ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
Кто куда - я на рыбалку! Спиннинг на реке.

Кто куда - я на рыбалку! Спиннинг на реке.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Никакой сезон не закрываю. Меняется погода - меняется рыбалка, а место, где закинуть удочку всегда можно найти. Любимая река Нёман, раннее утро. Разбираем лодки и снасти, сегодня в видео будет рыбалка на спиннинг. Приманки: резина, колебло, вертушки и пара воблеров. Места проверенные, я знаю, что здесь может быть хищник. Щуку пришлось найти. Приманку пытался кто-то пробовать на вкус, но на поклевку не решался. В этот день сработал воблер, однако больше реакции было на резину. Груз от 12 грамм и выше. На другие приманки хищник не реагировал. Главное, что щуку найти удалось, а ведь ни одного рыбака больше на реке мы не увидели в тот выходной. Всем приятного просмотра и ни хвоста ни чешуи! #рыбалказимой #зимняярыбалка #рыбалканаспиннинг
Дата: 2024-12-09

Комментарии и отзывы: 16


Супер! Какая красотааа! Краски такие в видео хоть картину пиши. И не скажешь, что зима)
Поклевки онлайн бомба! Всегда с нетерпением жду твои видео со спиннингом и на каякеКстати как тебе пакрафт, Танк, Теперь проффи будут знать что на Релакс копыто тоже можно офсетникУ Юли все возможно
И ещё. Поздней осенью крупная щука не любит траву. Она, трава в это время гниёт и выделяет сероводород. Любимые её места в это время и зимой ямы с корягами. Ну а в траве мелочь, так как ей нельзя на ямы, там старшие братья могут съесть.
Очень хотелось бы от тебя ещё видео обзор твоей одежды на осень и зиму и как ты стираешь мембрану
Спасибо за видео

ответить

Сидят два мужика на берегу, ловят рыбу, ни одной поклёвки! Время к обеду, решили поесть и водки выпить. Только разлили по 50 грамм, вдруг поклёвка, мужик дергает удочку, а там небольшой ёрш! Ёрш срывается с крючка и попадает прямо в стаканчик с водкой, опрокинув его! Мужик с досады выплеснул этого ерша с остатками водки обратно в воду! Через пять минут начинается такой клёв, мужики не успевают удочку закинуть: сразу поклёвка!
В садке сидят карась и плотва. Карась говорит:
-Вот, ёрш, гад и болабол: Наливают! Отпускают.
Юля, будьте здоровы!

ответить

Юля, привет! Замечательный отдых, красивые места, красивые съёмки. Ты великолепна. Вместе с тобой радуюсь твоим удачным забросам, приятным приключениям. Понравилось всё, очень располагают к себе такие спокойные съёмки на фоне природы, реки. Ну да, уже не лето, холодно, обязательно отогревайся. Береги себя. Здоровья, удачи и радости тебе и мужу. Вы молодцы! НХНЧ!
ответить

Юленька, как всегда ждём новых видео рыбалка на щуку удалась, на резинку, спининг, всё меня у вас радует, всё позитивно. Юля, вы всем дороги, мы вас любим и ценим в вас хорошие качества, перечислять можно много, умничка, будьте здоровы, счастливы, блгополучны, оставайтесь всегда молодой, позитивной, прекрасной на радость нам
ответить

Смотрю ютубы, все спокойно спиннингуют до сих пор. А мне 20 октября уже корка льда мешала. И это я не в Якутии какой нахожусь, а на Южном Урале. Остаётся вот у телевизора лишь смаковать. И это в мой первый год, когда я полноценно открыл для себя спиннинговую ловлю!
ответить

Юляся привет! я увы не рыбак, рыбачил пока меня не зарыбачил рыбнадзор, как в анеке говорится раньше ходил на медведя, теперь только на утку, которую медсестра приносит ну я тебе писал, что 70 евро за год мож и не дорого, отдал и забыл, времени нет, такова селява.
ответить

Привет Синяя челка. Очень рад за тебя, что у тебя есть возможность побыть наедине с природой. Не у каждого есть такая возможность. И насрать на рыбу.
ответить

ДВС. Огромное спасибо за видео.
Не скрою, ждал и надеялся. Теперь
Смотрим и наслаждаемся. Самая
НАИПРЕКРАСНЕЙШАЯ Беларусачка.

ответить

Доброго времени суток рыбалка удалась
Кто ищет, тот найдет
Места обалденные тишина и умиротворение супер

ответить

Видели! Видели! Видели! Аж, сердце ёкнуло, когда она выскочила из воды)
Хороший улов для 1-го декаря! Поздравляю!

ответить

Юль умничка! Прекрасная рыбалка, хорошие щуки! Хорошего тебе настроения дорогая, береги себя
ответить

Юля, привет. Как всегда красота, занята любимым делом. Скоро откроем зимний сезон.
ответить

Лучшее время для тех, кто понимает, что такое, единение, -уединение, с природой
ответить

Мы любим тебя, Юль ! Спасибо вам ребята за позитив и прекрасные эмоции.
ответить

Как всегда, очень красиво и впечатляюще интересно! Огромный Респект!
ответить

Привет Юля. З Первим Месяцем Зими вас! Удачки Вам! Крутие Видоси
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала