ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
В БРОД по РЕКЕ. Клюёт на Блесну! Рыбалка на спиннинг

В БРОД по РЕКЕ. Клюёт на Блесну! Рыбалка на спиннинг

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Когда пришли новые блесна, я точно знала, какой рыбой хочу их разловить. Не долго думая, отправилась на одну из своих любимых рек, где еще ни разу не была в 2020 году. Я знала, что в ней много голавля, но еще ниразу не поймала его там на спиннинг. Река небольшая, с достаточно быстрым течением, немного зарастает, является излюбленным местом туристов и рыболовов. Находится место почти в 200 км от Минска, но это не смущает, ведь природа краев завораживает
Дата: 2020-09-04

Комментарии и отзывы: 9


Юлька привет )деее была. пропадает. и пропадает. когда сома поедем ловить )ну 82 не будем. по меньше. я гляжу у вас не жарко. у нас пипец. Кубань высохла. но головля я позо вчера ловил. есть агаа )ловиться. как всегда красопеточка )
ответить

Юля сходи ка ты в баньку да в парную, потерпи попарься и твой кашель и простуду как рукой снимет, только шапочку мокренькую на голову одень чтоб голову сильно не напекло. После баньки чайку с мятой или майским мёдом.
ответить

был на платной рыбалке 3 недели назад в подмосковье. так там один мужик за сутки наловил 83 кг. самая большая рыба у него была 7, 5 кг (карп. жаль фото сюда нельзя запостить( это просто монстр)
ответить

Погода отличная, настроение шикарное, рыбка ловиться, емоции переполняют, азарт на высоте, такой отдых непередать словами! Привет из Киева
ответить

Юленька вы как всегда прекрасны! Хотелось бы узнать а зимняя рыбалка будет? Всех вам благ и как вы говорите ни хвоста ни чешуи!
ответить

Смотрю твой канал и обязательно читаю коменты.
Рыбаков мало, всё больше злыдней писюкатых, озабоченных и рекламы)

ответить

Привет Юля! Я тоже только что приехал с рыбалки. У нас очень сильный ветер, но я наловил карасей.
ответить

Ты очень красивая! ;)Как и все твои видео. У меня тоже есть татуировка, в виде рыбы.
ответить

Юленька, Как всегда на высоте; ) Я тут опарыша сделал плавающего, насадка бомба; )
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала