
Поставила её и пошло! Дикарями на реке. Сом. Донки. Фидер
содержание видео
Дата: 2022-08-03
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 12
Саша
Жалко, что сомики всё маленькие, сварганила бы пирог-вкуснятину. Но всё равно классная рыбалка и улов классный и тверк тоже классный!
Привет, Юля! Я тоже умею с водой во рту разговаривать. )
Мне видео понравилось! Жизнерадостность твоя и энергетика заряжает. Всё на высоте, как всегда! Передавай привет Рамсу. А тебе НХНЧ, рыбачка-красотка ты наша!
ответить
Жалко, что сомики всё маленькие, сварганила бы пирог-вкуснятину. Но всё равно классная рыбалка и улов классный и тверк тоже классный!
Привет, Юля! Я тоже умею с водой во рту разговаривать. )
Мне видео понравилось! Жизнерадостность твоя и энергетика заряжает. Всё на высоте, как всегда! Передавай привет Рамсу. А тебе НХНЧ, рыбачка-красотка ты наша!
ответить
Хриплый
Юль, привет. А это примерно где? В том плане, что рядом с Минском или надо куда-то подальше чухарить?
Прям под Минском не хочется близко, боюсь будет сифозная рыбка после этих всяких заводов)
Может, плиз, подскажешь примерно хотя бы может какой город или поселок там рядом?
Густерки - это круто, на таранку вообще самый сок.
ответить
Юль, привет. А это примерно где? В том плане, что рядом с Минском или надо куда-то подальше чухарить?
Прям под Минском не хочется близко, боюсь будет сифозная рыбка после этих всяких заводов)
Может, плиз, подскажешь примерно хотя бы может какой город или поселок там рядом?
Густерки - это круто, на таранку вообще самый сок.
ответить
Владіслав
Дзякую. Не ведаем, што будзе заўтра, але зычу каб праз адпаведны час. Вам спатрэбіліся даволі крэпкія шпулі для лоўлі ўжо вырасшага сама
ответить
Дзякую. Не ведаем, што будзе заўтра, але зычу каб праз адпаведны час. Вам спатрэбіліся даволі крэпкія шпулі для лоўлі ўжо вырасшага сама
ответить
Юрий
Привет. Глядя на твой шашлык я захотел к вам в гости. А где интересно крупный сом? Рыбалка супер. А густеру ты забираеш или всю отпускаешь?
ответить
Привет. Глядя на твой шашлык я захотел к вам в гости. А где интересно крупный сом? Рыбалка супер. А густеру ты забираеш или всю отпускаешь?
ответить
Алексей
Юлёк, прекрасная рыбалка и конечно наблюдать за самим процессом! И да-одно другому не мешает!
ответить
Юлёк, прекрасная рыбалка и конечно наблюдать за самим процессом! И да-одно другому не мешает!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















