ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
ПОЙМАЛА ЛЕЩА! Жарким летом НА ВОДОХРАНИЛИЩЕ. 180

ПОЙМАЛА ЛЕЩА! Жарким летом НА ВОДОХРАНИЛИЩЕ. 180

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Видео о рыбалке на фидер в жаркий день. Вилейское водохранилище еще ниразу мне не раздало, но на этот раз, что хотела, то получила. Кто ищет, тот найдет, сменила место и наконец дождалась леща и не одного. Погода была тяжелый, целый день собирался дождь с грозой, парило, хотелось просто сидеть на стульчике, принимая солнечные ванны. Рыбачила не только на фидер, но и на закидушки, корм RS с добавлением лиманника
Дата: 2020-06-26

Комментарии и отзывы: 8


Здравствуйте. Фидер (на днях на рыбалку выбрались) заклинил - эти. коленья: собрать - собрал - порыбачили, стали собираться - фидер разобрать не смогли (будто приклеили) - прибегнули к природной силе (между веток деревьев зажали, между рогатиной, дёрнули - разобрали. Вопрос! ) - это что такоооое? слишком сильно собрали удилище или со временем клей какой-то выделяется и коленья скрепляет между собой? Чудеса! Да, выпили, были пьяны, но. сил не хватило разобрать, только выше указанным методом - кольца погнул некоторые, товарный вид попортил удилища. Как такая сложная разборка могла произойти?
ответить

доброго дня) рад за улов, включаю видео, а там русалка по воде прыгает) у нас вода высоко ничего не клюет, порой ночь мужики отсидели и только одна маленькая густера. самый радостный был лохматик ) вот там эмоции через край) хорошие лящы! давно не ловил таких)
ответить

Вы очень классно придумали снимать такие видосы, превлекает даже тех мужчин которые не особо увлекаются рыбалкой. Да и классная шутка про пробежку до Макдональдс вместо фитнеса ). А на самом деле судя по тому что вы кушаете, у вас неплохая фигура.
ответить

это здорово, когда летом жарко, да лещ хорошь, спасибо что делитесь опытом, летняя рыбалка это супер, побольше бы такого видео, рыбак, что надо, умница
ответить

юля рыбалка супер и природа да в этом году клещеи много и есть мутанты успехов больших уловов и здоровья теплыи привет из заподнои сибири
ответить

Отличное рыбалка, все супер. Я тоже не плохо от ловился. 8 лещей почти 15 кг получилось. Напарник карася весом на 3, 400 поймал.
ответить

Обратил внимание, из года в год в июне лещ на нашем вдхр полюбил клевать ближе к обеду. незнаю с чем связано
ответить

Танцы на водеееее, класс! Этож скоко брома надо выпить оператору, не бось ещё и до дома ехать не 15 минут?
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала