
Отдых с рыбалкой в диком месте реки нёман. Голавль на фидер. Готовлю вкусно на костре. #501
содержание видео
Дата: 2025-06-18
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 15
kontr_rybalka
Интересную характеристику дала пёселю, а потом и хозяйке - улыбнуло. ) Вообще интересно с тобой. Привет, Юля, рад увидеть тебя. Выглядишь замечательно, как всегда привлекательная и красивая. Место шикарное - удобное, спокойное и природа радует глаз. А отдых на природе - это вообще вещь отменная. А у нас оляпки у водоёмов встречаются, маленькие птахи, они тоже ныряют и бегают в ручьях по дну под водой. Правда не такие красочные, как зимородки, а какой голос я не слышал, может они молчуньи)
Великолепный отдых, да и рыбалка не без результата, хорошие экземпляры. Мне понравилось. Атмосфера видео позитивная и настраивает на хороший лад, с удовольствием смотрел. Дымку-непоседе привет и оператору привет и спасибо за съёмки. Вы отличная команда! НХНЧ!
ответить
Интересную характеристику дала пёселю, а потом и хозяйке - улыбнуло. ) Вообще интересно с тобой. Привет, Юля, рад увидеть тебя. Выглядишь замечательно, как всегда привлекательная и красивая. Место шикарное - удобное, спокойное и природа радует глаз. А отдых на природе - это вообще вещь отменная. А у нас оляпки у водоёмов встречаются, маленькие птахи, они тоже ныряют и бегают в ручьях по дну под водой. Правда не такие красочные, как зимородки, а какой голос я не слышал, может они молчуньи)
Великолепный отдых, да и рыбалка не без результата, хорошие экземпляры. Мне понравилось. Атмосфера видео позитивная и настраивает на хороший лад, с удовольствием смотрел. Дымку-непоседе привет и оператору привет и спасибо за съёмки. Вы отличная команда! НХНЧ!
ответить
Nicolas-zy8mm
Юляся, привет из каменных джунглей, порадовала видосиком, как сам побывал на природе, Дымка такой балбесик смешной, но понимает, что такое хорошо и что такое плохо, красатун растет
Когда уже сам выберусь на природу
ответить
Юляся, привет из каменных джунглей, порадовала видосиком, как сам побывал на природе, Дымка такой балбесик смешной, но понимает, что такое хорошо и что такое плохо, красатун растет
Когда уже сам выберусь на природу
ответить
kontr_rybalka
Привет из Питера! Юляша и Виталик приветттт! Дым тоже привет! Сказочная природа, смотрю с наслаждением! Молодцы, лагерь -- огонь! Блааагггооддааррю! Оператору Рыбачке Вопрос: ( Где мой рыжий любимчик Рамс)
ответить
Привет из Питера! Юляша и Виталик приветттт! Дым тоже привет! Сказочная природа, смотрю с наслаждением! Молодцы, лагерь -- огонь! Блааагггооддааррю! Оператору Рыбачке Вопрос: ( Где мой рыжий любимчик Рамс)
ответить
kontr_rybalka
Юлечка, спасибо, что взяла нас с собой на рыбалку в такие шикарные места! Как и раньше ты только очаровываешь и радуешь, иногда удивляешь и даже поучаешь. Умничка, девочка! Всех тебе благ!
ответить
Юлечка, спасибо, что взяла нас с собой на рыбалку в такие шикарные места! Как и раньше ты только очаровываешь и радуешь, иногда удивляешь и даже поучаешь. Умничка, девочка! Всех тебе благ!
ответить
kontr_rybalka
Здравствуй Юля привет тебе из Сибири Горного Алтая, я часто люблю ходить на рыбалку и впаходы я всегда смотрю твои передачи даже водноклассах нашёл тебя извини. Ты классная
ответить
Здравствуй Юля привет тебе из Сибири Горного Алтая, я часто люблю ходить на рыбалку и впаходы я всегда смотрю твои передачи даже водноклассах нашёл тебя извини. Ты классная
ответить
kontr_rybalka
Юля, привет, Красивое место, красивая Юля, симпатичный Дымок, замечательный муж Виталик, оператор. Красивая семья спасибо за видео, молодцы.
ответить
Юля, привет, Красивое место, красивая Юля, симпатичный Дымок, замечательный муж Виталик, оператор. Красивая семья спасибо за видео, молодцы.
ответить
kontr_rybalka
Ну что Юля Вам сказать, всё здорово и природа и рыбалка и блюда на костре, конечно же Вы и Ваша дружная команда!
ответить
Ну что Юля Вам сказать, всё здорово и природа и рыбалка и блюда на костре, конечно же Вы и Ваша дружная команда!
ответить
AlexAlex-fh8zb
Доброго вечера! На дастере мотор не F4r 2х литровый Привод полный так понимаю.
Рыбалка Ок всё по красоте!
ответить
Доброго вечера! На дастере мотор не F4r 2х литровый Привод полный так понимаю.
Рыбалка Ок всё по красоте!
ответить
kontr_rybalka
Юля, ты купила карп. кресла, но ты на них не сидишь. Да, магазин супер, но жалко что не отправляет в Росию.
ответить
Юля, ты купила карп. кресла, но ты на них не сидишь. Да, магазин супер, но жалко что не отправляет в Росию.
ответить
kontr_rybalka
Юль, обожаем смотреть как ты готовишь, спасибо. Шикарный отдых, рыбалка супер, молодцы!
Респект
ответить
Юль, обожаем смотреть как ты готовишь, спасибо. Шикарный отдых, рыбалка супер, молодцы!
Респект
ответить
kontr_rybalka
ЯРКО, КРАСОЧНО, ДИНАМИЧНО.
ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ, МИЛАЯ хозяйка.
ПРЕЛЕСТЬ для глаз и души. НХ НЧ.
ответить
ЯРКО, КРАСОЧНО, ДИНАМИЧНО.
ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ, МИЛАЯ хозяйка.
ПРЕЛЕСТЬ для глаз и души. НХ НЧ.
ответить
dykwow6490
Опанцы. Чуп красава! А у нас была жара капец, 30 а сейчас чёт дожди зачастили, просто жесть. Ураганы.
ответить
Опанцы. Чуп красава! А у нас была жара капец, 30 а сейчас чёт дожди зачастили, просто жесть. Ураганы.
ответить
kontr_rybalka
Пропаганда ЗОЖ и активной жизненной
позиции на ВЫСШЕМ УРОВНЕ. СПАСИБО.
НХ НЧ. КРАСАВИЦА.
ответить
Пропаганда ЗОЖ и активной жизненной
позиции на ВЫСШЕМ УРОВНЕ. СПАСИБО.
НХ НЧ. КРАСАВИЦА.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















