
Фидер в дугу - он приплыл! Снёс удочку со стойки! Рыбалка на водохранилище. Новые места. #432
содержание видео
Дата: 2024-03-29
Комментарии и отзывы: 11
kontr_rybalka
Втаю пан. Дужа пашэндзла, бо гэта амаль неверагодна. Лн у сакавку. Бывала раз, як кажуць у 100 год, што лнк пападался па апошнм лёдзе рэдка на малых вадаёмах. Звычайна, не раней, як на прыканцы красавка на вуду, а той тольк з сярэдзны мая, кал на большых азёрах, дзе халадней. Капрызная рыбна
ответить
Втаю пан. Дужа пашэндзла, бо гэта амаль неверагодна. Лн у сакавку. Бывала раз, як кажуць у 100 год, што лнк пападался па апошнм лёдзе рэдка на малых вадаёмах. Звычайна, не раней, як на прыканцы красавка на вуду, а той тольк з сярэдзны мая, кал на большых азёрах, дзе халадней. Капрызная рыбна
ответить
user-bn1gx5gr3u
Посмотрел с удовольствием!
Линь красавиц, густера тоже.
Окунула в атмосферу лета.
Спасибо. НХ НЧ. ЛУЧШАЯ
ответить
Посмотрел с удовольствием!
Линь красавиц, густера тоже.
Окунула в атмосферу лета.
Спасибо. НХ НЧ. ЛУЧШАЯ
ответить
kontr_rybalka
Юля, добрый день, рыбалочка удалась на все 100%, ну а линь просто красавец и приятное дополнение ко всему!
ответить
Юля, добрый день, рыбалочка удалась на все 100%, ну а линь просто красавец и приятное дополнение ко всему!
ответить
romuha8
Собакен внимательно наблюдает за манипуляциями, что скоро составит, Юль тебе конкуренцию в рыболовстве)
ответить
Собакен внимательно наблюдает за манипуляциями, что скоро составит, Юль тебе конкуренцию в рыболовстве)
ответить
user-hu2ce1ub7k
Привет Красивая. Юля ты умничка. С удовольствием смотрю твои контенты. У тебя всё на должном!
ответить
Привет Красивая. Юля ты умничка. С удовольствием смотрю твои контенты. У тебя всё на должном!
ответить
user-zp8hd3fo9k
Ура! Снова Пятница! И снова удачная рыбалка! Линь дождался Юлю, чтобы удивить всех!
ответить
Ура! Снова Пятница! И снова удачная рыбалка! Линь дождался Юлю, чтобы удивить всех!
ответить
user-dl3ru5vu1x
Юля привет рад увидеть как там ваша Беларусь ну и удачной рыбалки и отдахнуть
ответить
Юля привет рад увидеть как там ваша Беларусь ну и удачной рыбалки и отдахнуть
ответить
user-iv5fk1kv2s
Привет с Южного Урала! А мы завтра ещё на лёд едем. Попробуем поймать форель.
ответить
Привет с Южного Урала! А мы завтра ещё на лёд едем. Попробуем поймать форель.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















