
Ловим огромных щук на это - бульдог!
содержание видео
Дата: 2023-08-01
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 19
Воронцов
Я с этой серии получил налаждение увидел как Валерий начал получать истинное наслаждение от рыбалки нет той напряжённости и усталости. Начал отдыхать эмоционально- перезагрузился, я ему завидую! Слава ты красавчик с железными нервами!
ответить
Я с этой серии получил налаждение увидел как Валерий начал получать истинное наслаждение от рыбалки нет той напряжённости и усталости. Начал отдыхать эмоционально- перезагрузился, я ему завидую! Слава ты красавчик с железными нервами!
ответить
СВЕТ
Не очень опытный рыбак
Гость с волжских берегов.
Он много делает не так,
Но всё же есть улов.
Вячеслав Васильевич, Вам желаю больших успехов на новом поприще. А федерации рыболовного спорта процветания.
ответить
Не очень опытный рыбак
Гость с волжских берегов.
Он много делает не так,
Но всё же есть улов.
Вячеслав Васильевич, Вам желаю больших успехов на новом поприще. А федерации рыболовного спорта процветания.
ответить
Иван
Нельзя брать на такую рыбалку не опытных, во-первых не оценят по достоинству, во вторых доведет до бешенства всех, на будущее надо уточнять у подпишиков рыбаки они или школьники.
ответить
Нельзя брать на такую рыбалку не опытных, во-первых не оценят по достоинству, во вторых доведет до бешенства всех, на будущее надо уточнять у подпишиков рыбаки они или школьники.
ответить
Татьяна
Слава, а почему трофей Валерин, вываживал ты отцеплял ты не рыбак он, а тебе терпения океан, с такими гостями, нх нч. Пусть в следующем розыгрыше победит достойный Рыбак!
ответить
Слава, а почему трофей Валерин, вываживал ты отцеплял ты не рыбак он, а тебе терпения океан, с такими гостями, нх нч. Пусть в следующем розыгрыше победит достойный Рыбак!
ответить
Ruslan
Валерон будет всем рассказывать как он рыбачил в Якутии. Есть что вспомнить ему, видно человек хороший местами наивный даже. Пусть он с теплотой будет вспоминать Якутию.
ответить
Валерон будет всем рассказывать как он рыбачил в Якутии. Есть что вспомнить ему, видно человек хороший местами наивный даже. Пусть он с теплотой будет вспоминать Якутию.
ответить
Саша
Приветствую вас, Слава, Валерий. хорошая рыбаловка, валера запомнит на всю жизнь. У меня вопрос, зачем валерон делает фото, если не понятно кто на нем, фантомас какой то?
ответить
Приветствую вас, Слава, Валерий. хорошая рыбаловка, валера запомнит на всю жизнь. У меня вопрос, зачем валерон делает фото, если не понятно кто на нем, фантомас какой то?
ответить
Мария
Супер! Молодцы ребята! Все здорово! Класс! Удачи всем! Щуки отменные! спасибо большое за ваш труд! Всем всего самого доброго и светлого! Мира и добра!
ответить
Супер! Молодцы ребята! Все здорово! Класс! Удачи всем! Щуки отменные! спасибо большое за ваш труд! Всем всего самого доброго и светлого! Мира и добра!
ответить
Надежда
Вячеслав и Валерий, доброго времени суток вам. Вы первые что используете такую приманку бульдога'. Во это улов и отпустили, стоило ли ловить?
ответить
Вячеслав и Валерий, доброго времени суток вам. Вы первые что используете такую приманку бульдога'. Во это улов и отпустили, стоило ли ловить?
ответить
Qwerty
Окуня нужно побывать твичить. Якутия моя родная, очень скучаю по Лене, бывало рыбачил на северах трофейную рыбу. Якутия, родина моя, скучаю очень.
ответить
Окуня нужно побывать твичить. Якутия моя родная, очень скучаю по Лене, бывало рыбачил на северах трофейную рыбу. Якутия, родина моя, скучаю очень.
ответить
Villi
Без обид Слава! Но если бы он знал что это его размер то он бы не менжовался и не спрыгивал на берег а взял бы щуку без проблем в лодке Валерон
ответить
Без обид Слава! Но если бы он знал что это его размер то он бы не менжовался и не спрыгивал на берег а взял бы щуку без проблем в лодке Валерон
ответить
Анатолий
Даже щуки не дал подышать кислородом, не дал жабрам воды, сразу кинул ее в воду, она замученная, жабры повреждены( А зачем таких отпу
ответить
Даже щуки не дал подышать кислородом, не дал жабрам воды, сразу кинул ее в воду, она замученная, жабры повреждены( А зачем таких отпу
ответить
Мингазов
Слава привет. Какая хорошая прогулка. Молодец. Здоровья тебе и твоей семье. Спасибо за видео НХНЧ. Робинзон там отдельно рыбачит
ответить
Слава привет. Какая хорошая прогулка. Молодец. Здоровья тебе и твоей семье. Спасибо за видео НХНЧ. Робинзон там отдельно рыбачит
ответить
Александр
Привет вам братья рыбаки. Я бы подал заявку в федерацию. но блин далеко от вас(я в ХМАО г. Урай. И на встречи выехать нет времени(
ответить
Привет вам братья рыбаки. Я бы подал заявку в федерацию. но блин далеко от вас(я в ХМАО г. Урай. И на встречи выехать нет времени(
ответить
Маximus
Валера, точно инвалид какой-то. Извини меня конечно.
Столько дней на рыбалке, а движения все
Слов нет.
Пусть лучше готовит еду
ответить
Валера, точно инвалид какой-то. Извини меня конечно.
Столько дней на рыбалке, а движения все
Слов нет.
Пусть лучше готовит еду
ответить
Виктор
Блин как бы я хотел половить налимов в Якутии, но блин в этом году точно не получится, незнаю как в следующем году, живу в Европе
ответить
Блин как бы я хотел половить налимов в Якутии, но блин в этом году точно не получится, незнаю как в следующем году, живу в Европе
ответить
Дмитрий
Он может не слышет через сетку на голове, что не надо так леску выматывать при поднятии рыбы) Раскрой его Слав)
ответить
Он может не слышет через сетку на голове, что не надо так леску выматывать при поднятии рыбы) Раскрой его Слав)
ответить
Дмитрий
каждый раз сердце схватывает как Валерон рыбу поднимает, бедные палки. столько советов и всегда та же ошибка.
ответить
каждый раз сердце схватывает как Валерон рыбу поднимает, бедные палки. столько советов и всегда та же ошибка.
ответить
Маximus
Всё таки сломал палку.
Бляхаа, как он держит палку
Сколько можно?
Не первый ведь день на рыбалке.
ПИСЕЦ
ответить
Всё таки сломал палку.
Бляхаа, как он держит палку
Сколько можно?
Не первый ведь день на рыбалке.
ПИСЕЦ
ответить
Николай
Ну Славику не привыкать таких монстров выкидывать на берег. . Главное спокойно. без дрожи в коленях. Молоток
ответить
Ну Славику не привыкать таких монстров выкидывать на берег. . Главное спокойно. без дрожи в коленях. Молоток
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















