
РЫБАЛКА ПО ФЕНШУЮ. Фидер в Беларуси. ТРОФЕЙ vs ОБЛОМ 101
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Комментарии и отзывы: 10
NeroSplash
Был в прошлом году на этом платнике, отвратительное место, рыба не ловилась, был мелкий карп по грамм 300-500, на вопрос а где рыба и чем вы ее кормите, ответ поступил такой, да рыбу запускали в прошлом году, а кормят рыболовы, чего ее кормить, про ценовую политику вообще лучше писать ничего не буду, это долгая песня, в домах холодно, чтобы получить полотенца в баню пришлось чуть ли не ругаться, в итоге пришлось еще доплачивать за полотенца (а у нас все со своими приходят так они говорили, раков нам зажали, не хотели продавать (якобы у них их кто-то заказал, рыбу отпускать якобы нельзя, что словил то и забирай, только вот нахрена мне эта мелочь не ясно, отловил норму а свыше уже плати, на мою просьбу где это написано такое что рыбу отпускать нельзя мне ответили что у них в правилах, в итоге человек долго копошился в бумагах и так ничего не нашел, в общем одни негативные эмоции, никому не советую данное место
ответить
Был в прошлом году на этом платнике, отвратительное место, рыба не ловилась, был мелкий карп по грамм 300-500, на вопрос а где рыба и чем вы ее кормите, ответ поступил такой, да рыбу запускали в прошлом году, а кормят рыболовы, чего ее кормить, про ценовую политику вообще лучше писать ничего не буду, это долгая песня, в домах холодно, чтобы получить полотенца в баню пришлось чуть ли не ругаться, в итоге пришлось еще доплачивать за полотенца (а у нас все со своими приходят так они говорили, раков нам зажали, не хотели продавать (якобы у них их кто-то заказал, рыбу отпускать якобы нельзя, что словил то и забирай, только вот нахрена мне эта мелочь не ясно, отловил норму а свыше уже плати, на мою просьбу где это написано такое что рыбу отпускать нельзя мне ответили что у них в правилах, в итоге человек долго копошился в бумагах и так ничего не нашел, в общем одни негативные эмоции, никому не советую данное место
ответить
андрей петров
На счёт ям полуям не переживай у нас в смоленской области то же самое. На счёт сальца молодец умничка, а на счёт колбасы фу бяка. Я угледел момент когда ты пропускаешь птичек, а потом кидаешь снасть оч хорошо признателен спасибо. Тренер тот гавнюк кончаный и спортсмен тоже. Они никак не должны допускать перепутывания лесок. Если быть правильным то за это действо должны сниматься баллы, а то что он говорит можно собрать и 5 и 10 снастей то на мой вкус и цвет я бы его дисквалифицыровал бы в понимании соревнований. А по настоящему пустил бы в расход. То есть на фарш. шашлык. Не переживай я не на столько жестокий. но это будет правильно. Но всё же на второй день как ты и сказала ты ушла от нуля молодец что сказать. Спасибо за ролик. Мне понравилось. Я справедливый но ни в коем случае не жестокий. С уважением Андрей. Я на твоей стороне.
ответить
На счёт ям полуям не переживай у нас в смоленской области то же самое. На счёт сальца молодец умничка, а на счёт колбасы фу бяка. Я угледел момент когда ты пропускаешь птичек, а потом кидаешь снасть оч хорошо признателен спасибо. Тренер тот гавнюк кончаный и спортсмен тоже. Они никак не должны допускать перепутывания лесок. Если быть правильным то за это действо должны сниматься баллы, а то что он говорит можно собрать и 5 и 10 снастей то на мой вкус и цвет я бы его дисквалифицыровал бы в понимании соревнований. А по настоящему пустил бы в расход. То есть на фарш. шашлык. Не переживай я не на столько жестокий. но это будет правильно. Но всё же на второй день как ты и сказала ты ушла от нуля молодец что сказать. Спасибо за ролик. Мне понравилось. Я справедливый но ни в коем случае не жестокий. С уважением Андрей. Я на твоей стороне.
ответить
Сергей Музыка
Приветик, как всегда суперски; ) Только не пойму за4ем на такой плетенке шок, 0. 15 спокойно 150 гр кормушки швыряет без шока, да и на карпа леска приятнее, вот там шок нужен бы был при тяжелом грузе и дальнем забросе; ) это не в коем разе не упрек, просто я за приятности в рыбалке; ) и за то 4тоб все лишнее убрать) п. с. если палец реет купи накладку и радуйся жини )
ответить
Приветик, как всегда суперски; ) Только не пойму за4ем на такой плетенке шок, 0. 15 спокойно 150 гр кормушки швыряет без шока, да и на карпа леска приятнее, вот там шок нужен бы был при тяжелом грузе и дальнем забросе; ) это не в коем разе не упрек, просто я за приятности в рыбалке; ) и за то 4тоб все лишнее убрать) п. с. если палец реет купи накладку и радуйся жини )
ответить
Сергей Мезга
Юлия, спасибо за видео и спасибо, что приняла приглашение и решилась поучаствовать в состязаниях Искренне рад был увидеть. Если не пропадет желание и будет возможность - будем рады видеть и на других этапах Турнира любителей фидера Feeder Feelings. К слову - ближайший - 22 - 23 июня на дамбе Чигиринского водохранилища.
ответить
Юлия, спасибо за видео и спасибо, что приняла приглашение и решилась поучаствовать в состязаниях Искренне рад был увидеть. Если не пропадет желание и будет возможность - будем рады видеть и на других этапах Турнира любителей фидера Feeder Feelings. К слову - ближайший - 22 - 23 июня на дамбе Чигиринского водохранилища.
ответить
виталик цыбулько
Кукусики, привет. Если ты не левша от рождения - тогда поменяй руку - удильник должен быть в правой руке, левой работай катушкой, и подсак удобней брать, не нужно перекладывать удильник в правую, неудобно будет первых 100 раз, на 101 поймешь, что так лучше. Синий Чубчик - респектос.
ответить
Кукусики, привет. Если ты не левша от рождения - тогда поменяй руку - удильник должен быть в правой руке, левой работай катушкой, и подсак удобней брать, не нужно перекладывать удильник в правую, неудобно будет первых 100 раз, на 101 поймешь, что так лучше. Синий Чубчик - респектос.
ответить
**Гарик**
_Какая умница Юлик Всё сама делаешь. Не белоручка, а что не попала в призёры не расстраивайся. У тебя еще всё впереди. Главное участие. А с намоткой у катушки нужно поработать. Мотает на конус. Поиграйся с регулировочными шайбочками (или каких там называют) Удачи милая )_
ответить
_Какая умница Юлик Всё сама делаешь. Не белоручка, а что не попала в призёры не расстраивайся. У тебя еще всё впереди. Главное участие. А с намоткой у катушки нужно поработать. Мотает на конус. Поиграйся с регулировочными шайбочками (или каких там называют) Удачи милая )_
ответить
Sergey Perevozchikov
Зачем на шнур 0. 15 шоклидер на вес 60+, Юля я ловлю на Днепре, дистанции 50-60 метров, шнур 0. 12, без шоклидера, груза от 60 до 100 +гр, проблему с перекручиванием на вершинке я решаю так, скидываю по течению весь шнур, без груза, и всё, проблема решина, ладно, удачи.
ответить
Зачем на шнур 0. 15 шоклидер на вес 60+, Юля я ловлю на Днепре, дистанции 50-60 метров, шнур 0. 12, без шоклидера, груза от 60 до 100 +гр, проблему с перекручиванием на вершинке я решаю так, скидываю по течению весь шнур, без груза, и всё, проблема решина, ладно, удачи.
ответить
Firs Play
Лапулечька моя, проиграла. О сколько нам открытий чудныхГотовят просвещения дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг. Это же хорошо Только потерпев неудачу, человек начинает анализировать, экспериментировать, искать, думать и т. д.
ответить
Лапулечька моя, проиграла. О сколько нам открытий чудныхГотовят просвещения дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг. Это же хорошо Только потерпев неудачу, человек начинает анализировать, экспериментировать, искать, думать и т. д.
ответить
Дмитрий Литвинчук
Юль, да нет у тебя никаких конкурентов, ты нас на своей точке отлично держишь, и мы кушаем с удовольствием; ) А кто устоит перед такой вкуснятиной Соревнование на втором плане, нет на третьем, короче так фоном: )
ответить
Юль, да нет у тебя никаких конкурентов, ты нас на своей точке отлично держишь, и мы кушаем с удовольствием; ) А кто устоит перед такой вкуснятиной Соревнование на втором плане, нет на третьем, короче так фоном: )
ответить
Игнат Валуев
привет красотка. твои ролики одно загляденье смотреть. поздравляю с обновочкой, юзаю такуюже очень нравиццо. ты умница что решила поучавствовать в соревнованиях не каждый осмелится. НХНЧ. жду следующее видео
ответить
привет красотка. твои ролики одно загляденье смотреть. поздравляю с обновочкой, юзаю такуюже очень нравиццо. ты умница что решила поучавствовать в соревнованиях не каждый осмелится. НХНЧ. жду следующее видео
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















