
Рыбалка, трофейный хариус 2022
содержание видео
Я никогда не был промысловиком(знаю многих таких - как с голодного края сорвались, просто сидя с удочкой или кидая спининг уже через пол часа забываешь, как ты заеб ся на работе. Очень жаль, что сейчас чоповцев больше чем работников. (ну и да, это гомно себя не ограничивает)
Хариуса ловил летом, кусочек пеноплекса на крючок, кусочек пера из подушки и эти друзья сами на крючок прыгают.
Слюни по малосолу текут
Дата: 2022-03-01
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 7
Данечка
Вот это хариус так хариус! Отличная рыбалка!
Костя, мира, добра и здоровья! Наденьку-лапушку целуйте от нас.
А спину меновазином растереть надо хорошенечко. Меновазин - средство давнее, проверенное и не дорогое (согревает и обезболивает.
Согревание и обезболивание каких бы то ни было мышц - это расширение сосудов, расслабление мышц, наполнение мышц кровью, нормальная работа мышц без болевых спазмов. Проверено, и не одно десятилетие. Работает.
p. s. Папа с больной спиной и ногами прожил 88 лет (увы, много курил, выпивал и медицину недолюбливал.
Мама прожила (была очень сложная операция на позвоночнике) 95 лет (сигарет не нюхала, к рюмке не прикасалась.
ответить
Вот это хариус так хариус! Отличная рыбалка!
Костя, мира, добра и здоровья! Наденьку-лапушку целуйте от нас.
А спину меновазином растереть надо хорошенечко. Меновазин - средство давнее, проверенное и не дорогое (согревает и обезболивает.
Согревание и обезболивание каких бы то ни было мышц - это расширение сосудов, расслабление мышц, наполнение мышц кровью, нормальная работа мышц без болевых спазмов. Проверено, и не одно десятилетие. Работает.
p. s. Папа с больной спиной и ногами прожил 88 лет (увы, много курил, выпивал и медицину недолюбливал.
Мама прожила (была очень сложная операция на позвоночнике) 95 лет (сигарет не нюхала, к рюмке не прикасалась.
ответить
Ольга
Отличное видео. Рыбалка прямо бомбическая. Хариус наголодался, видать, хавает и резину. Такой труд, тяжелейшая дорога, а рыбакам настоящим всё нипочём, поймают хариуса (сига, щуку) и счастливы. Молодцы, смотреть вас, Костя, да ещё и с Виктором, одно удовольствие. Удачи вам завтра и хорошего отдыха.
ответить
Отличное видео. Рыбалка прямо бомбическая. Хариус наголодался, видать, хавает и резину. Такой труд, тяжелейшая дорога, а рыбакам настоящим всё нипочём, поймают хариуса (сига, щуку) и счастливы. Молодцы, смотреть вас, Костя, да ещё и с Виктором, одно удовольствие. Удачи вам завтра и хорошего отдыха.
ответить
Сергей
Привет из Калининграда Костя и Виктор! Да уж! Дорога 11 часов, Нам из Калининграда на поезде ехать до Москвы 18часов времени, 1100 км ) но это стоило того! Такие экземпляры хариуса! Виктор ещё и Сига зацепил в Тему! Вечером по кушать с устатку ) Удачи Вам Дорогие Друзья! Здорово! Поздравляю Вас!
ответить
Привет из Калининграда Костя и Виктор! Да уж! Дорога 11 часов, Нам из Калининграда на поезде ехать до Москвы 18часов времени, 1100 км ) но это стоило того! Такие экземпляры хариуса! Виктор ещё и Сига зацепил в Тему! Вечером по кушать с устатку ) Удачи Вам Дорогие Друзья! Здорово! Поздравляю Вас!
ответить
Demolition77Man
Вчера смотрел как Влад Always Alone рыбачил на Кузбассе в гостях у Павла Горохова, конечно там красивая природа, как всегда шикарная операторская работа Влада но хариус был маленький, Владу бы с Костяном вот таких здоровых хариусов половить, вот это был бы кайф!
ответить
Вчера смотрел как Влад Always Alone рыбачил на Кузбассе в гостях у Павла Горохова, конечно там красивая природа, как всегда шикарная операторская работа Влада но хариус был маленький, Владу бы с Костяном вот таких здоровых хариусов половить, вот это был бы кайф!
ответить
Пал
Вот Это Вы половили-. аж завидки берут- по доброму. не зря Спины ломали - пробивались в Эвенкию. Хариусы- знатные. вот что значит Первыми облавливаете Плеса. Удачи на второй денёк Вам.
ответить
Вот Это Вы половили-. аж завидки берут- по доброму. не зря Спины ломали - пробивались в Эвенкию. Хариусы- знатные. вот что значит Первыми облавливаете Плеса. Удачи на второй денёк Вам.
ответить
Дейнека
Доброго времени суток вам всем душевным добрым! Рыбалка отменная, хариуы -просто загляденье, давно таких не видел! НХНЧ! Мира и добра нам всем в этом жестоком мире! С ув. и к вам!
ответить
Доброго времени суток вам всем душевным добрым! Рыбалка отменная, хариуы -просто загляденье, давно таких не видел! НХНЧ! Мира и добра нам всем в этом жестоком мире! С ув. и к вам!
ответить
Олег
Костя, Виктор с удачной вас рыбалкой! Вот он трофейный хариус, не зря дорогу били! Будем ждать продолжения рыбалки! Костя, монетизацию отключили? Просто смотреть рекламу или уже?
ответить
Костя, Виктор с удачной вас рыбалкой! Вот он трофейный хариус, не зря дорогу били! Будем ждать продолжения рыбалки! Костя, монетизацию отключили? Просто смотреть рекламу или уже?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















