ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Агат рыбалка
Закинул удочку в камышах и началось! Душевная рыбалка на карася! Карась на поплавок

Закинул удочку в камышах и началось! Душевная рыбалка на карася! Карась на поплавок

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Закинул удочку в камышах и началось! Душевная рыбалка на карася! Карась на поплавок
Дата: 2025-07-08

Комментарии и отзывы: 20


Славик, привет очень красивое место, палитра цветов на камере, как у художников-импрессионистов: желто-зелёная трава и камыш, голубая вода, отражение синего неба, на противоположном берегу жёлтый камыш, как солома, и наконец, небо с облаками, ну чем не картина Моне или Ренуара, или Мане или Сезана. Это чудеса совпадения не в какой-нибудь Франции, а в мной любимой Сибири, на Алтае, на чудесном озере. Вот он большой, но маленький и такой близкий и родной наш общий мир, который надо береч, ведь он такой хрупкий, прекрасный мир природы. И Слава Агат преподнёс нам такой приятный пейзаж через свое видио Молодец. Приятная добрая рыбалка, спокойное повествование Славы в духе Паустовского, отличный улов, увесистые караси, серебристые, чистые кругляши, старые добрые друзья и обожаемые мной поплавки. Тоже вспоминается далёкое детство под Горьким, у деревни Линда. Извини Слава, за лирику, но как прекрасно было всё по-молодости. И Волга, Ока. эх, чудесное время, места и душевное равновесие, ну просто счастье. Слава, благодарю тебя за приятные чувства, за новый фильм и радость виртуального общения. Здоровья, счастья, ЛЮБВИ ВО ВСЁМ, мира и добра, хороших киношек побольше, радости от рыбалок, приятных встреч, мирного неба. Ещё раз СПАСИБО, МОЛОДЕЦ АГАТ
ответить

Спасибо за ролик, но можно Я без обид только вставлю свои пять копеек. Сорок минут просмотра и кроме как ай-яй-яй опять клюет и ох какой опять хороший ничего не увидел. Да еще из какой посуды кушать. Вопрос можно Ну на что ловили увидел, а где такое чудо Ловил со дна или в пол воды Как устроена снастьЯ так понял из видио что глубина не постоянна, а поплавок всплывающий. Спасибо большое еще раз за доставленные удовольствие, но просто хотелось бы больше подробностей, информации, а не просто восторгов. Еще раз простите. Я не хотел вас обидеть.
ответить

Поехали к Паше на озеро и в этот раз место выбрали в рукаве, где глубже и карась крутится тут. Едва я закинул удочку, в проходе в камышах и началось! Карась прекрасно поклевал и на закате и на рассвете. Душевная получилась рыбалка на карася. Поплавок отснят крупным планом, чтобы вам было интересно смотреть поклёвки.
Всем приятного просмотра.

ответить

Да чего дошёл прогресс, здравствуйте Вячеслав! Моторчик на лодку отличный, грести не надо! Ох и красивые караси. Н. Х. Н Ч! Природа прекрасная, благодарю за Ваши труды, супер видео! Здоровья, благополучия, процветания, мира, добра, благодати Вам и Вашим близким!
ответить

Отдохнул душой на видео, крайней раз был на рыбалке неделю назад, огороды, 2й раз уж жука травить, как не когда в этом году, усыпано, выберусь на Сивково, там карпов карась, и местные разрешают лодки и шесты брать, кайфану
ответить

Привет Слава! Отличный отдыз и улов, а я наверное старею или еще какая фобия. У меня всё в спининг ушло. Раздал все фидеры, все удочки остались только спининги от морского до 75г до мормо. Отличная рыбалка НХНЧ!
ответить

Лучше родного речного Карасика нет ничего. Это по-моему. И вкусно и не дорого. Если купить. А уж если ловить думаю незабываемые ощущения. Рыбки вам Слава большой да крупной. А нам хороших видео от Вас. Татьяна
ответить

Хорошо, что у вас есть места, где порыбачить со спиннингом на хищника, удочкой карася половить, донками с лидерами. А карасевая рыбалочка удалась на славу. И терпение здесь в приоритете и воздалось.
ответить

Спасибо Слава, люблю поплавочную рыбалку! Рыбы на всю компанию, наловили мешок! Ну и конечно эстэтика на высоте, скатерть самобранка и вечер у костра! Желаю вам всем здоровья, мира, счастья!
ответить

Всем, Доброго времени суток!
Приятно посмотреть, приятно слушать!
Слава, Спасибо за приятные мгновения, при просмотре твоих рыболовных приключений!
Фильм
Как и все предыдущие

ответить

Привет из Бийска! Караси просто огонь, какие надо-крупные и круглые, такие очень вкусные и костей не так много. Ни хвоста и не чешуи, и здоровья Ромке, таких друзей надо беречь.
ответить

6: 00 ну ведь красотища. как поплавочек уходит в сторону и в глубину а на подсечке понимаешь что там боец по ту сторону лески. ляпота. погодка класс. и мошки нет насколько я вижу
ответить

Парни, это у вас так называемые караси Блин, парни, вы вижу не видели настоящего размера карася! 3кг одна рыбка, карась! Каково Лещи до 4 кг, - как Окунь - 3кг, как Щука, - 12, 700кг.
ответить

Не клевало, не клевало, потом и не клевать перестало!
Шутка.
Слава, привет!
Спасибо огромное за новый фильм.
Счастья, Любви и Радости!
Привет из
Сибири!

ответить

Приветствую тебя Слава, как всегда порадовал, смотрел с удовольствием и вспоминаю Тальменский район село Куликово, озеро в деревне или Чумыш. Рыба всегда радовала меня.
ответить

Поздравляю, Слава! Душу отвёл, рыбалка-бомба! Ребятам, которые рядом с тобой-уважуха, они-настоящие друзья и просто вы все-замечательные люди! Всем мира
ответить

Здравствуйте друг приятно было вас посмотреть скучно было без вас видео класс рыбалка отменная счастья вам и здоровья так держать как при
ответить

Вот места, залюбуешся. Рыбалка, карась в развлечения. Вот это отдых, а ночью ляжешь всё небо в фонарях, а на балкон выйдешь одна, две звезды.
ответить

Классика рыбалки-ТИШИНА, ГАРМОНИЯ и РЫБА, ну и детали снасти(насадки, наживки, прикормки и т. д, а у тебя, много лишнего, я так думаю.
ответить

Привет из ХМАО Югры. Отличная рыбалка. Скорее всего отличный отдых. Всем здоровья и всех благ. Жду следующий ролик. Будьте здоровы
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала