больше салату не буду места занимает много, сейчас оно занимается под цветы, да и такой необходимости в редиске сейчас нет, но было интересно. Вырастила Мечту Алисы, до уборки 32 дня
ответить
Елена
Посеяла в зимний огородик семена лука на зелень сорт Лиссабонский. Так и не взошел за 2 месяца. Срок реализации до 12. 22, белый пакет. Не подскажете, почему, и может, какие действия нужно было перед посевом произвести?
ответить
Посеяла в зимний огородик семена лука на зелень сорт Лиссабонский. Так и не взошел за 2 месяца. Срок реализации до 12. 22, белый пакет. Не подскажете, почему, и может, какие действия нужно было перед посевом произвести?
ответить
Olga
Вчера съела три вершка редиса, корнеплоды так и не завязал. Сеяла Мечту Алисы в торфобрикет больше месяца назад. Сеянцы стояли на холодном подоконнике с подсветкой. Выросли ок 5 см и затормозились в росте.
ответить
Вчера съела три вершка редиса, корнеплоды так и не завязал. Сеяла Мечту Алисы в торфобрикет больше месяца назад. Сеянцы стояли на холодном подоконнике с подсветкой. Выросли ок 5 см и затормозились в росте.
ответить
Татьяна
Это конечно интересная идея с редиской на окне! Но 6 редисочек занимают много места. Всё-таки на мой взгляд не цесообразно. Но интересно
ответить
Это конечно интересная идея с редиской на окне! Но 6 редисочек занимают много места. Всё-таки на мой взгляд не цесообразно. Но интересно
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















