
Пошла ГРИБАЛКА БЕЛЫЕ ГРИБЫ 2018 в Беларуси (сентябрь)
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Алекс С
А у нас нету, сухо( Хотя недалеко от Вас. Брянск. В прошлом году в это время обирались. Польский гриб не боровичок, а моховичок) Я выкручиваю очень аккуратно, срезаю грузди, дисички, а благородные трудно срезать под корень, так как не видно на какую глубину он растет, они прекрасно выкручиваются без вреда грибнице.
ответить
А у нас нету, сухо( Хотя недалеко от Вас. Брянск. В прошлом году в это время обирались. Польский гриб не боровичок, а моховичок) Я выкручиваю очень аккуратно, срезаю грузди, дисички, а благородные трудно срезать под корень, так как не видно на какую глубину он растет, они прекрасно выкручиваются без вреда грибнице.
ответить
Татьяна Суровова
Юлия, очень приятное видео. Не надо бояться лосиной мухи, она не клещ и Вас кусать не будет. Грибам всё равно выкручиваете Вы их, или срезаете. Некоторые микологи утверждают, что при выкручивании гриба, Вы стимулируете грибницу на формирование новых плодовых тел (грибов.
ответить
Юлия, очень приятное видео. Не надо бояться лосиной мухи, она не клещ и Вас кусать не будет. Грибам всё равно выкручиваете Вы их, или срезаете. Некоторые микологи утверждают, что при выкручивании гриба, Вы стимулируете грибницу на формирование новых плодовых тел (грибов.
ответить
Николай Николаев
Юля А можно не скромный вопрос? Судя по видео, у тебя сильный и красивый голос, ты случайно не поёшь? Ну не профессионально, а так, для души. Может когда нибудь порадуешь нас в каком нибудь из видео у костерка вечерком под гитарку Если нет, то извини. Это был только вопрос.
ответить
Юля А можно не скромный вопрос? Судя по видео, у тебя сильный и красивый голос, ты случайно не поёшь? Ну не профессионально, а так, для души. Может когда нибудь порадуешь нас в каком нибудь из видео у костерка вечерком под гитарку Если нет, то извини. Это был только вопрос.
ответить
Николай Николаев
Грибалка получилась зачётная А у нас прошлым летом ( в подмосковных лесах ) был полный облом, практически ноль везде Юля Спасибо большое, хоть на видео грибы увидел. Удачи и. Ты даже грибы собираешь красиво
ответить
Грибалка получилась зачётная А у нас прошлым летом ( в подмосковных лесах ) был полный облом, практически ноль везде Юля Спасибо большое, хоть на видео грибы увидел. Удачи и. Ты даже грибы собираешь красиво
ответить
Александр Бухвалов
Отличная прогулка по лесу, а у нас их очень мало, лес сухой, грибов почти нет, срезаю я обычно под самый корень, у вас просто изобилие грибов прям душа радуется, очень здорово.
ответить
Отличная прогулка по лесу, а у нас их очень мало, лес сухой, грибов почти нет, срезаю я обычно под самый корень, у вас просто изобилие грибов прям душа радуется, очень здорово.
ответить
Oleg Borbat
Урожайная грибалка. Сколько себя помню грибы мы срезали. И когда заготавливали дрова мы всё убирали, сейчас эти завалы россадник для кораеда. Всегда приятно смотреть такое видео.
ответить
Урожайная грибалка. Сколько себя помню грибы мы срезали. И когда заготавливали дрова мы всё убирали, сейчас эти завалы россадник для кораеда. Всегда приятно смотреть такое видео.
ответить
Grim
Сие чудо на 0: 11 у нас называют Лосиная вошь) Безобидное но назойливое насекомое) Если вобьётся в волосы на голове идёт по черепу как газонокосилка. заколебаешься её выдирать)
ответить
Сие чудо на 0: 11 у нас называют Лосиная вошь) Безобидное но назойливое насекомое) Если вобьётся в волосы на голове идёт по черепу как газонокосилка. заколебаешься её выдирать)
ответить
Felix Vershinin
6: 50 Идет Юля по лесу и кричит: Ваау ВааааауМедведь из кустов вылазит, спрашивает: Чего кричишь? Юля: А вдруг кто то услышит? Медведь: Ну я услышал и что дальше? )
ответить
6: 50 Идет Юля по лесу и кричит: Ваау ВааааауМедведь из кустов вылазит, спрашивает: Чего кричишь? Юля: А вдруг кто то услышит? Медведь: Ну я услышал и что дальше? )
ответить
Georgii Svyatoy
Могу только завидовать, лес, грибы и рыбалка это моя слабость, отдых для души. В таком лесу можно не кричать, никто не услышит кроме зверей. Удачи вам
ответить
Могу только завидовать, лес, грибы и рыбалка это моя слабость, отдых для души. В таком лесу можно не кричать, никто не услышит кроме зверей. Удачи вам
ответить
Анатолий Копицентр
мне очень понравилосьчто то последнее время собирание грибов даже больше нравится чем рыбалка, старею наверное
ответить
мне очень понравилосьчто то последнее время собирание грибов даже больше нравится чем рыбалка, старею наверное
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















