
КАК? Прикормка для холодной воды
содержание видео
Дата: 2020-10-20
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Denis
У нас такое на карася не покатит. Нет какого то правила в рибалке. Все ето теория далека от реальности. Ти приехал на воду и либо попал в жор либо не попал, и пофиг рибе. Играет место и открила риба рот или нет. Остальное все реклама.
ответить
У нас такое на карася не покатит. Нет какого то правила в рибалке. Все ето теория далека от реальности. Ти приехал на воду и либо попал в жор либо не попал, и пофиг рибе. Играет место и открила риба рот или нет. Остальное все реклама.
ответить
Tolyan
Женя, очень хорошо систематизируешь и предельно ясно преподносишь (без воды: ) - можно пересмотреть десятки видосов на эту тему у других блогеров, и не услышать таких важных нюансов, которыми ты поделился всего в одном видео
ответить
Женя, очень хорошо систематизируешь и предельно ясно преподносишь (без воды: ) - можно пересмотреть десятки видосов на эту тему у других блогеров, и не услышать таких важных нюансов, которыми ты поделился всего в одном видео
ответить
EsoxLuciusL77
Вопрос. Сенсас (тот который жидкий) у него основа какая? Я брал другие серии и они были на меласе. А эти (червь, мотыль) на какой основе? И ещё, сенсас - хорошо но дорого, что можете посоветовать как золотую середину? Спасибо.
ответить
Вопрос. Сенсас (тот который жидкий) у него основа какая? Я брал другие серии и они были на меласе. А эти (червь, мотыль) на какой основе? И ещё, сенсас - хорошо но дорого, что можете посоветовать как золотую середину? Спасибо.
ответить
Андрей
Спасибо огромное! По поводу покраски прикормке сажей, она не будет пугать рыбу запахом? И еще вопрос, ароматика собственного приготовления на спиртовой основе, поделитесь рецептом как сделать самому!
ответить
Спасибо огромное! По поводу покраски прикормке сажей, она не будет пугать рыбу запахом? И еще вопрос, ароматика собственного приготовления на спиртовой основе, поделитесь рецептом как сделать самому!
ответить
vladys85
А нельзя сразу просеить прикормку сухую, чтоб разделить на мелкую и крупную фракцию. Потом взять и замочить нужную тебе фракцию, а ненужную - можно использовать когда надо чтоб не пропадала
ответить
А нельзя сразу просеить прикормку сухую, чтоб разделить на мелкую и крупную фракцию. Потом взять и замочить нужную тебе фракцию, а ненужную - можно использовать когда надо чтоб не пропадала
ответить
Евгений
Евгений по раней весне какой прикорм будет более подходящий для плотвы сладкий или что то с специями?
Может какой то обзор сделаете?
Заранее благодарю!
НХНЧ
ответить
Евгений по раней весне какой прикорм будет более подходящий для плотвы сладкий или что то с специями?
Может какой то обзор сделаете?
Заранее благодарю!
НХНЧ
ответить
Витлий
Ребят осветите тему о способах привязывания фидергама к стеклянной бисерной бусинке, который в дальнейшем просто привязывается клиничем - основа за эту же бусину
ответить
Ребят осветите тему о способах привязывания фидергама к стеклянной бисерной бусинке, который в дальнейшем просто привязывается клиничем - основа за эту же бусину
ответить
Alexander
Євгене, Ви справжній академік риболовлі! Ваші рекомендації можна в енциклопедію заносити! Дуже доступно, обгрунтовано і професійно. Частіше з'являйтеся в ютубі!
ответить
Євгене, Ви справжній академік риболовлі! Ваші рекомендації можна в енциклопедію заносити! Дуже доступно, обгрунтовано і професійно. Частіше з'являйтеся в ютубі!
ответить
Андней
Молодец, очень доходчиво, без лишней воды и не на 2 часа, как многие профессионалы. Например только от тебя понял зачем просеивать прикормку
ответить
Молодец, очень доходчиво, без лишней воды и не на 2 часа, как многие профессионалы. Например только от тебя понял зачем просеивать прикормку
ответить
Павел
Весной рыбе по барабану чи для холодной воды чи для гарячей ) главное глины побольше добавлять в смесь ) могу и заблуждаться конечно!
ответить
Весной рыбе по барабану чи для холодной воды чи для гарячей ) главное глины побольше добавлять в смесь ) могу и заблуждаться конечно!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















