
ПОЙМАЛА ЛЕЩА! Жарким летом НА ВОДОХРАНИЛИЩЕ. 180
содержание видео
Дата: 2020-06-26
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
KOMAR
Здравствуйте. Фидер (на днях на рыбалку выбрались) заклинил - эти. коленья: собрать - собрал - порыбачили, стали собираться - фидер разобрать не смогли (будто приклеили) - прибегнули к природной силе (между веток деревьев зажали, между рогатиной, дёрнули - разобрали. Вопрос! ) - это что такоооое? слишком сильно собрали удилище или со временем клей какой-то выделяется и коленья скрепляет между собой? Чудеса! Да, выпили, были пьяны, но. сил не хватило разобрать, только выше указанным методом - кольца погнул некоторые, товарный вид попортил удилища. Как такая сложная разборка могла произойти?
ответить
Здравствуйте. Фидер (на днях на рыбалку выбрались) заклинил - эти. коленья: собрать - собрал - порыбачили, стали собираться - фидер разобрать не смогли (будто приклеили) - прибегнули к природной силе (между веток деревьев зажали, между рогатиной, дёрнули - разобрали. Вопрос! ) - это что такоооое? слишком сильно собрали удилище или со временем клей какой-то выделяется и коленья скрепляет между собой? Чудеса! Да, выпили, были пьяны, но. сил не хватило разобрать, только выше указанным методом - кольца погнул некоторые, товарный вид попортил удилища. Как такая сложная разборка могла произойти?
ответить
странник
доброго дня) рад за улов, включаю видео, а там русалка по воде прыгает) у нас вода высоко ничего не клюет, порой ночь мужики отсидели и только одна маленькая густера. самый радостный был лохматик ) вот там эмоции через край) хорошие лящы! давно не ловил таких)
ответить
доброго дня) рад за улов, включаю видео, а там русалка по воде прыгает) у нас вода высоко ничего не клюет, порой ночь мужики отсидели и только одна маленькая густера. самый радостный был лохматик ) вот там эмоции через край) хорошие лящы! давно не ловил таких)
ответить
Александр
Вы очень классно придумали снимать такие видосы, превлекает даже тех мужчин которые не особо увлекаются рыбалкой. Да и классная шутка про пробежку до Макдональдс вместо фитнеса ). А на самом деле судя по тому что вы кушаете, у вас неплохая фигура.
ответить
Вы очень классно придумали снимать такие видосы, превлекает даже тех мужчин которые не особо увлекаются рыбалкой. Да и классная шутка про пробежку до Макдональдс вместо фитнеса ). А на самом деле судя по тому что вы кушаете, у вас неплохая фигура.
ответить
Vladis
это здорово, когда летом жарко, да лещ хорошь, спасибо что делитесь опытом, летняя рыбалка это супер, побольше бы такого видео, рыбак, что надо, умница
ответить
это здорово, когда летом жарко, да лещ хорошь, спасибо что делитесь опытом, летняя рыбалка это супер, побольше бы такого видео, рыбак, что надо, умница
ответить
FOX_MULDER
юля рыбалка супер и природа да в этом году клещеи много и есть мутанты успехов больших уловов и здоровья теплыи привет из заподнои сибири
ответить
юля рыбалка супер и природа да в этом году клещеи много и есть мутанты успехов больших уловов и здоровья теплыи привет из заподнои сибири
ответить
Асхат
Отличное рыбалка, все супер. Я тоже не плохо от ловился. 8 лещей почти 15 кг получилось. Напарник карася весом на 3, 400 поймал.
ответить
Отличное рыбалка, все супер. Я тоже не плохо от ловился. 8 лещей почти 15 кг получилось. Напарник карася весом на 3, 400 поймал.
ответить
Андрей
Обратил внимание, из года в год в июне лещ на нашем вдхр полюбил клевать ближе к обеду. незнаю с чем связано
ответить
Обратил внимание, из года в год в июне лещ на нашем вдхр полюбил клевать ближе к обеду. незнаю с чем связано
ответить
Абдуллин
Танцы на водеееее, класс! Этож скоко брома надо выпить оператору, не бось ещё и до дома ехать не 15 минут?
ответить
Танцы на водеееее, класс! Этож скоко брома надо выпить оператору, не бось ещё и до дома ехать не 15 минут?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















