
Кто куда - я на рыбалку! Спиннинг на реке.
содержание видео
Дата: 2024-12-09
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 16
SergeyLashchenka
Супер! Какая красотааа! Краски такие в видео хоть картину пиши. И не скажешь, что зима)
Поклевки онлайн бомба! Всегда с нетерпением жду твои видео со спиннингом и на каякеКстати как тебе пакрафт, Танк, Теперь проффи будут знать что на Релакс копыто тоже можно офсетникУ Юли все возможно
И ещё. Поздней осенью крупная щука не любит траву. Она, трава в это время гниёт и выделяет сероводород. Любимые её места в это время и зимой ямы с корягами. Ну а в траве мелочь, так как ей нельзя на ямы, там старшие братья могут съесть.
Очень хотелось бы от тебя ещё видео обзор твоей одежды на осень и зиму и как ты стираешь мембрану
Спасибо за видео
ответить
Супер! Какая красотааа! Краски такие в видео хоть картину пиши. И не скажешь, что зима)
Поклевки онлайн бомба! Всегда с нетерпением жду твои видео со спиннингом и на каякеКстати как тебе пакрафт, Танк, Теперь проффи будут знать что на Релакс копыто тоже можно офсетникУ Юли все возможно
И ещё. Поздней осенью крупная щука не любит траву. Она, трава в это время гниёт и выделяет сероводород. Любимые её места в это время и зимой ямы с корягами. Ну а в траве мелочь, так как ей нельзя на ямы, там старшие братья могут съесть.
Очень хотелось бы от тебя ещё видео обзор твоей одежды на осень и зиму и как ты стираешь мембрану
Спасибо за видео
ответить
kontr_rybalka
Сидят два мужика на берегу, ловят рыбу, ни одной поклёвки! Время к обеду, решили поесть и водки выпить. Только разлили по 50 грамм, вдруг поклёвка, мужик дергает удочку, а там небольшой ёрш! Ёрш срывается с крючка и попадает прямо в стаканчик с водкой, опрокинув его! Мужик с досады выплеснул этого ерша с остатками водки обратно в воду! Через пять минут начинается такой клёв, мужики не успевают удочку закинуть: сразу поклёвка!
В садке сидят карась и плотва. Карась говорит:
-Вот, ёрш, гад и болабол: Наливают! Отпускают.
Юля, будьте здоровы!
ответить
Сидят два мужика на берегу, ловят рыбу, ни одной поклёвки! Время к обеду, решили поесть и водки выпить. Только разлили по 50 грамм, вдруг поклёвка, мужик дергает удочку, а там небольшой ёрш! Ёрш срывается с крючка и попадает прямо в стаканчик с водкой, опрокинув его! Мужик с досады выплеснул этого ерша с остатками водки обратно в воду! Через пять минут начинается такой клёв, мужики не успевают удочку закинуть: сразу поклёвка!
В садке сидят карась и плотва. Карась говорит:
-Вот, ёрш, гад и болабол: Наливают! Отпускают.
Юля, будьте здоровы!
ответить
kontr_rybalka
Юля, привет! Замечательный отдых, красивые места, красивые съёмки. Ты великолепна. Вместе с тобой радуюсь твоим удачным забросам, приятным приключениям. Понравилось всё, очень располагают к себе такие спокойные съёмки на фоне природы, реки. Ну да, уже не лето, холодно, обязательно отогревайся. Береги себя. Здоровья, удачи и радости тебе и мужу. Вы молодцы! НХНЧ!
ответить
Юля, привет! Замечательный отдых, красивые места, красивые съёмки. Ты великолепна. Вместе с тобой радуюсь твоим удачным забросам, приятным приключениям. Понравилось всё, очень располагают к себе такие спокойные съёмки на фоне природы, реки. Ну да, уже не лето, холодно, обязательно отогревайся. Береги себя. Здоровья, удачи и радости тебе и мужу. Вы молодцы! НХНЧ!
ответить
kontr_rybalka
Юленька, как всегда ждём новых видео рыбалка на щуку удалась, на резинку, спининг, всё меня у вас радует, всё позитивно. Юля, вы всем дороги, мы вас любим и ценим в вас хорошие качества, перечислять можно много, умничка, будьте здоровы, счастливы, блгополучны, оставайтесь всегда молодой, позитивной, прекрасной на радость нам
ответить
Юленька, как всегда ждём новых видео рыбалка на щуку удалась, на резинку, спининг, всё меня у вас радует, всё позитивно. Юля, вы всем дороги, мы вас любим и ценим в вас хорошие качества, перечислять можно много, умничка, будьте здоровы, счастливы, блгополучны, оставайтесь всегда молодой, позитивной, прекрасной на радость нам
ответить
dannyvigneault8769
Смотрю ютубы, все спокойно спиннингуют до сих пор. А мне 20 октября уже корка льда мешала. И это я не в Якутии какой нахожусь, а на Южном Урале. Остаётся вот у телевизора лишь смаковать. И это в мой первый год, когда я полноценно открыл для себя спиннинговую ловлю!
ответить
Смотрю ютубы, все спокойно спиннингуют до сих пор. А мне 20 октября уже корка льда мешала. И это я не в Якутии какой нахожусь, а на Южном Урале. Остаётся вот у телевизора лишь смаковать. И это в мой первый год, когда я полноценно открыл для себя спиннинговую ловлю!
ответить
Nicolas-zy8mm
Юляся привет! я увы не рыбак, рыбачил пока меня не зарыбачил рыбнадзор, как в анеке говорится раньше ходил на медведя, теперь только на утку, которую медсестра приносит ну я тебе писал, что 70 евро за год мож и не дорого, отдал и забыл, времени нет, такова селява.
ответить
Юляся привет! я увы не рыбак, рыбачил пока меня не зарыбачил рыбнадзор, как в анеке говорится раньше ходил на медведя, теперь только на утку, которую медсестра приносит ну я тебе писал, что 70 евро за год мож и не дорого, отдал и забыл, времени нет, такова селява.
ответить
Brazilec_
Привет Синяя челка. Очень рад за тебя, что у тебя есть возможность побыть наедине с природой. Не у каждого есть такая возможность. И насрать на рыбу.
ответить
Привет Синяя челка. Очень рад за тебя, что у тебя есть возможность побыть наедине с природой. Не у каждого есть такая возможность. И насрать на рыбу.
ответить
kontr_rybalka
ДВС. Огромное спасибо за видео.
Не скрою, ждал и надеялся. Теперь
Смотрим и наслаждаемся. Самая
НАИПРЕКРАСНЕЙШАЯ Беларусачка.
ответить
ДВС. Огромное спасибо за видео.
Не скрою, ждал и надеялся. Теперь
Смотрим и наслаждаемся. Самая
НАИПРЕКРАСНЕЙШАЯ Беларусачка.
ответить
kontr_rybalka
Доброго времени суток рыбалка удалась
Кто ищет, тот найдет
Места обалденные тишина и умиротворение супер
ответить
Доброго времени суток рыбалка удалась
Кто ищет, тот найдет
Места обалденные тишина и умиротворение супер
ответить
kontr_rybalka
Видели! Видели! Видели! Аж, сердце ёкнуло, когда она выскочила из воды)
Хороший улов для 1-го декаря! Поздравляю!
ответить
Видели! Видели! Видели! Аж, сердце ёкнуло, когда она выскочила из воды)
Хороший улов для 1-го декаря! Поздравляю!
ответить
Вася-в2ч6э
Юль умничка! Прекрасная рыбалка, хорошие щуки! Хорошего тебе настроения дорогая, береги себя
ответить
Юль умничка! Прекрасная рыбалка, хорошие щуки! Хорошего тебе настроения дорогая, береги себя
ответить
kontr_rybalka
Юля, привет. Как всегда красота, занята любимым делом. Скоро откроем зимний сезон.
ответить
Юля, привет. Как всегда красота, занята любимым делом. Скоро откроем зимний сезон.
ответить
kontr_rybalka
Лучшее время для тех, кто понимает, что такое, единение, -уединение, с природой
ответить
Лучшее время для тех, кто понимает, что такое, единение, -уединение, с природой
ответить
Добавить отзыв, комментарий















