
Язи, плотва, рыба тазами! Таких можно поймать только в палатке!
содержание видео
Дата: 2023-04-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 14
Боярка
Славик. Не пропадай пожалуйста. Я очень люблю твои ролики. И самое главное я нахожу для себя в ролике всегда изюминку. Я сама заядлая рыбачка была. Но теперь даже хожу с тросточкой. Желание рыбачить есть а здоровья. нет. Выкладывай хоть короткие ролики. Спасибо.
ответить
Славик. Не пропадай пожалуйста. Я очень люблю твои ролики. И самое главное я нахожу для себя в ролике всегда изюминку. Я сама заядлая рыбачка была. Но теперь даже хожу с тросточкой. Желание рыбачить есть а здоровья. нет. Выкладывай хоть короткие ролики. Спасибо.
ответить
Татьяна
Ребята вашу рыбалку смотреть одно удовольствие. Спасибо вам. А ещё люблю смотреть как Игорь готовит. Хорошо когда у мужчины такой талант. Успехов вам. Татьяна
ответить
Ребята вашу рыбалку смотреть одно удовольствие. Спасибо вам. А ещё люблю смотреть как Игорь готовит. Хорошо когда у мужчины такой талант. Успехов вам. Татьяна
ответить
hunt
Василичь, Василичь всё время Василичь, убери ты этого подхалима скользкого! что-то делая всё время спрашивает так Слав, не так Слав у него своё я то хоть есть?
ответить
Василичь, Василичь всё время Василичь, убери ты этого подхалима скользкого! что-то делая всё время спрашивает так Слав, не так Слав у него своё я то хоть есть?
ответить
Николай
Почему Игорь скольский тип что у вас друзей нету что-ли я мы с друзьями постоянна так дурачимся это нормально так что за Игоря и за Володи не волнуйтесь
ответить
Почему Игорь скольский тип что у вас друзей нету что-ли я мы с друзьями постоянна так дурачимся это нормально так что за Игоря и за Володи не волнуйтесь
ответить
Arman
Всех Салам, всех православных с праздником, Слава Игоряня Салам, Игоряня французом заделался, на завялеу просто сказка такой чебачек, всем мира и добра,
ответить
Всех Салам, всех православных с праздником, Слава Игоряня Салам, Игоряня французом заделался, на завялеу просто сказка такой чебачек, всем мира и добра,
ответить
Игорь
Игорь вроде взрослый мужик а по жизни видать шестой. Славика всего облизал порой не приятно смотреть и слушать. Давай меняйся. Будь мужиком.
ответить
Игорь вроде взрослый мужик а по жизни видать шестой. Славика всего облизал порой не приятно смотреть и слушать. Давай меняйся. Будь мужиком.
ответить
Радик
Слава, где ты находишь таких не приятных гостей? Сидит былять и курит в палатке, никакого уважения к тебе, хочешь курить, выйди
ответить
Слава, где ты находишь таких не приятных гостей? Сидит былять и курит в палатке, никакого уважения к тебе, хочешь курить, выйди
ответить
Андрей
А, москаль, твой гниловатый, раз про друзей так выражается. И думает он больше о водочке неруганой, чем о рыбалке или бизнесе.
ответить
А, москаль, твой гниловатый, раз про друзей так выражается. И думает он больше о водочке неруганой, чем о рыбалке или бизнесе.
ответить
+100
Салам из Актобе Казахстан. все таки Слава припрятал ролик. Я думал пока до лета видео не будет. как всегда огонь. удачи вам.
ответить
Салам из Актобе Казахстан. все таки Слава припрятал ролик. Я думал пока до лета видео не будет. как всегда огонь. удачи вам.
ответить
Александр
Вот это да, рыбалка так рыбалка, вот только сорога, а где сиг, хариус, омуль, линок и другая вкусная рыба.
ответить
Вот это да, рыбалка так рыбалка, вот только сорога, а где сиг, хариус, омуль, линок и другая вкусная рыба.
ответить
Евгений
Хорошая рыбалка! Завидую белой завистью. А что с Рыбкиным случилось, почему он г-дон? Я что-то пропустил.
ответить
Хорошая рыбалка! Завидую белой завистью. А что с Рыбкиным случилось, почему он г-дон? Я что-то пропустил.
ответить
Стас
Тезка умица рыбак от бога! Контенты супер! Я тебя смотрю с самого начала твоей деятельности. респект Слава!
ответить
Тезка умица рыбак от бога! Контенты супер! Я тебя смотрю с самого начала твоей деятельности. респект Слава!
ответить
Дима
Поменялись слова таких на улице не поймаешь не бери ты этого Игоря одно и тоже говорит это бесит всех
ответить
Поменялись слова таких на улице не поймаешь не бери ты этого Игоря одно и тоже говорит это бесит всех
ответить
Андрей
Привет из Питера! Лучше бы вместо нытика Игоря был Рыбкин! Слава выбирай друзей лучше! Удачи всем!
ответить
Привет из Питера! Лучше бы вместо нытика Игоря был Рыбкин! Слава выбирай друзей лучше! Удачи всем!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















