
Эти перцы я точно посажу еще раз!
содержание видео
Дата: 2021-09-24
Комментарии и отзывы: 3
Ольга
Я нигде не могу найти ответ, как продолжить выращивать острый маленький перчик в 2-3х летнем продолжении( может вы подскажите? Есть 2 миниатюрных кустика острого перчика, который выращиваю на подоконнике. Производитель заверяет, что ихможно так в теч. 2-3 лет выращивать. Но вот более подробно не говорит никто. какая температура, когда период покоя (если есть, чем подкормить после плодоношения для сохранения растения, ну и т. п. Буду рада услышать ваш совет!
ответить
Я нигде не могу найти ответ, как продолжить выращивать острый маленький перчик в 2-3х летнем продолжении( может вы подскажите? Есть 2 миниатюрных кустика острого перчика, который выращиваю на подоконнике. Производитель заверяет, что ихможно так в теч. 2-3 лет выращивать. Но вот более подробно не говорит никто. какая температура, когда период покоя (если есть, чем подкормить после плодоношения для сохранения растения, ну и т. п. Буду рада услышать ваш совет!
ответить
Людмила
Я разочаровалась в семенах фирмы Партнер. Цены бешеные, чего не скажешь об урожае. Обыкновенные дешевые семена намного урожайнее. Садила семена фирмы Сибирский сад и Удачный огород, намного больше понравились. Партнер больше брать не буду.
ответить
Я разочаровалась в семенах фирмы Партнер. Цены бешеные, чего не скажешь об урожае. Обыкновенные дешевые семена намного урожайнее. Садила семена фирмы Сибирский сад и Удачный огород, намного больше понравились. Партнер больше брать не буду.
ответить
Сергей
вот зачем обманывать людей и садоводов вы же первый раз срезаете перец и это видно по кусту торчков то нет опять проплатили у Аэлиты всё честно да и самый нижний срезаете я в августе по верхам иду
ответить
вот зачем обманывать людей и садоводов вы же первый раз срезаете перец и это видно по кусту торчков то нет опять проплатили у Аэлиты всё честно да и самый нижний срезаете я в августе по верхам иду
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















