
ФИДЕР весной 2020 Бужу рыбу на водохранилище. 157
содержание видео
Дата: 2020-03-27
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Северный
Юль, привет Про самый секретный секрет не расказала - как можно управлятся со снастями такими царапками Да ещё чёрного цвета. Я прикинул. Это мне мои башенные краны ремонтировать надо на шпильках(0)
ответить
Юль, привет Про самый секретный секрет не расказала - как можно управлятся со снастями такими царапками Да ещё чёрного цвета. Я прикинул. Это мне мои башенные краны ремонтировать надо на шпильках(0)
ответить
Эдуард
Молодец, Юлишна Братск смотрит. Ну всех накормила, и рыбку, и лебедей, а сама голодная осталась, чайком только побаловалась Худеешь чтоль? К лету. Ну ничо - дома как нажаришь рыбки.
ответить
Молодец, Юлишна Братск смотрит. Ну всех накормила, и рыбку, и лебедей, а сама голодная осталась, чайком только побаловалась Худеешь чтоль? К лету. Ну ничо - дома как нажаришь рыбки.
ответить
Dima
Быстрей бы погода у нас устаканилась на Урале. Не терпится уже сезон начать. По пол ночи блин в кладовки поводки вяжешь, катухки перематываешь да кормушками гремишь
ответить
Быстрей бы погода у нас устаканилась на Урале. Не терпится уже сезон начать. По пол ночи блин в кладовки поводки вяжешь, катухки перематываешь да кормушками гремишь
ответить
MASHIN
Юля, привет с Урала Музыкальные заставки огонь, советую послушать Стив Морган, уверен, что найдёшь что-нибудь подходящее. Кстати, отечественный исполнитель.
ответить
Юля, привет с Урала Музыкальные заставки огонь, советую послушать Стив Морган, уверен, что найдёшь что-нибудь подходящее. Кстати, отечественный исполнитель.
ответить
Дмитрий
Юля Привет Я вчера тоже сходил на наш не боль шой вадаемчик и открыл сезон парочку карасиков словил. Юля не хвоста не чешуии у дачи и везение тебе.
ответить
Юля Привет Я вчера тоже сходил на наш не боль шой вадаемчик и открыл сезон парочку карасиков словил. Юля не хвоста не чешуии у дачи и везение тебе.
ответить
Сергей
Спешу вас разочаровать по поводу прикормки, не в ней дело, напротив острова всегда клюет, так что прикорм здесь непричем. Красивая рыбалка
ответить
Спешу вас разочаровать по поводу прикормки, не в ней дело, напротив острова всегда клюет, так что прикорм здесь непричем. Красивая рыбалка
ответить
big
Привет, хочю посоветыватца тут очень интиресна стала при неристе щюки ловля возможна без подкормки
ответить
Привет, хочю посоветыватца тут очень интиресна стала при неристе щюки ловля возможна без подкормки
ответить
Готовить
я на дишманскую удочку и прикорм за 50руб, больше рыбы ловлю, чем на дорогущие снасти)
ответить
я на дишманскую удочку и прикорм за 50руб, больше рыбы ловлю, чем на дорогущие снасти)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















