
Ловля карпа в Беларуси - платный пруд в д. Орча (Осиповичи, Могилевская область, 20. 06. 2017 г) 10
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Димон4ik LDV
Юля, доброго времени суток, спасибо Вам большое за Ваш канал Но есть одна просьба, можно ли при монтаже звук выравнивать, получается когда Вы говорите, все так тихо, а потом резко БАХ и музло начинает валить) это единственный минус, а так все на высоте.
ответить
Юля, доброго времени суток, спасибо Вам большое за Ваш канал Но есть одна просьба, можно ли при монтаже звук выравнивать, получается когда Вы говорите, все так тихо, а потом резко БАХ и музло начинает валить) это единственный минус, а так все на высоте.
ответить
андрей назаренко
Без обид, но у нас в Украине цены на платниках в среднем не много меньше, но у нас не везде даже килошного карпа разрешают брать, в основном два и выше, этот водоем больше похож на разводятник, чем платник, просто кто то хочет срубить бабла
ответить
Без обид, но у нас в Украине цены на платниках в среднем не много меньше, но у нас не везде даже килошного карпа разрешают брать, в основном два и выше, этот водоем больше похож на разводятник, чем платник, просто кто то хочет срубить бабла
ответить
EHOT
Есть один скромный вопрос, в видео было сказано что берет на две сухие кукурузы, белого и желтого цвета. Можно уточнить с каким запахом, желтый- скорее всего с анисом, а вот белый, может быть как мед, чеснок, так и ещё что нибудь. Буду признателен ответу.
ответить
Есть один скромный вопрос, в видео было сказано что берет на две сухие кукурузы, белого и желтого цвета. Можно уточнить с каким запахом, желтый- скорее всего с анисом, а вот белый, может быть как мед, чеснок, так и ещё что нибудь. Буду признателен ответу.
ответить
sergey kanavalchyk
Раньше был отличный водоём, в этом году спустили его, мой знакомый там на 13кг карпа выудил, а я этим летом уже 2 раза был там и только пару карпиков и то грамм 600-1000, прошлые года такого не было отлавливались каждый раз когда там были.
ответить
Раньше был отличный водоём, в этом году спустили его, мой знакомый там на 13кг карпа выудил, а я этим летом уже 2 раза был там и только пару карпиков и то грамм 600-1000, прошлые года такого не было отлавливались каждый раз когда там были.
ответить
Mi b
Этот видеоролик выставлен для любителей рыбалки. Но он не о рыбалке, а о ПИАРеоголенной рыбачки. Правда есть что показать. Сама рыбалка, несмотря на улов, без присущего азарта, просто сонная. Ролик немного не по адресу выставлен.
ответить
Этот видеоролик выставлен для любителей рыбалки. Но он не о рыбалке, а о ПИАРеоголенной рыбачки. Правда есть что показать. Сама рыбалка, несмотря на улов, без присущего азарта, просто сонная. Ролик немного не по адресу выставлен.
ответить
Mexanik It
Класс молодцы. У нас рыба не много по крупней карасики от 1кг и выше лещи от 1. 5кг а карпы от 3кг и всё это бесплатно лицензия стоит 21 евра в год. Удачной рыбалки если захотите половить у на встретим по высшему разряду
ответить
Класс молодцы. У нас рыба не много по крупней карасики от 1кг и выше лещи от 1. 5кг а карпы от 3кг и всё это бесплатно лицензия стоит 21 евра в год. Удачной рыбалки если захотите половить у на встретим по высшему разряду
ответить
Ivan Primakov
Спасибо за видео. Юля, у тебя слишком большая разница между голосом и звуком музыки. Не надо делать ее так громко. Приходится постоянно менять уровень звука в наушниках.
ответить
Спасибо за видео. Юля, у тебя слишком большая разница между голосом и звуком музыки. Не надо делать ее так громко. Приходится постоянно менять уровень звука в наушниках.
ответить
Сергей Гавриленко
свингеры и сигнализаторы на подставочку вашу надо. Очень полезные штуки и на видео будет смотреться солидно. а в целом ролик хороший спасибо за информацию.
ответить
свингеры и сигнализаторы на подставочку вашу надо. Очень полезные штуки и на видео будет смотреться солидно. а в целом ролик хороший спасибо за информацию.
ответить
Юрий Чуйкин
Красота. Ну совсем - красота. И рыба ловится, и погода прекрасная, ну а главное Юля, как всегда на высоте. Молодчина. Ну с какой стороны не посмотри, везде хорошая.
ответить
Красота. Ну совсем - красота. И рыба ловится, и погода прекрасная, ну а главное Юля, как всегда на высоте. Молодчина. Ну с какой стороны не посмотри, везде хорошая.
ответить
Юрий Ефимов
Привет юль отличные ролики тоже был на рыбалке ловил карася клевал плоховато но спустя некоторое время он гачинал краснеть что это может быть.
ответить
Привет юль отличные ролики тоже был на рыбалке ловил карася клевал плоховато но спустя некоторое время он гачинал краснеть что это может быть.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















