
Влипли на дастере. Поехали ловить налима туда, где никого нет. #545
содержание видео
Дата: 2025-12-13
Комментарии и отзывы: 20
kontr_rybalka
Такие приключения бывают у каждого рыбака и не только, но назвать их увлекательным, мой язык не поворачивается)последнее моё такое приключение весной 2024 года я запомнил на всю жизнь и повторения не хочу. прошли с сыном километров 20 чтоб найти трактор. В итоге нашли в захолустье 2 трактора, но в у одного хозяина не было солярки, а хозяин второго уехал на авто по срочным делам. Водитель Спец Службы в которую я позвонил не работал т. к. был пьян в воскресенье) вытащил нас хороший человек на полноприводной субару. Я до сих пор думаю, что его нам послал бог, после наших мучений, что б мы в другой раз хорошо подумали, прежде, чем сорваться в дебри на переднеприводным авто)
ответить
Такие приключения бывают у каждого рыбака и не только, но назвать их увлекательным, мой язык не поворачивается)последнее моё такое приключение весной 2024 года я запомнил на всю жизнь и повторения не хочу. прошли с сыном километров 20 чтоб найти трактор. В итоге нашли в захолустье 2 трактора, но в у одного хозяина не было солярки, а хозяин второго уехал на авто по срочным делам. Водитель Спец Службы в которую я позвонил не работал т. к. был пьян в воскресенье) вытащил нас хороший человек на полноприводной субару. Я до сих пор думаю, что его нам послал бог, после наших мучений, что б мы в другой раз хорошо подумали, прежде, чем сорваться в дебри на переднеприводным авто)
ответить
Nicolas-zy8mm
Юляся привет! Ты мне напомнила моего батеньку, он на Москвиче-407 штурмовал любые дороги, тогда про асфальт как бы и не слышали, там его и сейчас похоже нет да и деревня ушла в небытиё
, ездили тудой за 70 км к его старшему брату да за грибами и всегда почему то дождь начинался! А еще раньше ездили на мото Иж-Планета с коляскойи всегда попадали, мне 10ти летнему пацану столько км толкать приходилось поэтому братела мой ниокогда не ездил, а я всегда с папкой был и в гараже и на рыбалке!
Шапочка у тебя новая смотрю
ответить
Юляся привет! Ты мне напомнила моего батеньку, он на Москвиче-407 штурмовал любые дороги, тогда про асфальт как бы и не слышали, там его и сейчас похоже нет да и деревня ушла в небытиё
, ездили тудой за 70 км к его старшему брату да за грибами и всегда почему то дождь начинался! А еще раньше ездили на мото Иж-Планета с коляскойи всегда попадали, мне 10ти летнему пацану столько км толкать приходилось поэтому братела мой ниокогда не ездил, а я всегда с папкой был и в гараже и на рыбалке!
Шапочка у тебя новая смотрю
ответить
SergeyLashchenka
Да ну его нафиг! Такую рыбалку
Распереживался только. У нас как то с Лавром было так, что тракторист отказался ехать, сказал застряну и кто меня вытащит
Если честно мне надоели мои приключения с этим, я уже ищу другоеВернее так думаю
Привет со Средиземного. Сегодня не поехали на море, дожди, залило дороги, целые реки.
ответить
Да ну его нафиг! Такую рыбалку
Распереживался только. У нас как то с Лавром было так, что тракторист отказался ехать, сказал застряну и кто меня вытащит
Если честно мне надоели мои приключения с этим, я уже ищу другоеВернее так думаю
Привет со Средиземного. Сегодня не поехали на море, дожди, залило дороги, целые реки.
ответить
kontr_rybalka
Втаю! Мала х буйных экзэмпляра. Не ведаю якм узросьце ён ужо нерастуе. Хутчэй за сё папуляцыя новая, яшчэ не вырасла, як сьлед. Бывае й нумар 2 зажырае, асаблва з дробнай рыбай. 1 кг мянтуз ужо можа так зажэрц, не выцягнеш. Няма жо х у нашых мейсцах
Добра, што марозк, а каб дождж, то як назад ехаць. Яшчэ пашчасьцла
ответить
Втаю! Мала х буйных экзэмпляра. Не ведаю якм узросьце ён ужо нерастуе. Хутчэй за сё папуляцыя новая, яшчэ не вырасла, як сьлед. Бывае й нумар 2 зажырае, асаблва з дробнай рыбай. 1 кг мянтуз ужо можа так зажэрц, не выцягнеш. Няма жо х у нашых мейсцах
Добра, што марозк, а каб дождж, то як назад ехаць. Яшчэ пашчасьцла
ответить
kontr_rybalka
Доброго времени суток! Юля, Вы авантюристка, на такой резине, в такую грязь заехать, шоссейка быстро замыливаеся и можно конкретно встрять! Есть поговорка: чем круче джип, тем дальше бежать за трактором! Масло с водой брызгают и попадают на открытый огонь и по этому вспыхивает! Ни хвоста, ни чешуи!
ответить
Доброго времени суток! Юля, Вы авантюристка, на такой резине, в такую грязь заехать, шоссейка быстро замыливаеся и можно конкретно встрять! Есть поговорка: чем круче джип, тем дальше бежать за трактором! Масло с водой брызгают и попадают на открытый огонь и по этому вспыхивает! Ни хвоста, ни чешуи!
ответить
kontr_rybalka
Юленька, сколько у меня было засад с машиной на рыбалке. Только трактором меня вытаскивали раза три. И 100 % это часть рыбалки, это приключения которые не забываются. Иногда так очковал что было не до камеры, а потом уже жалеешь что не снял, но хорошо что хоть в памяти остаются такие экстримы.
ответить
Юленька, сколько у меня было засад с машиной на рыбалке. Только трактором меня вытаскивали раза три. И 100 % это часть рыбалки, это приключения которые не забываются. Иногда так очковал что было не до камеры, а потом уже жалеешь что не снял, но хорошо что хоть в памяти остаются такие экстримы.
ответить
kontr_rybalka
Только этим летом влипли так на Паджеро часа полтора копали, домккатили, гати наводили, опять три метра и все по новому.
И после этого было решено купить хайджек с ним не нужна и лебедка - рекомендую)тем более сейчас на ВБ и озоне этого добра валом по доступной цене.
ответить
Только этим летом влипли так на Паджеро часа полтора копали, домккатили, гати наводили, опять три метра и все по новому.
И после этого было решено купить хайджек с ним не нужна и лебедка - рекомендую)тем более сейчас на ВБ и озоне этого добра валом по доступной цене.
ответить
kontr_rybalka
Как всегда приятно смотреть твои видео солнышко милое мелкие налимов правильно на зад пусть растет все очень очень очень красиво осень рыба на от крытом воздухе не хвоста не чешуи привет из Бобруйска милая Юлия солнышко милое
ответить
Как всегда приятно смотреть твои видео солнышко милое мелкие налимов правильно на зад пусть растет все очень очень очень красиво осень рыба на от крытом воздухе не хвоста не чешуи привет из Бобруйска милая Юлия солнышко милое
ответить
kontr_rybalka
Едешь на рыбалку на сутки - запас пищи бери на трое суток! А весь этот аскетизм пригоден только для рыбалки в городском пруду! Не словил в кафе покушал! Очередная шикарная рыбалка с Вами!
ответить
Едешь на рыбалку на сутки - запас пищи бери на трое суток! А весь этот аскетизм пригоден только для рыбалки в городском пруду! Не словил в кафе покушал! Очередная шикарная рыбалка с Вами!
ответить
user-ot3uw4vl3qBOJ
Послухай женьщину и зделай всё наоборот! ну Юлька: Матриархат непроканвл! ну всё хорощо, что хорошо конячаетс!
ответить
Послухай женьщину и зделай всё наоборот! ну Юлька: Матриархат непроканвл! ну всё хорощо, что хорошо конячаетс!
ответить
mazutcali9471
Дерево спили в речку, как я подозреваю, чтобы весной там нерестилище было. Было у меня такое наблюдение - дерево в озере, туча плотвы шершавой и офигительный клев.
ответить
Дерево спили в речку, как я подозреваю, чтобы весной там нерестилище было. Было у меня такое наблюдение - дерево в озере, туча плотвы шершавой и офигительный клев.
ответить
kontr_rybalka
Все прелести осенней неуютной рыбалки
у ЮЛИИ перевоплощаются в позитивные
добрые эмоции и приятные воспоминания.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВИДЕО. НХ НЧ.
ответить
Все прелести осенней неуютной рыбалки
у ЮЛИИ перевоплощаются в позитивные
добрые эмоции и приятные воспоминания.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВИДЕО. НХ НЧ.
ответить
kontr_rybalka
С удовольствием съездил бы куда-нибудь на налима, но знаю что практически везде ловится очень мелкий, поэтому особо не рвусь.
ответить
С удовольствием съездил бы куда-нибудь на налима, но знаю что практически везде ловится очень мелкий, поэтому особо не рвусь.
ответить
kontr_rybalka
Появления Виталия в кадрах
совершенно гармоничны. Никак
негативно не отражаются на блоге.
НХ НЧ. ЛУЧШАЯ.
ответить
Появления Виталия в кадрах
совершенно гармоничны. Никак
негативно не отражаются на блоге.
НХ НЧ. ЛУЧШАЯ.
ответить
kontr_rybalka
Всё отлично получилось, путешествие, общение с природой, рыбалка, а как обратно выехали хотелось бы узнать
ответить
Всё отлично получилось, путешествие, общение с природой, рыбалка, а как обратно выехали хотелось бы узнать
ответить
kontr_rybalka
Юленька привет из Брянска, нормально вы так проехали, ну были бы цепи на колеса проблем не было бы совсем
ответить
Юленька привет из Брянска, нормально вы так проехали, ну были бы цепи на колеса проблем не было бы совсем
ответить
korbandalas242
Вам бы резину по зубастее да блокировочку от компании ИЖ-ТЕХНО в задний мост и будет всё зашибись!
ответить
Вам бы резину по зубастее да блокировочку от компании ИЖ-ТЕХНО в задний мост и будет всё зашибись!
ответить
user-xf1fy2lw1i
Помимо блокировки полного привода нужно ещё ESP (система курсовой устойчивости) отключать.
ответить
Помимо блокировки полного привода нужно ещё ESP (система курсовой устойчивости) отключать.
ответить
kontr_rybalka
Юля, не мучь себя и налимов. В Беларуси они мелкие, а глотают до самой попы, фиг отпустишь.
ответить
Юля, не мучь себя и налимов. В Беларуси они мелкие, а глотают до самой попы, фиг отпустишь.
ответить
dumkopftank4645
парочку сухих березок в колею надо бы кинуть было) благо у вас инструмент есть с собой
ответить
парочку сухих березок в колею надо бы кинуть было) благо у вас инструмент есть с собой
ответить
Добавить отзыв, комментарий















