ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Клевая рыбалка
Язи, плотва, рыба тазами! Таких можно поймать только в палатке!

Язи, плотва, рыба тазами! Таких можно поймать только в палатке!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.2; Голоса: 4
Язи, плотва, рыба тазами! Таких можно поймать только в палатке! Талгат: До этого был рыбалка с Мойсеем, там атмосфера совсем другая. А здесь повар и курит и матерится. Не красиво и не культурно. Даже возрастные Яныч и Дмитрич когда курят выходят из палатки.
Дата: 2023-04-15

Комментарии и отзывы: 14


Славик. Не пропадай пожалуйста. Я очень люблю твои ролики. И самое главное я нахожу для себя в ролике всегда изюминку. Я сама заядлая рыбачка была. Но теперь даже хожу с тросточкой. Желание рыбачить есть а здоровья. нет. Выкладывай хоть короткие ролики. Спасибо.
ответить

Ребята вашу рыбалку смотреть одно удовольствие. Спасибо вам. А ещё люблю смотреть как Игорь готовит. Хорошо когда у мужчины такой талант. Успехов вам. Татьяна
ответить

Василичь, Василичь всё время Василичь, убери ты этого подхалима скользкого! что-то делая всё время спрашивает так Слав, не так Слав у него своё я то хоть есть?
ответить

Почему Игорь скольский тип что у вас друзей нету что-ли я мы с друзьями постоянна так дурачимся это нормально так что за Игоря и за Володи не волнуйтесь
ответить

Всех Салам, всех православных с праздником, Слава Игоряня Салам, Игоряня французом заделался, на завялеу просто сказка такой чебачек, всем мира и добра,
ответить

Игорь вроде взрослый мужик а по жизни видать шестой. Славика всего облизал порой не приятно смотреть и слушать. Давай меняйся. Будь мужиком.
ответить

Слава, где ты находишь таких не приятных гостей? Сидит былять и курит в палатке, никакого уважения к тебе, хочешь курить, выйди
ответить

А, москаль, твой гниловатый, раз про друзей так выражается. И думает он больше о водочке неруганой, чем о рыбалке или бизнесе.
ответить

Салам из Актобе Казахстан. все таки Слава припрятал ролик. Я думал пока до лета видео не будет. как всегда огонь. удачи вам.
ответить

Вот это да, рыбалка так рыбалка, вот только сорога, а где сиг, хариус, омуль, линок и другая вкусная рыба.
ответить

Хорошая рыбалка! Завидую белой завистью. А что с Рыбкиным случилось, почему он г-дон? Я что-то пропустил.
ответить

Тезка умица рыбак от бога! Контенты супер! Я тебя смотрю с самого начала твоей деятельности. респект Слава!
ответить

Поменялись слова таких на улице не поймаешь не бери ты этого Игоря одно и тоже говорит это бесит всех
ответить

Привет из Питера! Лучше бы вместо нытика Игоря был Рыбкин! Слава выбирай друзей лучше! Удачи всем!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала