
Гниют кабачки! Без паники! Легко исправить ситуацию!
содержание видео
Дата: 2021-05-11
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
анатолий
Хватит врать! Если пошла вершинная гниль, то поздно пить Боржоми. неважно у кого, у томатов или баклажанов. Расстелять нахрен этих блогеров. Подкормите ваши растения йодом, зеленкой, молоком, перекисью и тд, и тп
ответить
Хватит врать! Если пошла вершинная гниль, то поздно пить Боржоми. неважно у кого, у томатов или баклажанов. Расстелять нахрен этих блогеров. Подкормите ваши растения йодом, зеленкой, молоком, перекисью и тд, и тп
ответить
Жизнь
Максимум содержания в минимуме времени. Единственный вопрос: где вы селитру берёте? Я когда спрашиваю в профильных магазинах, на меня смотрят как-то странно и такое чувство, что за мной уже выехали)
ответить
Максимум содержания в минимуме времени. Единственный вопрос: где вы селитру берёте? Я когда спрашиваю в профильных магазинах, на меня смотрят как-то странно и такое чувство, что за мной уже выехали)
ответить
Светлана
Как-то раньше садили кабачки одного сорта и была тьма -тьмущая все лето ничем не подкармливали, а сейчас куча сортов, гибридов, опрыскивания и подкормки каждую неделю, что не так с природой?
ответить
Как-то раньше садили кабачки одного сорта и была тьма -тьмущая все лето ничем не подкармливали, а сейчас куча сортов, гибридов, опрыскивания и подкормки каждую неделю, что не так с природой?
ответить
Кузьма
Ни один горе - специалист не сказал, что основная причина загнивания завязей это то, что завязи не опылились. Ролик похож на рекламную акцию хим средств для огорода.
ответить
Ни один горе - специалист не сказал, что основная причина загнивания завязей это то, что завязи не опылились. Ролик похож на рекламную акцию хим средств для огорода.
ответить
Наталия
У меня нет весов, 15 гр. селитры сколько ЭТО в ложках и сколько лить под куст. Вы специалисты, а мы у вас учимся. Так давайте повнимательнее и подробнее, ПОЖАЛУЙСТА.
ответить
У меня нет весов, 15 гр. селитры сколько ЭТО в ложках и сколько лить под куст. Вы специалисты, а мы у вас учимся. Так давайте повнимательнее и подробнее, ПОЖАЛУЙСТА.
ответить
Фуксия
Спасибо ребята, дельные советы. А когда в магазине покупаете овощи, думаете когда и чем их обработали и срок ожидания соблюли? А зелёнкой мозги надо мазать.
ответить
Спасибо ребята, дельные советы. А когда в магазине покупаете овощи, думаете когда и чем их обработали и срок ожидания соблюли? А зелёнкой мозги надо мазать.
ответить
Марина
Мальчишки какие молодцы, какие кабачки, а у меня почему-то все кабачки начинают сохнут и желтеть, после вашего видео попробую сделать как сказали
ответить
Мальчишки какие молодцы, какие кабачки, а у меня почему-то все кабачки начинают сохнут и желтеть, после вашего видео попробую сделать как сказали
ответить
Galina
Ой, спасибочки, у меня второй год не получаются кабачки, гниют в самом начале. Боора у меня нет, но кальцевая селитра имеется.
ответить
Ой, спасибочки, у меня второй год не получаются кабачки, гниют в самом начале. Боора у меня нет, но кальцевая селитра имеется.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















