
Рыбалка на платнике. Карп КЛЮЕТ на мелководье. Заборье 2018 66
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Комментарии и отзывы: 10
Дима Счастливцев
Ахтунг -ОШИБКА: вы купили на развес семена конопли. я покупаю сразу 1кг. так у нас выгоднее. Обязательно необходимо на сковороде поджарить семена. дать им остынуть и на кофемолке перемолоть в муку. она будет желтовато-коричневая. из-за шелухи семян идет коричневатость. если не поджарить получится серая мука и не будет такого аромата как от жареной. добавляю её как и хлеб для ловли немного так и в прикормку. а от кинутых целыми в воду профита НОЛЬ. они в шелухе и запах у них слабый. У нас засерают берег так же и по лучше. что полный прицеп тракторный вывозят за год весной. Такие свиночеловеки есть везде.
ответить
Ахтунг -ОШИБКА: вы купили на развес семена конопли. я покупаю сразу 1кг. так у нас выгоднее. Обязательно необходимо на сковороде поджарить семена. дать им остынуть и на кофемолке перемолоть в муку. она будет желтовато-коричневая. из-за шелухи семян идет коричневатость. если не поджарить получится серая мука и не будет такого аромата как от жареной. добавляю её как и хлеб для ловли немного так и в прикормку. а от кинутых целыми в воду профита НОЛЬ. они в шелухе и запах у них слабый. У нас засерают берег так же и по лучше. что полный прицеп тракторный вывозят за год весной. Такие свиночеловеки есть везде.
ответить
Антон Макаров
Юльчик привет. Привет от московских рыбаков. Хорошая рыбалочка. Улов с собой или в воду? Правильно подметила в конце про свинтус - грандиозус. Может быть если все блогеры начнут массово обращать на это внимание, тогда народ задумается наконец, что гадить это плохо. Кстати только сейчас заметил, что татушка на спине то у тебя тематическая. Молодец. Вот действительно человек любит свое занятие.
ответить
Юльчик привет. Привет от московских рыбаков. Хорошая рыбалочка. Улов с собой или в воду? Правильно подметила в конце про свинтус - грандиозус. Может быть если все блогеры начнут массово обращать на это внимание, тогда народ задумается наконец, что гадить это плохо. Кстати только сейчас заметил, что татушка на спине то у тебя тематическая. Молодец. Вот действительно человек любит свое занятие.
ответить
Сергей Трухов
Юлия здравствуйтеКепочка как раз для вас. ЗамечательноВы как всегда обворожительны, спору нет. Я вчера накопал целое ведро червей, на зимнюю рыбалку. Такие же, даже есть больше. А ещё есть чёрные, дак они в три раза больше, но клюёт на них всё, да хорошо. Я смотрю и диву даюсь, как у вас карп клюёт на кукурузу? У нас не в какую. Вы умничкаКлассно у вас всё получается. Удачи вам ЮляСпасибо
ответить
Юлия здравствуйтеКепочка как раз для вас. ЗамечательноВы как всегда обворожительны, спору нет. Я вчера накопал целое ведро червей, на зимнюю рыбалку. Такие же, даже есть больше. А ещё есть чёрные, дак они в три раза больше, но клюёт на них всё, да хорошо. Я смотрю и диву даюсь, как у вас карп клюёт на кукурузу? У нас не в какую. Вы умничкаКлассно у вас всё получается. Удачи вам ЮляСпасибо
ответить
Oleg Borbat
Не магу не любить Беларусь сваю родную, алеж свинтусау-грандыёзусау у нас хапае. Привет Юлька как и всегда всё на высоте. По поводу свиней, тыкать их в их-же дерьмо нужно, а кто если не мы, может до кого-то и дойдёт. Не дорогая рыбалка это хорошо, вот жаль платники наши не по карману многим белорусам. А так всё здорово и с позитивом, ну как ты можешь. Удачи и НХНЧ: .
ответить
Не магу не любить Беларусь сваю родную, алеж свинтусау-грандыёзусау у нас хапае. Привет Юлька как и всегда всё на высоте. По поводу свиней, тыкать их в их-же дерьмо нужно, а кто если не мы, может до кого-то и дойдёт. Не дорогая рыбалка это хорошо, вот жаль платники наши не по карману многим белорусам. А так всё здорово и с позитивом, ну как ты можешь. Удачи и НХНЧ: .
ответить
Дмитрий Шеметов
Привет Юля По поводу мусора очень в точку. И не только на платниках, но и на обычных реках и озерах( Бывает приезжаешь на рыбалку, видишь кучу мусора, люди посидели видимо отдохнули, так все и оставили Ну очень прям зло берет, как бороться фиг знает. То что свиньи настоящие - это прям в тютельку Прикольное видео)
ответить
Привет Юля По поводу мусора очень в точку. И не только на платниках, но и на обычных реках и озерах( Бывает приезжаешь на рыбалку, видишь кучу мусора, люди посидели видимо отдохнули, так все и оставили Ну очень прям зло берет, как бороться фиг знает. То что свиньи настоящие - это прям в тютельку Прикольное видео)
ответить
Александр Царевский
Юлия, привет. Я тебе выдам одну хитрость в приготовлениии прикоромки. надо прокрутить на четыре кг. прикоромки 0. 5 кг. сырой свеклы - это получается натуральная меласса попробуй не пожалеешь. С удовольствием смотрю твои видео.
ответить
Юлия, привет. Я тебе выдам одну хитрость в приготовлениии прикоромки. надо прокрутить на четыре кг. прикоромки 0. 5 кг. сырой свеклы - это получается натуральная меласса попробуй не пожалеешь. С удовольствием смотрю твои видео.
ответить
Геннадий Орлов
Юля в этом кастюме вы выглядите очеровательнойэтот ансамбль трикотажного творчества вам очень к лицуподчеркивает линию бедра и ваши формыпродолжайте в том же направлениижелаю успеха в творчестве
ответить
Юля в этом кастюме вы выглядите очеровательнойэтот ансамбль трикотажного творчества вам очень к лицуподчеркивает линию бедра и ваши формыпродолжайте в том же направлениижелаю успеха в творчестве
ответить
Анатолий Копицентр
который раз посмотрел с большим удовольствием, все легко, понятно без лишних заморочек смотришь на одном дыхании, молодцы и Юля и оператор не было еще ни одного видео которое не понравилось
ответить
который раз посмотрел с большим удовольствием, все легко, понятно без лишних заморочек смотришь на одном дыхании, молодцы и Юля и оператор не было еще ни одного видео которое не понравилось
ответить
анатолий рябов
Синева приехала из Минска трусы показать крестьянам шароебиться по платниках разведенки все рыбачить едут ищут лохов рыбоков, жопой работать приехала.
ответить
Синева приехала из Минска трусы показать крестьянам шароебиться по платниках разведенки все рыбачить едут ищут лохов рыбоков, жопой работать приехала.
ответить
Сергей Ермолаев
У нас в России, все таки другой карп, у вашего вид более дикий, он больше похож на сазана. Видимо у вас более природа могучая и условия, для его миграции
ответить
У нас в России, все таки другой карп, у вашего вид более дикий, он больше похож на сазана. Видимо у вас более природа могучая и условия, для его миграции
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















