
Платник Веста в Беларуси - ловля карпа на флэт кормушки (Дзержинский р-н, 24. 07. 2017 г) 15
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Комментарии и отзывы: 10
Александр Вашкевич
В прошлом году не вылезал с Весты: окунь, щука, карп - в изобилии Никаких денег было не жалко В этом году-такое ощущение, что ездишь совсем в другое место Непонятно где рыба Только весной, когда у них был запрет, один раз нарвался на дикий клёв шнурков - за пару часов больше 30 штук )
ответить
В прошлом году не вылезал с Весты: окунь, щука, карп - в изобилии Никаких денег было не жалко В этом году-такое ощущение, что ездишь совсем в другое место Непонятно где рыба Только весной, когда у них был запрет, один раз нарвался на дикий клёв шнурков - за пару часов больше 30 штук )
ответить
Владимир Чулошников
Юлечка ты прелесть Так детжать Пусть все обливаются слюнями, ты прелесть И нетолько телом но, и тем что ты мужикам сопли утираешь, они н чего поймать немогут а ты молодчина хоть что то да выловишь это говорю тебе Я с 40ка летним стажем рыбака промысловика. Молодец Юлечка
ответить
Юлечка ты прелесть Так детжать Пусть все обливаются слюнями, ты прелесть И нетолько телом но, и тем что ты мужикам сопли утираешь, они н чего поймать немогут а ты молодчина хоть что то да выловишь это говорю тебе Я с 40ка летним стажем рыбака промысловика. Молодец Юлечка
ответить
Александр Егорович
Тебе не повезло. А койдоново отравлено. В этом месте хорошая яма, есть крупный окунь, сом. Толстолобик и амур здесь есть зачётный. А с туалетом проблема, для вас, нам проще. Классный сартир на Волме, глядя на него у меня отпало желание ездить туда, пять лет назад.
ответить
Тебе не повезло. А койдоново отравлено. В этом месте хорошая яма, есть крупный окунь, сом. Толстолобик и амур здесь есть зачётный. А с туалетом проблема, для вас, нам проще. Классный сартир на Волме, глядя на него у меня отпало желание ездить туда, пять лет назад.
ответить
Роман Меньшов
Здрастуйте это канал про рыбалку или реклама платных водоемов? Рыбачка конечно хороша но надо меньше себя показывать и красоватся а больше про рыбалку рассказывать поклевки показывать за снасти рассказать. А так тупо реклама и показ пигалици.
ответить
Здрастуйте это канал про рыбалку или реклама платных водоемов? Рыбачка конечно хороша но надо меньше себя показывать и красоватся а больше про рыбалку рассказывать поклевки показывать за снасти рассказать. А так тупо реклама и показ пигалици.
ответить
Адександр Б
Посмотрел видео о рыбхоз Волма, вчера съездил половил ОСТАЛСЯ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. Спасибо за правдивые видео о платниках. Порой жаль отдавать от 10 до 25 р только за природу, хочется адреналина в рыбалке
ответить
Посмотрел видео о рыбхоз Волма, вчера съездил половил ОСТАЛСЯ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. Спасибо за правдивые видео о платниках. Порой жаль отдавать от 10 до 25 р только за природу, хочется адреналина в рыбалке
ответить
Александр Быков
Бедный карпик стал уж очень ЗОЛОТОЙ рыбкой, такое чувство что водоём реально только для отдыхающих в гостинице, сходить пофоткатся) Жесть конечно, никакого отдыха, один напряг, 6 рублей за час
ответить
Бедный карпик стал уж очень ЗОЛОТОЙ рыбкой, такое чувство что водоём реально только для отдыхающих в гостинице, сходить пофоткатся) Жесть конечно, никакого отдыха, один напряг, 6 рублей за час
ответить
Олег Бурлака
Понятно, почему нет клева) Морское правило в действии - баба на палубу - корабль на дно. )Но с Вами и без клева ужасно клевоУдачи, и ни хвоста, ни чешуи
ответить
Понятно, почему нет клева) Морское правило в действии - баба на палубу - корабль на дно. )Но с Вами и без клева ужасно клевоУдачи, и ни хвоста, ни чешуи
ответить
misha shmidt
Для рыбалки и отдыха едешь в глушь находишь лесное озеро и сливаешься с природой а все эти платники фуфло одно сбор денег. удачи вам.
ответить
Для рыбалки и отдыха едешь в глушь находишь лесное озеро и сливаешься с природой а все эти платники фуфло одно сбор денег. удачи вам.
ответить
Евгений Солгалов
Всё круто. рыбы как всегда 0. Но настроение 5. Всё правильно я тоже так делаю. Снастей много рыбы 0.
ответить
Всё круто. рыбы как всегда 0. Но настроение 5. Всё правильно я тоже так делаю. Снастей много рыбы 0.
ответить
Кирилл Донской
Добрый день Красивые места Где можно половить зимой у Вас на платниках. желательно хищника.
ответить
Добрый день Красивые места Где можно половить зимой у Вас на платниках. желательно хищника.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















