
В БРОД по РЕКЕ. Клюёт на Блесну! Рыбалка на спиннинг
содержание видео
Дата: 2020-09-04
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
сергей
Юлька привет )деее была. пропадает. и пропадает. когда сома поедем ловить )ну 82 не будем. по меньше. я гляжу у вас не жарко. у нас пипец. Кубань высохла. но головля я позо вчера ловил. есть агаа )ловиться. как всегда красопеточка )
ответить
Юлька привет )деее была. пропадает. и пропадает. когда сома поедем ловить )ну 82 не будем. по меньше. я гляжу у вас не жарко. у нас пипец. Кубань высохла. но головля я позо вчера ловил. есть агаа )ловиться. как всегда красопеточка )
ответить
Владимир
Юля сходи ка ты в баньку да в парную, потерпи попарься и твой кашель и простуду как рукой снимет, только шапочку мокренькую на голову одень чтоб голову сильно не напекло. После баньки чайку с мятой или майским мёдом.
ответить
Юля сходи ка ты в баньку да в парную, потерпи попарься и твой кашель и простуду как рукой снимет, только шапочку мокренькую на голову одень чтоб голову сильно не напекло. После баньки чайку с мятой или майским мёдом.
ответить
Виктор
был на платной рыбалке 3 недели назад в подмосковье. так там один мужик за сутки наловил 83 кг. самая большая рыба у него была 7, 5 кг (карп. жаль фото сюда нельзя запостить( это просто монстр)
ответить
был на платной рыбалке 3 недели назад в подмосковье. так там один мужик за сутки наловил 83 кг. самая большая рыба у него была 7, 5 кг (карп. жаль фото сюда нельзя запостить( это просто монстр)
ответить
Сергей
Погода отличная, настроение шикарное, рыбка ловиться, емоции переполняют, азарт на высоте, такой отдых непередать словами! Привет из Киева
ответить
Погода отличная, настроение шикарное, рыбка ловиться, емоции переполняют, азарт на высоте, такой отдых непередать словами! Привет из Киева
ответить
Вячеслав
Юленька вы как всегда прекрасны! Хотелось бы узнать а зимняя рыбалка будет? Всех вам благ и как вы говорите ни хвоста ни чешуи!
ответить
Юленька вы как всегда прекрасны! Хотелось бы узнать а зимняя рыбалка будет? Всех вам благ и как вы говорите ни хвоста ни чешуи!
ответить
Сергей
Смотрю твой канал и обязательно читаю коменты.
Рыбаков мало, всё больше злыдней писюкатых, озабоченных и рекламы)
ответить
Смотрю твой канал и обязательно читаю коменты.
Рыбаков мало, всё больше злыдней писюкатых, озабоченных и рекламы)
ответить
D.
Привет Юля! Я тоже только что приехал с рыбалки. У нас очень сильный ветер, но я наловил карасей.
ответить
Привет Юля! Я тоже только что приехал с рыбалки. У нас очень сильный ветер, но я наловил карасей.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















