ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
Поставила её и пошло! Дикарями на реке. Сом. Донки. Фидер

Поставила её и пошло! Дикарями на реке. Сом. Донки. Фидер

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Фидер, донки на сома, река, костёр, вкусный ужин на углях, я на рыбалке с ночёвкой. Новое место, абсолютно неожиданный результат. Цель найти рыбу, поставить на точку и хорошо отдохнуть. План удался! На месте не сидится, выбрала новую точку на карте и отправилась на реку Свислочь. Береговая линия с отличной дорогой вдоль. С самого утра на месте много людей. Многие рыбачат с ночевкой. Проколесила от и до, в итоге стала в самом начале, где не было людей от слова совсем. Определила границы лагеря донками на сома. И не зря. Приехали отдыхающие и хотели стать прямо возле нас, после чего я настойчиво обозначала точку ловли, тем самым сместив гостей хоть немного ниже по течению. Глубина ловли около 2-2. 5 метров, предположительно выход из ямы. Сперва один фидер, затем второй. Рыба стала на точку почти сразу. Добавлять в корм животный компонент и кашу было не обязательно, плотва и густера отличных размеров клевали на перловку, червя, кукурузу и их комбинации. От жары в чистом поле спасал шатер Морж Макс который, с использованием защитного тента от дождя, почти не пропускал лучи солнца. Его мы использовали, как палатку для ночлега, заблаговременно установив внутри теплообменник. Вечером вкусные ребра на углях и вечерне - ночной клев сома на донки и фидер. Утром рассвет и снова поклевки на кукурузу. Чего я не могла ожидать, так это того, что больше всего рыбы поймаю именно на перловку и консервированную кукурузу
Дата: 2022-08-03

Комментарии и отзывы: 12


Жалко, что сомики всё маленькие, сварганила бы пирог-вкуснятину. Но всё равно классная рыбалка и улов классный и тверк тоже классный!
Привет, Юля! Я тоже умею с водой во рту разговаривать. )
Мне видео понравилось! Жизнерадостность твоя и энергетика заряжает. Всё на высоте, как всегда! Передавай привет Рамсу. А тебе НХНЧ, рыбачка-красотка ты наша!

ответить

Юль, привет. А это примерно где? В том плане, что рядом с Минском или надо куда-то подальше чухарить?
Прям под Минском не хочется близко, боюсь будет сифозная рыбка после этих всяких заводов)
Может, плиз, подскажешь примерно хотя бы может какой город или поселок там рядом?
Густерки - это круто, на таранку вообще самый сок.

ответить

Дзякую. Не ведаем, што будзе заўтра, але зычу каб праз адпаведны час. Вам спатрэбіліся даволі крэпкія шпулі для лоўлі ўжо вырасшага сама
ответить

Привет. Глядя на твой шашлык я захотел к вам в гости. А где интересно крупный сом? Рыбалка супер. А густеру ты забираеш или всю отпускаешь?
ответить

Юлёк, прекрасная рыбалка и конечно наблюдать за самим процессом! И да-одно другому не мешает!
ответить

Юлия, может подскажите как под Минском на Свислочь попасть) может деревеньку какую)
ответить

Юленька рыбалочка как всегда топ ты большая молодец классно обращаешься с фидером
ответить

Та самая Юля красотуля, которая ловит лучше чем твои друзья
Как всегда видео супер!

ответить

Красота, за немца сразу + у самого немка Агата, лучшая порода на свете)
ответить

Хорошо порыбалили вопрос почему оператор никогда не показыется в кадре?
ответить

Привет Юля, ребята наверное тоже хотели посниматся в твоём кино)
ответить

наверняка там есть огромный сом и ни кто его не может поймать
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала