ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Клевая рыбалка
Ловим огромных щук на это - бульдог!

Ловим огромных щук на это - бульдог!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.6; Голоса: 3
Ловим огромных щук на это - бульдог! Andre: Вячеслав приветствую. Есть один очень простой способ, если приманки маленькие то, что использует Валера. Там где есть рыба разных размеров - Как пример - берём джиг с резинкой и добавляем поводок (стальной 5-15 см) с тройником. Взял окушок, смотрим как сидит на крючке, при необходимости перецепляем ( один крючок за челюсть, второй за хребтину) и закидываем в качестве живца на щуку. Так же его туда сюда, как приманку забрасываешь. Когда нет больших приманок. Работает на ура.
Дата: 2023-08-01

Комментарии и отзывы: 19


Я с этой серии получил налаждение увидел как Валерий начал получать истинное наслаждение от рыбалки нет той напряжённости и усталости. Начал отдыхать эмоционально- перезагрузился, я ему завидую! Слава ты красавчик с железными нервами!
ответить

Не очень опытный рыбак
Гость с волжских берегов.
Он много делает не так,
Но всё же есть улов.
Вячеслав Васильевич, Вам желаю больших успехов на новом поприще. А федерации рыболовного спорта процветания.

ответить

Нельзя брать на такую рыбалку не опытных, во-первых не оценят по достоинству, во вторых доведет до бешенства всех, на будущее надо уточнять у подпишиков рыбаки они или школьники.
ответить

Слава, а почему трофей Валерин, вываживал ты отцеплял ты не рыбак он, а тебе терпения океан, с такими гостями, нх нч. Пусть в следующем розыгрыше победит достойный Рыбак!
ответить

Валерон будет всем рассказывать как он рыбачил в Якутии. Есть что вспомнить ему, видно человек хороший местами наивный даже. Пусть он с теплотой будет вспоминать Якутию.
ответить

Приветствую вас, Слава, Валерий. хорошая рыбаловка, валера запомнит на всю жизнь. У меня вопрос, зачем валерон делает фото, если не понятно кто на нем, фантомас какой то?
ответить

Супер! Молодцы ребята! Все здорово! Класс! Удачи всем! Щуки отменные! спасибо большое за ваш труд! Всем всего самого доброго и светлого! Мира и добра!
ответить

Вячеслав и Валерий, доброго времени суток вам. Вы первые что используете такую приманку бульдога'. Во это улов и отпустили, стоило ли ловить?
ответить

Окуня нужно побывать твичить. Якутия моя родная, очень скучаю по Лене, бывало рыбачил на северах трофейную рыбу. Якутия, родина моя, скучаю очень.
ответить

Без обид Слава! Но если бы он знал что это его размер то он бы не менжовался и не спрыгивал на берег а взял бы щуку без проблем в лодке Валерон
ответить

Даже щуки не дал подышать кислородом, не дал жабрам воды, сразу кинул ее в воду, она замученная, жабры повреждены( А зачем таких отпу
ответить

Слава привет. Какая хорошая прогулка. Молодец. Здоровья тебе и твоей семье. Спасибо за видео НХНЧ. Робинзон там отдельно рыбачит
ответить

Привет вам братья рыбаки. Я бы подал заявку в федерацию. но блин далеко от вас(я в ХМАО г. Урай. И на встречи выехать нет времени(
ответить

Валера, точно инвалид какой-то. Извини меня конечно.
Столько дней на рыбалке, а движения все
Слов нет.
Пусть лучше готовит еду

ответить

Блин как бы я хотел половить налимов в Якутии, но блин в этом году точно не получится, незнаю как в следующем году, живу в Европе
ответить

Он может не слышет через сетку на голове, что не надо так леску выматывать при поднятии рыбы) Раскрой его Слав)
ответить

каждый раз сердце схватывает как Валерон рыбу поднимает, бедные палки. столько советов и всегда та же ошибка.
ответить

Всё таки сломал палку.
Бляхаа, как он держит палку
Сколько можно?
Не первый ведь день на рыбалке.
ПИСЕЦ

ответить

Ну Славику не привыкать таких монстров выкидывать на берег. . Главное спокойно. без дрожи в коленях. Молоток
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала