ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Своими Руками » Садовый мир
Редис дома вырастить зимой на подоконнике в горшке. Забавы ради!

Редис дома вырастить зимой на подоконнике в горшке. Забавы ради!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4; Голоса: 2
Настоящему садоводу и зимой не бывает скучно, можно вырастить редиску дома на окне ради эксперимента. Мы попробовали, сейчас появились первые головки и их надо подкормить. Подкормку редиса делаем, конечно, только натуральными мягкими удобрениями, например, Гуми для корнеплодов
Дата: 2021-01-18

Комментарии и отзывы: 5


Очень своевременное видео. Я тоже посеяла дома редис. Подскажите, какие условия все же нужны для редиски в этих условиях: какова должна быть высота посадочной ёмкости, какая нужна температура и сколько ее нужно досвечивать (ведь редис-культура короткого светового дня, но сколько конкретно?
ответить

У меня выросла редиска крупная был составлен хороший грунт и я не подкармливала, но больше салату не буду места занимает много, сейчас оно занимается под цветы, да и такой необходимости в редиске сейчас нет, но было интересно. Вырастила Мечту Алисы, до уборки 32 дня
ответить

Посеяла в зимний огородик семена лука на зелень сорт Лиссабонский. Так и не взошел за 2 месяца. Срок реализации до 12. 22, белый пакет. Не подскажете, почему, и может, какие действия нужно было перед посевом произвести?
ответить

Вчера съела три вершка редиса, корнеплоды так и не завязал. Сеяла Мечту Алисы в торфобрикет больше месяца назад. Сеянцы стояли на холодном подоконнике с подсветкой. Выросли ок 5 см и затормозились в росте.
ответить

Это конечно интересная идея с редиской на окне! Но 6 редисочек занимают много места. Всё-таки на мой взгляд не цесообразно. Но интересно
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала